Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138186

Текущий рейтинг:
#12292 в Современный любовный роман
#5477 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Держитесь, Александра! Скорейшего выздоравления!!

avatar
28.12.2020, 07:25:17

Спасибо)

Спасибо! Выздоравливайте! С наступающим!

avatar
27.12.2020, 16:46:04

Александра! Спасибо! Скорейшего вам выздоровления!

Спасибо. Поправляйтесь.

avatar
27.12.2020, 12:50:36

Держитесь и берегите себя. Желания , загаданные в Рождество обязательно сбываются, я загадала Вам здоровья)))

avatar
27.12.2020, 12:47:47

Саша, желаю здоровья, поправляйся скорее) ♡
Ну и хорошо, что нашли с Виктором общий язык, всё-таки вместе столько времени провести было бы тяжело получить обратное. Спасибо за продолжение)

avatar
24.12.2020, 23:54:29

Да, как одна большая дружная семья. Впрочем, почему как? Они и есть семья, это чувствуется во всём. Вика начинает привыкать к Даньке, сердце ж не камень. Спасибо за продолжение)

avatar
24.12.2020, 07:40:52

Александра! Спасибо! Здоровья всей вашей семье!

avatar
24.12.2020, 07:35:00

Спасибо)

avatar
23.12.2020, 00:32:02

Спасибо❤

avatar
22.12.2020, 23:40:15

Нянек в доме Баринова аж две и Анютка на подхвате. Выходит, и правда они могут быть полезны друг другу. Только как-то странно себя чувствует Виктория в присутствии Баринова)))) Спасибо за продолжение)

avatar
22.12.2020, 19:27:28

Александра! Спасибо! Здоровья вам и всей вашей семье!

avatar
19.12.2020, 09:10:10

Спасибо

avatar
18.12.2020, 11:20:29

Непривычно столько заботы принимать. Придется привыкать, в этой семье по-другому не бывает. Спасибо за продолжение)

avatar
17.12.2020, 22:52:01

Здоровья крепкого и сил вам! И вашим родным! Скорейшего выздоравления!!!
А роман - замечательный!!!

avatar
16.12.2020, 23:22:58

Виктории понравился проект Баринова, даже помощницу свою посоветовала приобщить. Как говорится, встречают по обложке. Надо эту ,,обложку" создать, а Люда отлично с этим справится. Баринов понял, что это личная инициатива Вики и... грех отказываться. Положение у него, как поняла Вика... в общем, помощь очень кстати. И Баринов в долгу не остался, пообещал организовать помощь с комиссией в детской поликлинике. Угу, взаимопомощь, отлично. Спасибо за продолжение)

avatar
16.12.2020, 17:32:43

Спасибо )

avatar
16.12.2020, 14:05:23

Александра! Спасибо! Выздоровления вам и вашим родным!

avatar
15.12.2020, 23:19:29

Сашуля, здоровья тебе и всей семье, скорее поправляйтесь!!! Пусть эта черная полоса наконец-то закончится, а дальше будет только сплошная белая!