Книга. "Любить можно, Касаться нет" читать онлайн

Любить можно, Касаться нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1163
1605 170227

Текущий рейтинг:
#4891 в Современный любовный роман
#2524 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

08.09.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Любить можно, Касаться нет"

Она - дочка моего лучшего друга. Я забирал девочку из роддома и наблюдал, как она растет. Красивая до умопомрачения и своенравная до зубовного скрежета. Когда ей было четырнадцать, я уехал из страны и вернулся через долгие четыре года.
И, кажется, попал...
Но она не должна узнать о том, как на меня действуют ее широко распахнутые золотисто-карие глаза. Как мне хочется прижать ее к стене и впиться в нежные губы жадным поцелуем.
Но больше всего я боюсь, что она узнает обо мне правду и больше никогда не захочет видеть. Но, возможно, так будет лучше для нас обоих…

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Обложка от Ксении Бирман "IMAGINARY PARADISE ⁝ Обложки и арты для книг"

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 12:25:48

Классная книга, теперь жду как на иголках продолжение!

avatar
09.11.2020, 11:36:18

Дин, если Женя знал, что ребенок не его, зачем ему было встречаться с Алиной? Или я что-то недопоняла?

avatar
08.11.2020, 18:13:46

После прочтения Ваших книг, я уже не могу читать других авторов

avatar
06.11.2020, 08:12:30

Аслан. Это же тот мужик из бара. Знакомый у Лешеньки. Может он Алешу подослал к Еве. Или я уже запуталась. Если Аслан этот опять начнет на него бочку катить?

avatar
06.11.2020, 07:10:20

Очень надеюсь, что ребята нормально поговорят, и что все выяснится. Тем более, что нет никаких связей с прошлым. Эх как важно все же поговорить о том, что видел, или о том, что чувствуешь, потому что все не так как кажется на первый взгляд)
спасибо за интересный сюжет!)

avatar
08.11.2020, 16:28:44

Когда же будет продолжение ???))))

avatar
05.11.2020, 13:27:56

Трогательно и волнительно . Жду с нетерпением продолжения.

avatar
04.11.2020, 22:40:47

ну почему я так переживаю за Женю, ну вот как за своего волнуюсь. и так во всех ваших книгах:( Алина вполне могла родить от него, может мы чего не знаем, конечно, может и не его, а просто так совпало, но ситуация некрасивая.
Автору вдохновения!) спасибо за интересное продолжение)

Книга супер) но уж такие короткие проды( прочитала и сидишь ждёшь очередную порцию)эххх... Автор вдохновения вам) и спасибо за хорошие эмоции от прочтения

avatar
04.11.2020, 19:49:13

Крааааасава!!!!

avatar
04.11.2020, 05:08:19

Намечается драка, что ли

avatar
28.10.2020, 05:58:32

Как же отчаянно не хочется, чтобы у Алины был ребёнок именно от Жени.

avatar
04.11.2020, 07:43:32

Не глава, а сплошные неожиданные повороты событий))) надеюсь до мордобоя не дойдет)

avatar
02.11.2020, 02:04:54

ОЧЕНЬ интересная книга(идеальный сюжет!), как и всегда я бы сказала)

avatar
02.11.2020, 15:12:20

Бедная девочка! Все только заиграло красками...
Жене теперь придется потрудиться над оправданиями и возвращением доверия к себе...
Ещё и отец внёс свою лепту, как бы невзначай вспомнил о былой любви....
Интересно, что там дальше))

avatar
02.11.2020, 23:56:00

Вот тебе и поворот( жалко ее(

avatar
02.11.2020, 17:30:15

Накручивает себя Ева. Еще ничего не знает. Мы и сами ничего не знаем. И мне очень не понравилось, что трубку взял не Женя, а эта Алина. Нервов тебе Ева, железных. Спасибо Дина ))

avatar
02.11.2020, 04:58:21

Вот же стерва! И где она только взялась, эта Алина? Но ни за что не поверю, что у Жени с ней что-то было, после того что произошло между ним и Евой!

avatar
30.10.2020, 08:33:54

Не разрущаите её любовь.

avatar
26.10.2020, 13:18:03

Очеень очень рада за них. Но это ведь только начало. Дальше будет тяжело. Как воспримет новость о прошлом Ева. Надеюсь она не будет думать головой а подумает сердцем. Надо думать не о том, что было, а о том что происходит сейчас. Это самый ценный момент. Но хотя нам ведь еще не известно про ребенка. Спасибо Дина )