Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138188

Текущий рейтинг:
#12299 в Современный любовный роман
#5478 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 21:51:42

Сапоги резиновые и дождевик надо бы раздобыть. Попросить Баринова, путь позаботится. Сам же сказал за помощью обращаться. А то точно простудится. Спасибо за продолжение)
Саша, поправляйтесь. Здоровья вам и вашим близким.

Александра, здоровья вам и вашей большой семье. Держитесь, всё будет хорошо.

avatar
15.12.2020, 09:36:01

Александра! Спасибо! Здоровья всей вашей семье!

avatar
15.12.2020, 09:07:12

Спасибо )

avatar
12.12.2020, 18:55:35

Интересный разговор подслушала Вика. Слова Баринова стали приятной неожиданностью, что он так рьяно защищал Вику и хвалил. Она знала, что он пригласил её руководствуясь, что она отличный специалист, но вот так услышать, было приятно. Значит, у Баринова разногласия с партнёром по бизнесу. А это не есть хорошо. Ох, какую щекотливую тему подняла Анюта, ребёнок, ей скучно и не хватает материнской любви. Спасибо за продолжение)

avatar
12.12.2020, 17:01:19

Суровая Викуля постепенно мягчеет))))) спасибо, Сашуль!

avatar
12.12.2020, 15:10:40

Спасибо )

avatar
12.12.2020, 14:13:07

А сердечко потихоньку тает с малышом на руках)))

avatar
12.12.2020, 12:24:00

Александра! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
11.12.2020, 12:42:36

Сколько интересного я пропустила)))) Анютка меня умиляет, такое солнышко, рядом с которым начинают светиться все кто рядом!!! Малыш постепенно завоевывает нашу Вику, и правда, как перед таким лапушкой устоять!!!! Спасибо большое, Сашуль!

avatar
10.12.2020, 18:55:18

Как бы не заболела Вика. С кем лучше не связываться? Спасибо за продолжение )

avatar
10.12.2020, 08:20:01

Спасибо )

avatar
07.12.2020, 18:31:27

Да, в непривычных для себя условиях оказалась Вика, но теперь у неё много что изменилось. А тут столько людей рядом, но это даже хорошо. Вроде и устаёт от компании, а с другой стороны, одной с малышом тоже не очень получается. Так что, надо привыкать и обживаться, устраиваться. Спасибо за продолжение)

avatar
07.12.2020, 14:03:13

Спасибо.)

avatar
07.12.2020, 13:34:13

Александра! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
02.12.2020, 22:20:54

Vspomnilis moi malchiki, kogda byli takimi ze)))) Spasibo

avatar
02.12.2020, 15:01:10

Спасибо)

Какая милота! Спасибо!

avatar
02.12.2020, 14:01:31

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! Героиня меняется не по дням, а по часам....

avatar
02.12.2020, 13:01:58

Мудрая женщина Светлакова, видно разглядела в Вике то, что сама девушка и не знала, поэтому и не спешила отдавать племянника Вики на усыновление. Вон как воркует мальцом) Спасибо за продолжение)