Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138190

Текущий рейтинг:
#12346 в Современный любовный роман
#5491 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 11:34:04

Может надо было вернуться и попросить помощи у медсестер? Чем больна девочка? Бедненькая, кому же охота лежать в больнице, но мир жесток. Спасибо за продолжение)

avatar
30.10.2020, 09:48:51

Интересно, что за мужчинка такой, пока такооой загадашный)) Спасибо, Сашуля!

avatar
30.10.2020, 09:48:07

И кто у нас папа? Чем он так круглосуточно занят, что прилетает к дочери лишь на пол минуты? Дите в конверте только и успело что пукнуть и обкакаться а папа уже и дочь на верхнем этаже встретил, и пообщался с ней, и уже готов отчалить, ожидая лифт.
Спасибо.

avatar
30.10.2020, 09:11:38

Спасибо))

avatar
30.10.2020, 09:08:44

Александра! Спасибо! Вдохновения вам! У этих двух взрослых прямо красная нить судьбы проходит...

avatar
29.10.2020, 22:12:29

Спасибо за продолжение! Думаю, что малыш смягчит характер героини, отогреет душу. Детки они такие ангелочки! С нетерпением жду развития истории.

avatar
29.10.2020, 21:33:51

Спасибо))

avatar
29.10.2020, 21:19:01

Огромное спасибо, Сашенька!

avatar
29.10.2020, 20:29:39

Вот бывает же такая ложка дёгтя... Иногда самомнение таких мужичков зашкаливает до предела...

avatar
29.10.2020, 20:17:49

Вот ведь писючоныш гадкий! Такие любят пакости из под тишка делать! Эх, доведёт ведь что Вике придётся работу искать!

avatar
29.10.2020, 18:58:08

Отвергнутые мужики ведут себя хуже баб, и мстят до тех пор, пока их в гробу и под музыку не вынесут. Спасибо, Сашуля, за доп главу, приятно, щёрт побери)))

avatar
29.10.2020, 18:37:00

Я так понимаю, предчувствие Вику не обманет. Несостоявшийся кавалер отомстит. Спасибо за продолжение)

avatar
29.10.2020, 18:31:26

Александра! Вдохновения вам! Да...мало проблем у героини так ещё добавились

avatar
29.10.2020, 13:18:13

Грамотно Вику сделали, видно не в первый раз Светлакова такое проворачивает. Будем считать, что ни делается всё к лучшему. Спасибо за продолжение)

avatar
29.10.2020, 09:23:57

Александра! Спасибо! Вот так меняется наша героиня

avatar
29.10.2020, 08:58:38

Спасибо))

avatar
28.10.2020, 23:39:20

Хе-хе, Викуля, говоришь прям "никогда"?... Ну-ну, поглядим))) по поводу обвели вокруг пальца)))))вспомнила историю из детства, когда родители купили первый пылесос, мы с братом дрались кто будет первым пылесосить. Я сказала, что буду мыть посуду и убирать за котом за право пылесосить первой... Брат, канешна, рыцарски мне уступил)) В силу мелкого возраста и по ходу слабого ума)))))) не возникло мысли, что где-то меня все-таки нае**ли))) спасибо, дорогая:***

avatar
28.10.2020, 23:06:23

Никогда не говори НИКОГДА... Жизнь ещё та шутница

avatar
28.10.2020, 19:51:05

спасибо за проду

avatar
28.10.2020, 19:32:16

Я бы на её месте не была столь категорична. ;)
Спасибо))