Книга. "Любить как своего" читать онлайн

Любить как своего

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, чужие дети, положительный герой

Читать
Рейтинг:
788
1308 138190

Текущий рейтинг:
#12164 в Современный любовный роман
#5429 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

16.10.2020 — 21.01.2021


Аннотация к книге "Любить как своего"

Я строила грандиозные планы на жизнь и ожидала существенный рост в карьере. И казалось, всё будет только протяни руку, но в тридцать жизнь сделала крутой поворот. Такой, что на подобном вираже большинство бы сломалось...
И что самое страшное, я бы никогда не подумала, что можно и потерять, и обрести одновременно!
Это не про меня!
Это где-то там… не мой сюжет, чтобы тот, кого люблю — предал! Чтобы родная сестра, которую поднимаю уже несколько лет, вонзила нож в спину!
Что предательство меня едва не уничтожит! Что потеряв самое дорогое, что было, мне придётся меняться самой!
Но это случилось! И вот моя совершенно неоднозначная трагично-счастливая история!
#Сложные_судьбы
#Измена_предательство_утрата
#Сильные_личности
#Огромные_сердца
#Любовь_через_отторжение

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 19:02:12

Не хотели расстраивать и чтобы вот так узнала? Любовь у них? А как хотели? Вообще, планировали рассказать? Замуж же Викм собиралась, в любом случае расстроилась, если на то пошло. Вот не верю я этой парочке. Сразу же выкручиваться стали, а только потом про любовь заговорили. Так что, сказки все это. Больно, но не смертельно. Есть любимая работа и желание быть счастливой. Значит будет, она постарается. Спасибо за продолжение)

avatar
16.10.2020, 21:40:05

Сашунь, с новиночкой!!! Буду ждать продолжения!!!

avatar
16.10.2020, 22:34:33

Пишите, пишите. Начало интересное. Хочется знать, что будет дальше. Спасибо большое. Вдохновения вам.

avatar
16.10.2020, 22:36:03

Наконец-то героиня не нежная тряпка. Жду продолжения.

avatar
16.10.2020, 23:04:13

С новинкой и Вас и нас.
понравилось, однозначно! Сильная женщина, целеустремлённая и это чувствуется сразу. Только вот видно и то , что жениха своего она не любила. Да, предложение сделал, да, жили вместе и вот тут пресловутое Но ... Сперва карьера , а только потом замуж

Не плохое начало! Отличное!!! Удачи и творческих успехов ?

avatar
17.10.2020, 06:11:20

История заинтересовала!

avatar
17.10.2020, 07:40:21

о вот эта глава просто супер как она его сделала ))не нужно удалять продолжайте писать жду продолжения , удачи и вдохновения

avatar
17.10.2020, 08:04:16

Нравится начало истории и героиня сильная женщина не смотря на боль предательства.
Спасибо.

avatar
17.10.2020, 09:03:23

Спасибо за труд!Жду проду с нетерпением!Пишите и творите!Вдохновения вам.

avatar
17.10.2020, 09:04:59

Как она его сделала!!! Ооо! Это нечто! Приглашение они прислали?! В топку его!
Спасибо. Жду продолжения!!!

Новинке - удачного старта, автору - вдохновения и большой аудитории!
Начало понравилось, но... очень не хотелось бы, чтобы Виктории пришлось воспитывать ребенка этой ублюдочной парочки предателей (обложка и тэги наталкивают на такое развитие сюжета). Хотя куда ей деваться, если автор так решит?! ;))

avatar
17.10.2020, 08:46:08

Проверьте последнее предложение, там стилистические ошибки.

avatar
16.10.2020, 19:06:04

Очень хочется дочитать историю до конца,жду новых глав!!!!!

avatar
16.10.2020, 19:03:20

С новинкой! Писать и дальше, однозначно! Ух, как нравится героиня, такая казалось бы жесткая бизнес-леди, но, как еще выжить в суровом профессиональном мире, который она выбрала для себя, где каждый первый мужчина (строительный бизнес суров). А ведь под такой броней скрывается нежная и ранимая женщина, вот только не каждому она готова показать эту сторону.

avatar
16.10.2020, 18:15:28

Спасибо!!!!

avatar
16.10.2020, 17:46:09

С новинкой! Обожаю Ваши романы! Самой удачной и работоспособной Музы или Муза!

Подножку поставляют не только чужие, но и, часто, самые близкие и родные по крови люди. Но жизнь продолжается, смотрим что будет дальше.

avatar
16.10.2020, 14:17:38

С новиночкой! Предвкушаю что-то интересненькое!