Книга. "Любить можно, Касаться нет" читать онлайн

Любить можно, Касаться нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1163
1605 170227

Текущий рейтинг:
#4887 в Современный любовный роман
#2524 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

08.09.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Любить можно, Касаться нет"

Она - дочка моего лучшего друга. Я забирал девочку из роддома и наблюдал, как она растет. Красивая до умопомрачения и своенравная до зубовного скрежета. Когда ей было четырнадцать, я уехал из страны и вернулся через долгие четыре года.
И, кажется, попал...
Но она не должна узнать о том, как на меня действуют ее широко распахнутые золотисто-карие глаза. Как мне хочется прижать ее к стене и впиться в нежные губы жадным поцелуем.
Но больше всего я боюсь, что она узнает обо мне правду и больше никогда не захочет видеть. Но, возможно, так будет лучше для нас обоих…

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Обложка от Ксении Бирман "IMAGINARY PARADISE ⁝ Обложки и арты для книг"

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 09:00:14

Неужели мы дошли до хеппи энда и эта парочка наконец то будет счастлива?!
Хотя...ещё с папой предстоит серйозный разговор...а в остальном, пора бы уже отдаться во власть страсти и любви♥️

avatar
18.11.2020, 15:40:10

И да, девочки, я купила книгу! Не могла оставаться в неведении, уж очень эта парочка меня зацепила)))) Спасибо Вам, Диночка, за такую захватывающую историю! ❤

avatar
17.11.2020, 11:58:33

Держалась я держалась, чтобы не читать как можно больше. Ну думаю, хоть глазком гляну, и все прочитала, что было нового, ну как жить!? Спасибо за продолжение!)
С нетерпением жду обновления, Женя покорил меня) дайте одного, ну

avatar
16.11.2020, 11:18:32

Дина,у вас все книги очень хорошие и затрагивают душу! В моей библиотеке всего несколько любимых писателей,которых я читаю. и вы в этом списке! Вдохновение вам и радуйте нас новыми историями!

avatar
11.11.2020, 21:09:02

Я не пользуюсь ВК, и тоже живу не в России. По факту подписка и не дорогая, за такие деньги у нас только журнал можно купить, но в связи с международными переводами, конвекцией валюты и с прочими банковскими сборами, оформление выйдет дороже самой книги. Очень жаль что не узнаю чем закончится история Евы и Жени. Вдохновения автору и творческих успехов! Спасибо за Ваши истории!

avatar
16.11.2020, 09:57:14

Последние 3 главы просто не о чем, даже как-то неловко то-ли за читателя то ли за автора.... зачем пересказывать один и тот-же сюжет от обоих лиц?

Ааа я хочу ещё и ещё . Хочу побывать на их свадьбе - я влюбилась в Женю ??? после Назара это второй мой любимый мужчина у тебя !

avatar
14.11.2020, 12:30:27

Грустно так, что история подходит к завершению... Я просто невероятно влюблена в героев и сам сюжет. Дина, спасибо Вам бесконечное! И да, про визуализацию. Ох, какие они красивые))) Я только Тоню представляла поплотнее))

А сколько глав должно быть ?

Я тоже не из России, перевод и оплата составила 35 грн, не велика потеря. Единственное, а можно рассчитывать после подписки на более частые появления глав? Уж очень хочется побыстрее. Спасибо.

Отличная книга,ждала с нетерпением и очень разочарована ,что она вдруг стала платной(((
Надеюсь все таки прясться возможность дочитать до конца...

ну класс после 29 глав и вдруг платная. А сразу нельзя было предупреждать,что платной станет.?
Жаль что после потраченного времени не узнаю конец(.

avatar
11.11.2020, 08:23:43

Афигеть теперь она платная … Ну окей… Спасибо за прошлые главы было очень интересно!

avatar
10.11.2020, 12:31:30

С подпиской вас! Книга замечательная и очень интересная, зацепила так, что не могла каждый раз ждать проду от нетерпения , что будет дальше , аж стих написала , господи , для меня , что-то новенькое) Вдохновения вам побольше!!!

avatar
10.11.2020, 19:58:31

Поздравляю с подпиской! Сразу же купила и жду жду жду продолжения! Спасибо за ваше творчество!!!

avatar
10.11.2020, 17:45:04

Поздравляю вас с подпиской!И ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО за такую цену!!!❤️❤️❤️ уже купила

Спасибо большое,все получилось))) Жду с нетерпением продолжения))

Не получается проплатить через сайт чтоб дочитать,каким образом это можно сделать?

avatar
10.11.2020, 08:49:45

С подпиской вас, Дина! И море вдохновения!

avatar
09.11.2020, 16:11:59

Как же интересно, что там у Жени с Лёшенькой... А Вы, Дина, мастер интриги, однако)))