https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599526558_14.jpg
#4887 в Современный любовный роман
#2524 в Женский роман
08.09.2020 — 27.11.2020
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели мы дошли до хеппи энда и эта парочка наконец то будет счастлива?!
Хотя...ещё с папой предстоит серйозный разговор...а в остальном, пора бы уже отдаться во власть страсти и любви♥️
И да, девочки, я купила книгу! Не могла оставаться в неведении, уж очень эта парочка меня зацепила)))) Спасибо Вам, Диночка, за такую захватывающую историю! ❤
Держалась я держалась, чтобы не читать как можно больше. Ну думаю, хоть глазком гляну, и все прочитала, что было нового, ну как жить!? Спасибо за продолжение!)
С нетерпением жду обновления, Женя покорил меня) дайте одного, ну
Дина,у вас все книги очень хорошие и затрагивают душу! В моей библиотеке всего несколько любимых писателей,которых я читаю. и вы в этом списке! Вдохновение вам и радуйте нас новыми историями!
Я не пользуюсь ВК, и тоже живу не в России. По факту подписка и не дорогая, за такие деньги у нас только журнал можно купить, но в связи с международными переводами, конвекцией валюты и с прочими банковскими сборами, оформление выйдет дороже самой книги. Очень жаль что не узнаю чем закончится история Евы и Жени. Вдохновения автору и творческих успехов! Спасибо за Ваши истории!
Последние 3 главы просто не о чем, даже как-то неловко то-ли за читателя то ли за автора.... зачем пересказывать один и тот-же сюжет от обоих лиц?
Ааа я хочу ещё и ещё . Хочу побывать на их свадьбе - я влюбилась в Женю ??? после Назара это второй мой любимый мужчина у тебя !
Грустно так, что история подходит к завершению... Я просто невероятно влюблена в героев и сам сюжет. Дина, спасибо Вам бесконечное! И да, про визуализацию. Ох, какие они красивые))) Я только Тоню представляла поплотнее))
А сколько глав должно быть ?
Я тоже не из России, перевод и оплата составила 35 грн, не велика потеря. Единственное, а можно рассчитывать после подписки на более частые появления глав? Уж очень хочется побыстрее. Спасибо.
Отличная книга,ждала с нетерпением и очень разочарована ,что она вдруг стала платной(((
Надеюсь все таки прясться возможность дочитать до конца...
ну класс после 29 глав и вдруг платная. А сразу нельзя было предупреждать,что платной станет.?
Жаль что после потраченного времени не узнаю конец(.
Афигеть теперь она платная … Ну окей… Спасибо за прошлые главы было очень интересно!
С подпиской вас! Книга замечательная и очень интересная, зацепила так, что не могла каждый раз ждать проду от нетерпения , что будет дальше , аж стих написала , господи , для меня , что-то новенькое) Вдохновения вам побольше!!!
Поздравляю с подпиской! Сразу же купила и жду жду жду продолжения! Спасибо за ваше творчество!!!
Поздравляю вас с подпиской!И ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО за такую цену!!!❤️❤️❤️ уже купила
Спасибо большое,все получилось))) Жду с нетерпением продолжения))
Не получается проплатить через сайт чтоб дочитать,каким образом это можно сделать?
С подпиской вас, Дина! И море вдохновения!
Как же интересно, что там у Жени с Лёшенькой... А Вы, Дина, мастер интриги, однако)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена