Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138190

Текущий рейтинг:
#12299 в Современный любовный роман
#5478 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 23:23:42

Дочурка просто прелесть)))) спасибо, Сашуля!

avatar
30.11.2020, 22:07:14

Раз уж она здесь и собирается работать, то надо как-то налаживать контакт и прекращать препираться по всякому поводу. Ух, сколько помощников. И даже имя выбрали. Анютка была счастлива помочь. Спасибо за продолжение)

avatar
30.11.2020, 19:28:46

Vot malchik i imia poluchil, na samom dele Ania ochen krasivoje imia podobrala malysu))) Spasibo i zdu prodolzenija))))

avatar
30.11.2020, 16:23:46

Спасибо.)

avatar
28.11.2020, 21:49:15

Да уж, тяжелый характер у Вики, ничего не скажешь))) но и у Вадима, скорее всего, не сахар, иначе бы не был одинок. Так что созданы наши голубки друг для друга, но чтобы обоим это понять надо будет пройти не одно минное поле)))) Сашуля, спасибо большое :****

avatar
28.11.2020, 20:32:12

Баринов прав, и в том что Вика скоро поймёт, и в том, что ей нужна помощь. Все сошлось, его желание привлечь Вику, как отличного спеца в свой новый проект, обеспечив ей возможность спокойно работать, зная что племянник под надёжным присмотром. Всё честно и практично. Только Вике что-то неспокойно, как-то странно на неё действует Баринов и её это тревожит. Спасибо за продолжение)

avatar
28.11.2020, 14:59:29

Barinov razvorosyl v duse muravejnik myslej, osoznanija i voobse chiuvstv, kotoryje kazetsia byli zamorozeny navsegda... Zdu prodolzenija))))

avatar
28.11.2020, 09:09:47

Спасибо.)

avatar
25.11.2020, 17:22:21

Очень вкусный кусочек, спасибо, автор! Пойду подпишусь на вас и гляну другие произведения)

avatar
25.11.2020, 15:09:34

Мне уже по душе их словесные баталии, а эт тока начало))) Викуля из категории - сначала нахамлю, потом поцелую)))) Спасибо, Сань:****

avatar
25.11.2020, 13:32:42

Отличная история, впрочем, как всегда у Александры Ермаковой! Всего в меру, но доброты - море, и это покоряет! Спасибо! Нескончаемого вдохновения Вам!

avatar
25.11.2020, 12:37:34

Takije pikirovki odnoznachnyj , neosoznannyj flirt)))) Zacepili drug druga znatno, chiuvstvuju skoro mozet i vzryv proizojti, ved tak prosto ne budet....

avatar
25.11.2020, 12:12:00

Попала Вика к Баринову по совокупности. Профессиональные качества плюс личные. Угу, очарован и восхищен Баринов, ни больше, ни меньше. Так нравятся диалоги героев, класс))) Спасибо за продолжение)

avatar
25.11.2020, 11:38:59

Александра! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
25.11.2020, 08:58:07

Спасибо.)

avatar
23.11.2020, 15:33:32

Явился - не запылился))) теперь сидит и сарказмирует, ну ни чё, Викуля сейчас переварит и нос ему утрет)))))) спасибо, Сашуля!

avatar
23.11.2020, 11:23:57

Спасибо.)

avatar
23.11.2020, 09:07:13

Спасибо за продолжение) Ой, чувствую, весело будет Виктории работать. Такое пристальное внимание руководства)...

avatar
20.11.2020, 12:16:10

Вика в шоке! А это она с Вадимом лично не общалась!
Тётки такие классные, и правду как из русских сказок!)))

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?