Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138186

Текущий рейтинг:
#12272 в Современный любовный роман
#5463 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 18:01:12

Вике повезло, правда она пока этого не осознаёт, что есть тот, кто может ей сказать, что она ошибается, тот, к которую она прислушается. В её случае это очень важно. Спасибо за продолжение)

avatar
07.01.2021, 11:36:49

Александра! Спасибо! С Рождеством Христовым вас и ваших родных! Доброго здоровья и скорейшего выздоровления всей вашей семье!

avatar
07.01.2021, 09:51:34

Спасибо))

avatar
05.01.2021, 18:34:37

Ох, бедный Данька. Ветрянка такая зараза, только и гляди чтобы болячки на чесал, температура ещё. Вика, конечно, перепугалась. Успокоить её можно только врач, Баринов это понял. Спасибо за продолжение)

avatar
05.01.2021, 08:27:25

Это где же они успели её подхватить?
Спасибо :)

avatar
05.01.2021, 07:19:40

Александра! Спасибо! Здоровья вам и вдохновения!

avatar
03.01.2021, 18:18:27

Спасибо ))

avatar
03.01.2021, 18:04:34

Сашуля, выздоравливай, дорогая!!!! Щас новый ухажер активизируется, ревнивый Баринов мешаться под ногами не будет, но терзают меня смутные сомнения, что все эти ухаживания вынужденные и имеют четкую, малоприятную цель(((( спасибо большое!!!

avatar
03.01.2021, 16:53:50

Саша, да что ж за напасть. Выздоравливай.
Да уж, ученик-музыкант в доме то ещё испытание для нервов. В отдельном домике будет лучше. У Вики кавалер появился. Неожиданно, да. Спасибо за продолжение)

avatar
03.01.2021, 15:33:16

Derzytes!!!!! Glavnoje vylechitsia!!!!!

avatar
03.01.2021, 13:16:05

Александра! Спасибо! Выздоровления вам скорейшего!

avatar
03.01.2021, 13:01:17

Не падайте духом, Александра! Вирус отступит. Мы, Ваши читатели, в Вас верим!

avatar
30.12.2020, 00:53:26

Спасибо)
Выздоравливайте! С наступающим праздником! Мы с Вами. ❤

avatar
30.12.2020, 00:33:52

Эта болезнь пакостная штука ( Директор одного из наших филиалов почти 2 месяца лечилась и провела в изоляции ((( Держитесь, надеюсь что у вас всё будет хорошо)

avatar
30.12.2020, 00:07:08

Саша, очень сочувствую, держись, выздоравливай)♡
Ох, друг искренне переживает, и тому есть причины, очень серьёзные. Вика это поняла, прониклась. Просьба Виктора не вызывает негатива, а понимание. Со своей стороны Вика заверила, что всё тщательно рассчитает и обязательно выскажется по жизнеспособности проекта. Все очень серьёзно и риск есть. Спасибо за продолжение)

Выздоравливайте! С наступающим!

avatar
29.12.2020, 19:20:06

Скорейшего выздоровления вам, и спасибо за проды!

avatar
29.12.2020, 18:06:21

Держитесь и выздоравливайте!

avatar
29.12.2020, 14:29:10

Александра! Спасибо! Держитесь! Скорейшего вам выздоровления!

Все временно. Держитесь.