Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138190

Текущий рейтинг:
#12327 в Современный любовный роман
#5485 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 09:00:27

Спасибо)

avatar
03.11.2020, 07:28:07

Нет душевного тепла!

avatar
03.11.2020, 07:06:22

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Терпения нашей героине...

Воспитать дитя целое искусство! Спасибо!

avatar
02.11.2020, 22:03:32

Няню от бога , как говорят , найти очень трудно

avatar
02.11.2020, 19:03:13

Найти хорошую няню точно трудно. Столько страшилок и по телевизору, и в интернете. Вика и сама в этом убедилась. Но всё же ей кажется повезло. Спасибо за продолжение)

avatar
02.11.2020, 17:53:42

Спасибо)

Большое спасибо за очень интересное повествование !!! Очень хочется дочитать до конца .... Спасибо Вам )

Очень нестандартный сюжет! ГГ - не мышка! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
31.10.2020, 21:02:23

надо же сама призналась что она дура

avatar
31.10.2020, 18:41:43

Класная книга!

avatar
31.10.2020, 17:08:30

Интересный и необычный сюжет. Как же с малышом ей управляться...

avatar
31.10.2020, 15:36:24

Спасибо за труд! Очень интересный сюжет! Думаю, что отвергнутый племянник напакостит главной героине(. Очень жду продолжения!!! Ещё раз спасибо!!!

avatar
31.10.2020, 13:04:19

Вот это я понимаю карма и бумеранг. Предали невесту и сестру и получите, распишитесь.

avatar
30.10.2020, 22:46:10

Спасибо))

avatar
30.10.2020, 19:35:52

Да уж, поговорили. Вика и так немного не в себе от всего происходящего, а тут... вот и не получилось разговора. Спасибо за продолжение)

avatar
30.10.2020, 18:51:15

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Да..детишки это всегда пахнущие неожиданности...

avatar
30.10.2020, 18:51:04

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Да..детишки это всегда пахнущие неожиданности...

avatar
30.10.2020, 18:40:14

Благодарю!

avatar
30.10.2020, 18:37:34

Не приятная встреча. Папа девочки мог вообще не учить жизни девушку, его мнения не спрашивали, советов не просили.Его игнорировать вообще надо было. Спасибо большое!