Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138190

Текущий рейтинг:
#12201 в Современный любовный роман
#5449 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 08:28:57

Спасибо)

avatar
07.11.2020, 01:45:38

Спасибо за такой жизненный сюжет?‍♀️?

avatar
06.11.2020, 23:01:19

Хе-хе, ну што ж, малыша подмышку и бегом на работу, зато презентация будет точно не скучная)))) спасибо, дорогая!

avatar
06.11.2020, 21:31:25

А мне почему-то кажется, что все подстроено. Чтобы привязать ее к ребенку.

avatar
06.11.2020, 20:06:52

Спасибо)

avatar
06.11.2020, 18:24:39

Попандос.. ну что, скоро начальство познакомится с племяшкой))

avatar
06.11.2020, 18:23:46

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! На работу с малышом?

avatar
06.11.2020, 18:05:35

Добро пожаловать в мир мамочек, правда пока на неполную ставку) Но я так понимаю, скоро это изменится. Спасибо за продолжение)

avatar
06.11.2020, 08:09:09

Спасибо)

avatar
05.11.2020, 17:58:16

Вот и ничего сложного и страшного тут нет, маленькому много не надо, он нетребовательный, забота и внимание)))Спасибо, Сашуля!

avatar
05.11.2020, 12:03:56

Тааак, подгузник мы уже освоили) Молодец, что с племянником разговаривает, это нормально, и вовсе не сама с собой. С детьми постоянно надо разговаривать. Спасибо за продолжение)

avatar
05.11.2020, 11:36:24

Благодарю Вас!

avatar
05.11.2020, 08:54:47

Спасибо)

avatar
05.11.2020, 07:45:06

Александра! Спасибо! Уже и памперс поменяла....есть надежда

avatar
04.11.2020, 20:45:58

Так она доведёт себя до больницы. Необходимо уметь распределять работу между сотрудниками, а не взваливать все на себя и тащить( В таком состоянии она подорвёт своё здоровье. Спасибо большое, Саш!

avatar
04.11.2020, 11:06:36

Ну, в общем, декретный отпуск по уходу за ребёнком дают не просто так. И походу, скоро Вике придется делать выбор, или кто-то сделает его на Вику. Спасибо за продолжение)

avatar
04.11.2020, 07:42:33

Спасибо)

avatar
03.11.2020, 22:11:05

Благодарю Вас, Саша!

avatar
03.11.2020, 13:16:26

Такой трудоголик как Вика, уверена, в отпусках не была никогда, вот значит настал момент взять отпуск и самой посидеть с малышом, так как няни оставляют желать лучшего... Спасибо, Сашуля!

avatar
03.11.2020, 12:33:35

И почему чувствуется ,,но" при перечислении всех достоинств последней няни? Вроде и правда нет повода. Спасибо за продолжение)