- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любить как своего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742764121_88.jpg
Любить как своего
София Устинова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой
Рейтинг:
788
788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12213 в Современный любовный роман
#5424 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
16.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Любить как своего"
Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327751
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81905
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа скидка от это цены будет?
Ээээ... прозвучало двусмысленно ,,хочу" Вадима. Ну, хоть правду узнал. И теперь поймёт с кем приходится работать умнице Вике. Спасибо за продолжение )
Александра! Спасибо!
Спасибо.)
Ну и *цензура* Андрей Вячеславович. Ща Вадим за порог Вику ждёт... да дурдом Вику ждёт. Кстати, таких как АВ большинство. Им бы роботов в подчинённые. Спасибо за продолжение)
Вчера присоединилась к группе читателей, но не нагнала ещё, только на главе 8/8 пока. Сюжет не обычный, мне нравится. Обязательно буду читать, пока я тоже вся в сомнениях, но обложка обнадёживает. Спасибо Автору!
Оговорочка по Фрейду.
Спасибо.)
Vot ze tochno KRYSA etot Andrej, tak i hochetsia jemu jadiku podsypat za lzyvyj jazyk. A Vika Vadimu ponravilas)))) Tem boleje s malysom na rukah)))
Дааа, этот Андрей завистливое трепло....спать ему, видимо, не дает должность Вики, и дядя не расшаркивается перед ним и не спешить Вижу увольнять, а потому что только на ней все и держится. Давай, Вадим, время проявить снисходительность по отношению к Вике! Спасибо большое, Сашуля!
И где это на работе он её циничность и высокомерность разглядел ? она была предельно вежлива и корректна....и вообще в строительном бизнесе неделя не соблюдения сроков вообще ни о чём....нагнал жути....
Александра! Спасибо! Вдохновения вам!
Спасибо)
И правда слишком категоричный Вадим, надеюсь он поменяет свою точку зрения) Вика держится молодцом, несмотря на давление начальника, объем работы и внезапное материнство))) спасибо, Сашуля!
Дерьмовый у Вики начальник. Кинула бы эту шовинистичную сво****, пусть, раз такой умный, делает сам, или найдёт другую тягловую лошадь. Спасибо за продолжение)
Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Неожиданные мысли у Вадима!
а мне кажется что ей эта работа и не нужна) средств на первое время у неё по любому есть, а там и свое откорет)))))
Вадима понять можно, работа, ничего личного. Боюсь, Вику ждёт последнее китайское предупреждение, а может и того хуже. Чёт я не оптимист совсем. Спасибо за продолжение)
Спасибо
Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Будем надеяться на благоразумие Влада!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена