- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любить как своего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742764121_88.jpg
Любить как своего
София Устинова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой
Рейтинг:
788
788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12173 в Современный любовный роман
#5412 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
16.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Любить как своего"
Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327748
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81904
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и хде ж наш барин, уже предвкушаю его явление народу)))) Спасибки, дорогая!
Спасибо.)
Да уж, впечатлений у Вики море. Возможно и с работой будет полегче, в том плане, что за мелким будет кому присмотреть хоть на время. Чем же больна дочь Вадима? Может наследственное? У мамы, кажется, с сердцем что-то было. Жалко женщину и семью. Спасибо за продолжение)
Александра! Спасибо! Вдохновения вам!
Ого, прямо в Бариновском доме поселили. Без отопления с ребёнком жить не будешь. Так что, пока так. Приняли радушно, не хозяин, работники. Хозяин занятой, ну и ладно. Спасибо за продолжение)
Ух как много всего тут произошло)))) ну-с, как говорится, иногда перемены к лучшему, так что Викуля обживайся и учись как ухаживать и заботиться за малышом, а советчиков тут пруд пруди, подскажут и продемонстрируют)))) Спасибище, дорогая:********
Спасибо.)
Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Отогреют Вику своей заботой и любовью...
Угу, предложение, от которого Вика отказаться не может. Что и как разберётся на месте. Подозрительно, конечно, но вариантов нет. Спасибо за продолжение)
А скидка от этой цены будет и если да, то когда?
Спасибо)
Сашенька, с подпиской! Как назло в отъезде, скоро приеду и присоединюсь))))
Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения...
Жаль, Вадим не слышал разговор Шефа с Викой! Он бы ей сразу место у себя предложил!)))
Что дядя что племянник оба Мудаковичи! Ррр
Спасибо.)
Ай да, Дмитрий Сергеевич! Респект ему) Очень мудрое и, Вика это поймёт и оценит со временем, правильное решение. Спасибо за продолжение)
Eh, hodit mne bez stanov, no kniga kuplena))))) U menia kak v prigovorke;,,nam hleba ne nado-rabotu davaj'' a u menia ,,mne knigu davaj''... Sef v firme umnica, ved on prav i na samom dele bolejet i za firmu i za klijentov) A plemiannichek, nu jemu tolko daj do vlasti dobratsia-pogubit vse((((
купила книгу, а в библиотеке стоит сумм. В чем причина?
Здорово Вадим поставил на место зарвавшегося недокавалера. С таким отношением к ценным сотрудникам эту контору вряд-ли ждёт успех. Спасибо за продолжение)
Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Главный герой сам удивляется своим мыслям!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена