https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599526558_14.jpg
#4891 в Современный любовный роман
#2524 в Женский роман
08.09.2020 — 27.11.2020
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга, теперь жду как на иголках продолжение!
Дин, если Женя знал, что ребенок не его, зачем ему было встречаться с Алиной? Или я что-то недопоняла?
После прочтения Ваших книг, я уже не могу читать других авторов
Аслан. Это же тот мужик из бара. Знакомый у Лешеньки. Может он Алешу подослал к Еве. Или я уже запуталась. Если Аслан этот опять начнет на него бочку катить?
Очень надеюсь, что ребята нормально поговорят, и что все выяснится. Тем более, что нет никаких связей с прошлым. Эх как важно все же поговорить о том, что видел, или о том, что чувствуешь, потому что все не так как кажется на первый взгляд)
спасибо за интересный сюжет!)
Когда же будет продолжение ???))))
Трогательно и волнительно . Жду с нетерпением продолжения.
ну почему я так переживаю за Женю, ну вот как за своего волнуюсь. и так во всех ваших книгах:( Алина вполне могла родить от него, может мы чего не знаем, конечно, может и не его, а просто так совпало, но ситуация некрасивая.
Автору вдохновения!) спасибо за интересное продолжение)
Книга супер) но уж такие короткие проды( прочитала и сидишь ждёшь очередную порцию)эххх... Автор вдохновения вам) и спасибо за хорошие эмоции от прочтения
Крааааасава!!!!
Намечается драка, что ли
Как же отчаянно не хочется, чтобы у Алины был ребёнок именно от Жени.
Не глава, а сплошные неожиданные повороты событий))) надеюсь до мордобоя не дойдет)
ОЧЕНЬ интересная книга(идеальный сюжет!), как и всегда я бы сказала)
Бедная девочка! Все только заиграло красками...
Жене теперь придется потрудиться над оправданиями и возвращением доверия к себе...
Ещё и отец внёс свою лепту, как бы невзначай вспомнил о былой любви....
Интересно, что там дальше))
Вот тебе и поворот( жалко ее(
Накручивает себя Ева. Еще ничего не знает. Мы и сами ничего не знаем. И мне очень не понравилось, что трубку взял не Женя, а эта Алина. Нервов тебе Ева, железных. Спасибо Дина ))
Вот же стерва! И где она только взялась, эта Алина? Но ни за что не поверю, что у Жени с ней что-то было, после того что произошло между ним и Евой!
Не разрущаите её любовь.
Очеень очень рада за них. Но это ведь только начало. Дальше будет тяжело. Как воспримет новость о прошлом Ева. Надеюсь она не будет думать головой а подумает сердцем. Надо думать не о том, что было, а о том что происходит сейчас. Это самый ценный момент. Но хотя нам ведь еще не известно про ребенка. Спасибо Дина )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена