Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138190

Текущий рейтинг:
#12213 в Современный любовный роман
#5424 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 17:09:27

а скидка от это цены будет?

avatar
13.11.2020, 13:34:12

Ээээ... прозвучало двусмысленно ,,хочу" Вадима. Ну, хоть правду узнал. И теперь поймёт с кем приходится работать умнице Вике. Спасибо за продолжение )

avatar
13.11.2020, 13:03:41

Александра! Спасибо!

avatar
13.11.2020, 09:58:59

Спасибо.)

avatar
12.11.2020, 13:30:30

Ну и *цензура* Андрей Вячеславович. Ща Вадим за порог Вику ждёт... да дурдом Вику ждёт. Кстати, таких как АВ большинство. Им бы роботов в подчинённые. Спасибо за продолжение)

avatar
13.11.2020, 08:02:46

Вчера присоединилась к группе читателей, но не нагнала ещё, только на главе 8/8 пока. Сюжет не обычный, мне нравится. Обязательно буду читать, пока я тоже вся в сомнениях, но обложка обнадёживает. Спасибо Автору!

Оговорочка по Фрейду.

avatar
12.11.2020, 12:32:45

Спасибо.)

avatar
12.11.2020, 11:10:36

Vot ze tochno KRYSA etot Andrej, tak i hochetsia jemu jadiku podsypat za lzyvyj jazyk. A Vika Vadimu ponravilas)))) Tem boleje s malysom na rukah)))

avatar
12.11.2020, 09:50:41

Дааа, этот Андрей завистливое трепло....спать ему, видимо, не дает должность Вики, и дядя не расшаркивается перед ним и не спешить Вижу увольнять, а потому что только на ней все и держится. Давай, Вадим, время проявить снисходительность по отношению к Вике! Спасибо большое, Сашуля!

avatar
11.11.2020, 20:42:47

И где это на работе он её циничность и высокомерность разглядел ? она была предельно вежлива и корректна....и вообще в строительном бизнесе неделя не соблюдения сроков вообще ни о чём....нагнал жути....

avatar
12.11.2020, 08:12:06

Александра! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
11.11.2020, 12:19:01

Спасибо)

avatar
11.11.2020, 11:47:42

И правда слишком категоричный Вадим, надеюсь он поменяет свою точку зрения) Вика держится молодцом, несмотря на давление начальника, объем работы и внезапное материнство))) спасибо, Сашуля!

avatar
11.11.2020, 11:18:56

Дерьмовый у Вики начальник. Кинула бы эту шовинистичную сво****, пусть, раз такой умный, делает сам, или найдёт другую тягловую лошадь. Спасибо за продолжение)

avatar
11.11.2020, 08:07:28

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Неожиданные мысли у Вадима!

а мне кажется что ей эта работа и не нужна) средств на первое время у неё по любому есть, а там и свое откорет)))))

avatar
10.11.2020, 08:11:18

Вадима понять можно, работа, ничего личного. Боюсь, Вику ждёт последнее китайское предупреждение, а может и того хуже. Чёт я не оптимист совсем. Спасибо за продолжение)

avatar
10.11.2020, 08:08:56

Спасибо

avatar
10.11.2020, 07:54:52

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Будем надеяться на благоразумие Влада!