- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любить как своего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742764121_88.jpg
Любить как своего
София Устинова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой
Рейтинг:
788
788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12106 в Современный любовный роман
#5390 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
16.10.2020 — 21.01.2021
Аннотация к книге "Любить как своего"
Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327742
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81898
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу давайте уже искры - летите!!!! Конечно, скучал, как по такой девочке не скучать, она же умница, красавица и надежный тыл! Спасибо большое, Сашуля!
Молодцы девочки, и Вика, и Люда. Я верю, что всё у них получится, вот только Баринова уговорят. Досталось ему, предательство друга, такая подлость. Вадим не сдал друга, теперь уже бывшего, но с мечтой пришлось расстаться. Эх... Спасибо за продолжение)
Александра! Спасибо! Вдохновения вам и здоровья! Вика подготовилась по всем пунктам к разговору!
Спасибо)
Александра! Спасибо! Выздоровления вам и вашим родным!
Ох, надо срочно замуж.
Баринова очень жалко, мечты, надежды, деньги, куда ж без них. Что послужило причиной пожара выяснили? Печально. Спасибо за продолжение)
Надеюсь она не к Виктору обратится, а к Вадиму!!! И что-то непонятно, был ли на общем горе-собрании етот самый Витёк, не смылся ли сразу после поджога? Ну он же это, двести процентов))) Спасибо большущее, Сашулечка!!!
Спасибо)
Vot uz podstava s aferoj.... Zaraneje zapisyvat v zlodei zamestitelia ne mogu, no on chto to ili znal ili dogadyvalsia... Kstati, a gde on byl vo vremia pozara?????
Александра! Спасибо! Выздоровления вам! Будем надеяться, что никто не пострадал..
Что-то не верится в случайность, злой рок. Поджёг? Это конечно ужасно. Такие потери и ущерб.... Спасибо за продолжение)
Точно руку приложил Витёк, его нервозное состояние в машине, Алину эту выкопал, чтоб опять окрутила своими телесами Вадима! Да уж, проекта нет, как вообще после этого быть, денег нет, один пепел( спасибо, Сашуля!
Как пить дать, к пожару свою руку приложил заместитель Баринова.
Что же теперь будет? (О_о)
Люда злоупотребила и испортила всем вечер. Расстроиласт из-за неразделённой. Мне показалось, что Вика с Людой говорили о разных мужчинах, Вика о Викторе, а Люда о Вадиме. Виктор то чего расстроился, что Вика плохо идёт на сближение? Спасибо за продолжение)
Не нравится мне этот Игнушенко. Почему-то кажется, что он хочет чтобы Баринов провалился с большим проектом...
Спасибо ❤
Что то я думаю Игнушенко в сговоре с Алиной,больно он старается подложить ее к Баринову....если так переживает за проект пусть сам с ней и Шуры Муры мутит....
Александпа! Спасибо! Вдохновения вам и выздоровления!
Эх, Вика, Виктор, как лекарство от Баринова это не вариант. Да она и сама это знает. Надо чтобы и Виктор узнал. Нет, про Баринова ему знать необязательно, а что он просто не вариант, как кавалер. Спасибо за продолжение)
Мутный этот Виктор, как бы не стал он перебежчиком и играет уже за другую сторону (((( спасибо большое, Сашенька!!!
Спасибо ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена