Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138184

Текущий рейтинг:
#12106 в Современный любовный роман
#5390 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 14:51:17

Ну давайте уже искры - летите!!!! Конечно, скучал, как по такой девочке не скучать, она же умница, красавица и надежный тыл! Спасибо большое, Сашуля!

avatar
17.01.2021, 14:34:25

Молодцы девочки, и Вика, и Люда. Я верю, что всё у них получится, вот только Баринова уговорят. Досталось ему, предательство друга, такая подлость. Вадим не сдал друга, теперь уже бывшего, но с мечтой пришлось расстаться. Эх... Спасибо за продолжение)

avatar
17.01.2021, 09:39:24

Александра! Спасибо! Вдохновения вам и здоровья! Вика подготовилась по всем пунктам к разговору!

avatar
17.01.2021, 08:27:20

Спасибо)

avatar
16.01.2021, 15:05:27

Александра! Спасибо! Выздоровления вам и вашим родным!

avatar
15.01.2021, 14:05:01

Ох, надо срочно замуж.
Баринова очень жалко, мечты, надежды, деньги, куда ж без них. Что послужило причиной пожара выяснили? Печально. Спасибо за продолжение)

avatar
15.01.2021, 12:05:00

Надеюсь она не к Виктору обратится, а к Вадиму!!! И что-то непонятно, был ли на общем горе-собрании етот самый Витёк, не смылся ли сразу после поджога? Ну он же это, двести процентов))) Спасибо большущее, Сашулечка!!!

avatar
15.01.2021, 09:06:43

Спасибо)

avatar
14.01.2021, 00:16:00

Vot uz podstava s aferoj.... Zaraneje zapisyvat v zlodei zamestitelia ne mogu, no on chto to ili znal ili dogadyvalsia... Kstati, a gde on byl vo vremia pozara?????

avatar
13.01.2021, 16:26:44

Александра! Спасибо! Выздоровления вам! Будем надеяться, что никто не пострадал..

avatar
13.01.2021, 13:43:39

Что-то не верится в случайность, злой рок. Поджёг? Это конечно ужасно. Такие потери и ущерб.... Спасибо за продолжение)

avatar
13.01.2021, 11:54:06

Точно руку приложил Витёк, его нервозное состояние в машине, Алину эту выкопал, чтоб опять окрутила своими телесами Вадима! Да уж, проекта нет, как вообще после этого быть, денег нет, один пепел( спасибо, Сашуля!

avatar
13.01.2021, 07:37:48

Как пить дать, к пожару свою руку приложил заместитель Баринова.
Что же теперь будет? (О_о)

avatar
11.01.2021, 19:09:11

Люда злоупотребила и испортила всем вечер. Расстроиласт из-за неразделённой. Мне показалось, что Вика с Людой говорили о разных мужчинах, Вика о Викторе, а Люда о Вадиме. Виктор то чего расстроился, что Вика плохо идёт на сближение? Спасибо за продолжение)

avatar
11.01.2021, 09:58:49

Не нравится мне этот Игнушенко. Почему-то кажется, что он хочет чтобы Баринов провалился с большим проектом...
Спасибо ❤

avatar
11.01.2021, 09:18:55

Что то я думаю Игнушенко в сговоре с Алиной,больно он старается подложить ее к Баринову....если так переживает за проект пусть сам с ней и Шуры Муры мутит....

avatar
11.01.2021, 08:37:55

Александпа! Спасибо! Вдохновения вам и выздоровления!

avatar
09.01.2021, 16:35:01

Эх, Вика, Виктор, как лекарство от Баринова это не вариант. Да она и сама это знает. Надо чтобы и Виктор узнал. Нет, про Баринова ему знать необязательно, а что он просто не вариант, как кавалер. Спасибо за продолжение)

avatar
09.01.2021, 13:34:31

Мутный этот Виктор, как бы не стал он перебежчиком и играет уже за другую сторону (((( спасибо большое, Сашенька!!!

avatar
09.01.2021, 10:18:29

Спасибо ❤