https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599526558_14.jpg
#4900 в Современный любовный роман
#2542 в Женский роман
08.09.2020 — 27.11.2020
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Спасибо за красивую историю любви!
Очень надеюсь, что мы ещё узнаем о наших героях из романа о Тоне и Олеге;) уж очень эта рыжая бестия с острым язычком запала мне в душу)
Вот и все, хеппи энд))) Спасибо за чудную, нежную, волнительную историю... Вместе с героями радовалась и переживала... И как уже писали девочки хотелось бы продолжения.. Как сложиться дальнейшая судьба Жени и Евы.. Тони и Олега... Рината, он тоже достоин счастья))) Процветания Вам, и вдохновения, Дина, спасибо Вам за ваши книги, всегда читаю с большим удовольствием!
Так привыкла просыпаться и быстро читать новые главы, что не представляю, что заставит проснуться в понедельник. Спасибо большое. Жду от вас новинок.
Спасибо за замечательный роман) лёгкий, добрый, душевный) мне очень понравилось) читала с большим удовольствием)
Спасибо за прекрасную историю. Очень хочется прочесть эпилог, где лет через пять у Жени с Евой таки родятся дочки-близняшки, как хотел Ринат)))
уиии) прекрасная история со счастливым концом :) спасибо за подаренные эмоции) вдохновения вам :3
Спасибо за книгу , очень интересная история ! Прочитала все ваши книги с огромным удовольствием)
н
Я хотела купить книгу, как теперь мне это сделать?
почему не могу прочесть книгу,пишут что не достигшим 18 нельзя.мне уже давно не 18.
Урааа жду пятницы . Прям уже не дождусь ?
Фуххх, кажется все самое страшное позади! Все разрешилось лучшим образов и даже отец нормально отреагировал на их отношения)
Хотя нет, ситуация с Асланом ещё не прояснилась до конца...
Мне кажется, папа тоже чувствовал, что такое возможно) уж очень проявились эмоции у Жени) просто Алешенька вместе с Асланом может выстрелить внезапно... подпортить малину.
спасибо большое за нежное продолжение ❤️
Аааа, как все хорошо складывается, наконец-то Женя с Евой отдались своим чувствам, а Ринат все принял адекватно...))) Вроде ничего не предвещает беды... Очень горячие и волнительный главы, ждем продолжения)))) ❤
Тихая радость со слезами на глазах ...
ПРОДУ, пожалуйста! Это уже третья Ваша книга, которую читаю за день и она шикарна, как и остальные! С удовольствием буду ждать продолжения и пошла читать другие Ваши книги ☺️
Ппц, книга стала платной. Нужно было с первой главы предупреждать, что книга с 29 главы, перейдет в платную версию. А-то вот так читаешь-читаешь, переживаешь за героев, ревешь, не спишь ночами, чтоб почитать любимую книгу, а потом невзначай бам - платите. А что делать тем, кто живет не в России, и власть жителям не позволяет пользоваться картами, и переводами денег?
А как можно почитать ознакомительный фрагмент, чтоб понять оплачивать или нет? У меня сразу на оплату открывается.
Дина, спасибо Вам за горячую проду.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена