Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138190

Текущий рейтинг:
#12173 в Современный любовный роман
#5412 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 11:15:33

Ну и хде ж наш барин, уже предвкушаю его явление народу)))) Спасибки, дорогая!

avatar
20.11.2020, 09:25:04

Спасибо.)

avatar
20.11.2020, 07:46:48

Да уж, впечатлений у Вики море. Возможно и с работой будет полегче, в том плане, что за мелким будет кому присмотреть хоть на время. Чем же больна дочь Вадима? Может наследственное? У мамы, кажется, с сердцем что-то было. Жалко женщину и семью. Спасибо за продолжение)

avatar
20.11.2020, 07:26:53

Александра! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
18.11.2020, 18:43:07

Ого, прямо в Бариновском доме поселили. Без отопления с ребёнком жить не будешь. Так что, пока так. Приняли радушно, не хозяин, работники. Хозяин занятой, ну и ладно. Спасибо за продолжение)

avatar
18.11.2020, 18:24:39

Ух как много всего тут произошло)))) ну-с, как говорится, иногда перемены к лучшему, так что Викуля обживайся и учись как ухаживать и заботиться за малышом, а советчиков тут пруд пруди, подскажут и продемонстрируют)))) Спасибище, дорогая:********

avatar
18.11.2020, 09:38:18

Спасибо.)

avatar
18.11.2020, 07:07:37

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Отогреют Вику своей заботой и любовью...

avatar
16.11.2020, 17:51:36

Угу, предложение, от которого Вика отказаться не может. Что и как разберётся на месте. Подозрительно, конечно, но вариантов нет. Спасибо за продолжение)

avatar
14.11.2020, 10:37:16

А скидка от этой цены будет и если да, то когда?

avatar
16.11.2020, 09:27:59

Спасибо)

avatar
15.11.2020, 12:03:13

Сашенька, с подпиской! Как назло в отъезде, скоро приеду и присоединюсь))))

avatar
16.11.2020, 07:47:26

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Ждём продолжения...

avatar
14.11.2020, 22:29:19

Жаль, Вадим не слышал разговор Шефа с Викой! Он бы ей сразу место у себя предложил!)))
Что дядя что племянник оба Мудаковичи! Ррр

avatar
14.11.2020, 19:27:30

Спасибо.)

avatar
14.11.2020, 13:13:31

Ай да, Дмитрий Сергеевич! Респект ему) Очень мудрое и, Вика это поймёт и оценит со временем, правильное решение. Спасибо за продолжение)

avatar
14.11.2020, 10:48:34

Eh, hodit mne bez stanov, no kniga kuplena))))) U menia kak v prigovorke;,,nam hleba ne nado-rabotu davaj'' a u menia ,,mne knigu davaj''... Sef v firme umnica, ved on prav i na samom dele bolejet i za firmu i za klijentov) A plemiannichek, nu jemu tolko daj do vlasti dobratsia-pogubit vse((((

avatar
14.11.2020, 09:18:03

купила книгу, а в библиотеке стоит сумм. В чем причина?

avatar
13.11.2020, 19:26:41

Здорово Вадим поставил на место зарвавшегося недокавалера. С таким отношением к ценным сотрудникам эту контору вряд-ли ждёт успех. Спасибо за продолжение)

avatar
13.11.2020, 19:01:21

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Главный герой сам удивляется своим мыслям!