Книга. "Любить можно, Касаться нет" читать онлайн

Любить можно, Касаться нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1163
1605 170227

Текущий рейтинг:
#4900 в Современный любовный роман
#2542 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

08.09.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Любить можно, Касаться нет"

Она - дочка моего лучшего друга. Я забирал девочку из роддома и наблюдал, как она растет. Красивая до умопомрачения и своенравная до зубовного скрежета. Когда ей было четырнадцать, я уехал из страны и вернулся через долгие четыре года.
И, кажется, попал...
Но она не должна узнать о том, как на меня действуют ее широко распахнутые золотисто-карие глаза. Как мне хочется прижать ее к стене и впиться в нежные губы жадным поцелуем.
Но больше всего я боюсь, что она узнает обо мне правду и больше никогда не захочет видеть. Но, возможно, так будет лучше для нас обоих…

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Обложка от Ксении Бирман "IMAGINARY PARADISE ⁝ Обложки и арты для книг"

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 23:38:29

Спасибо !

avatar
27.11.2020, 18:53:17

Спасибо за красивую историю любви!
Очень надеюсь, что мы ещё узнаем о наших героях из романа о Тоне и Олеге;) уж очень эта рыжая бестия с острым язычком запала мне в душу)

avatar
27.11.2020, 22:13:24

Вот и все, хеппи энд))) Спасибо за чудную, нежную, волнительную историю... Вместе с героями радовалась и переживала... И как уже писали девочки хотелось бы продолжения.. Как сложиться дальнейшая судьба Жени и Евы.. Тони и Олега... Рината, он тоже достоин счастья))) Процветания Вам, и вдохновения, Дина, спасибо Вам за ваши книги, всегда читаю с большим удовольствием!

Так привыкла просыпаться и быстро читать новые главы, что не представляю, что заставит проснуться в понедельник. Спасибо большое. Жду от вас новинок.

Спасибо за замечательный роман) лёгкий, добрый, душевный) мне очень понравилось) читала с большим удовольствием)

avatar
27.11.2020, 18:27:27

Спасибо за прекрасную историю. Очень хочется прочесть эпилог, где лет через пять у Жени с Евой таки родятся дочки-близняшки, как хотел Ринат)))

avatar
27.11.2020, 18:24:19

уиии) прекрасная история со счастливым концом :) спасибо за подаренные эмоции) вдохновения вам :3

avatar
27.11.2020, 18:12:20

Спасибо за книгу , очень интересная история ! Прочитала все ваши книги с огромным удовольствием)

avatar
28.11.2020, 20:10:55

н

avatar
27.11.2020, 17:32:06

Я хотела купить книгу, как теперь мне это сделать?

avatar
26.11.2020, 00:45:56

почему не могу прочесть книгу,пишут что не достигшим 18 нельзя.мне уже давно не 18.

Урааа жду пятницы . Прям уже не дождусь ?

avatar
23.11.2020, 08:43:49

Фуххх, кажется все самое страшное позади! Все разрешилось лучшим образов и даже отец нормально отреагировал на их отношения)
Хотя нет, ситуация с Асланом ещё не прояснилась до конца...

avatar
23.11.2020, 08:57:08

Мне кажется, папа тоже чувствовал, что такое возможно) уж очень проявились эмоции у Жени) просто Алешенька вместе с Асланом может выстрелить внезапно... подпортить малину.
спасибо большое за нежное продолжение ❤️

avatar
23.11.2020, 04:45:18

Аааа, как все хорошо складывается, наконец-то Женя с Евой отдались своим чувствам, а Ринат все принял адекватно...))) Вроде ничего не предвещает беды... Очень горячие и волнительный главы, ждем продолжения)))) ❤

avatar
23.11.2020, 10:04:30

Тихая радость со слезами на глазах ...

avatar
22.11.2020, 19:39:13

ПРОДУ, пожалуйста! Это уже третья Ваша книга, которую читаю за день и она шикарна, как и остальные! С удовольствием буду ждать продолжения и пошла читать другие Ваши книги ☺️

avatar
11.11.2020, 08:54:59

Ппц, книга стала платной. Нужно было с первой главы предупреждать, что книга с 29 главы, перейдет в платную версию. А-то вот так читаешь-читаешь, переживаешь за героев, ревешь, не спишь ночами, чтоб почитать любимую книгу, а потом невзначай бам - платите. А что делать тем, кто живет не в России, и власть жителям не позволяет пользоваться картами, и переводами денег?

avatar
20.11.2020, 10:34:38

А как можно почитать ознакомительный фрагмент, чтоб понять оплачивать или нет? У меня сразу на оплату открывается.

avatar
20.11.2020, 06:43:23

Дина, спасибо Вам за горячую проду.))