Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138190

Текущий рейтинг:
#12157 в Современный любовный роман
#5426 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подарок от няни напоследок? Если так, то подло...

Спасибо большое, жду продолжения.

Сильная женщина!
Но похоже пора отдохнуть
И на работе поймут, что потеряли, и Вика придет в себя и сможет проникнуться племяником...
А вот такая оплошность - это скорее всего диверсия от няни(((

avatar
09.11.2020, 19:40:59

Александра! Спасибо! Странный начальник у Виктории. Несколько сотрудников уволились, все на неё свалил и спрашивает за весь отдел

avatar
09.11.2020, 19:29:02

Очень нравится мне Вика, сдержанная, не истеричная, не импульсивная, умница другими словами, но только некому оценить по достоинству... Спасибо, Сашуля, внеочередные проды безумно радуют!!!

avatar
09.11.2020, 19:16:33

Испорченный чертеж привет от уволенной няньки? Вполне ведь возможно

avatar
09.11.2020, 19:05:05

О-хо-хо, грехи наши тяжкие.... Всё, трындец. Шеф в ярости. Бедная Вика. Спасибо за продолжение)

avatar
09.11.2020, 18:39:40

Знает же причину, почему добивает?

avatar
09.11.2020, 16:43:30

Да уж, что такое не везёт и как с ним бороться. Точно уволят. Надо оформлять декрет и сидеть дома, тогда не уволят. О!!! Спасибо за продолжение )

avatar
09.11.2020, 11:06:05

Невзлюбил с первого взгляда, теперь надо постараться, чтобы он сменил гнев на милость))))Спасибо большое, Сашуля!

avatar
09.11.2020, 10:04:02

Спасибо)

avatar
09.11.2020, 07:21:45

Александра! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
07.11.2020, 22:40:54

Милые мои, дорогие читатели)))) Ни в коем случае не думайте, что я игнорирую - всё вижу и читаю))) Спасибо огромное за отклик и переживания) Я очень тронута... Простите, что не отвечаю...
Обычно успеваю хотя бы отблагодарить, но сейчас жутко зашиваюсь из-за прошлой недели, когда в срочном порядке завершала «Лютого». Увы, не рассчитала силы, надорвала мозг и сейчас стараюсь с продами по действующим романам не промахнуться...
Я с вами))) и как только немного будет больше запаса - вновь буду отвечать каждой

avatar
07.11.2020, 21:46:31

Есть такие, к сожалению, начальники, желающие, чтобы работники были роботами, без нужд и потребностей((( надеюсь малышок им даст всем оперный концерт по заявкам))))) Спасибо, Сашуля!

avatar
07.11.2020, 20:53:17

Малышь , ты молодец вовремя тете спас!

avatar
07.11.2020, 19:51:54

Спасибо

avatar
07.11.2020, 18:29:11

Шеф зол, как чёрт. Его не интересуют проблемы Вики. Незаменимых нет, так что срочно нужна няня, иначе.... Случайный знакомый, не тот ли, для кого презентация? И ещё не известно как справится секретарша. Ох, и попала Вика. Спасибо за продолжение)

avatar
07.11.2020, 16:46:55

Насчёт нужнее, спорный вопрос. Тут скорее неповезло. Спасибо за продолжение)

avatar
07.11.2020, 11:12:57

Как говорят, случайных встреч не бывает... А малыш потихоньку проникает в душу и сердце

avatar
07.11.2020, 09:39:26

Александра! Спасибо! Каждая их встреча незабываема!