Книга. "Любить можно, Касаться нет" читать онлайн

Любить можно, Касаться нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1163
1605 170227

Текущий рейтинг:
#4874 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

08.09.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Любить можно, Касаться нет"

Она - дочка моего лучшего друга. Я забирал девочку из роддома и наблюдал, как она растет. Красивая до умопомрачения и своенравная до зубовного скрежета. Когда ей было четырнадцать, я уехал из страны и вернулся через долгие четыре года.
И, кажется, попал...
Но она не должна узнать о том, как на меня действуют ее широко распахнутые золотисто-карие глаза. Как мне хочется прижать ее к стене и впиться в нежные губы жадным поцелуем.
Но больше всего я боюсь, что она узнает обо мне правду и больше никогда не захочет видеть. Но, возможно, так будет лучше для нас обоих…

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Обложка от Ксении Бирман "IMAGINARY PARADISE ⁝ Обложки и арты для книг"

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 08:44:27

Какая горячая глава ♥️ какие страсти и эмоции! Читала на одном дыхании!

avatar
24.10.2020, 17:24:39

Здравствуйте, а обновление обычно в какое время?

avatar
23.10.2020, 01:20:03

Книга просто супер!!! Интересно сколько всего будет глав? Жду не дождусь как все развернётся

avatar
21.10.2020, 22:57:15

Каждая ваша книга - кладезь раскаленных чувств, очень- очень жду продолжения, вдохновения вам, Дина, на скорейшее написание этой, я надеюсь, счастливой истории, где любовь преодолеет все преграды

avatar
21.10.2020, 18:51:54

Я так привыкла читать Ваши книги за вечер, что сейчас вся неделя состоит из вечного ожидания новой главы!

avatar
21.10.2020, 21:30:07

Уххх,какие страсти!!!!

avatar
21.10.2020, 13:05:23

Дина, каждая новая глава - как жемчужина для меня. Я бы бережно перебирала и рассматривала их, как самое большое сокровище! Никаких слов не хватит, чтобы выразить Вам мою благодарность.

avatar
21.10.2020, 10:57:54

О Дааа... Стена рушится. Глава огонь. Я так ждала этого. И вот этот день настал. Спасибо огромнейшее. Но это ведь только начало. Дальше будет все тяжело...для обоих...Не исключаю боль, слезы, разочарование, обиду.

avatar
21.10.2020, 06:44:22

Ммм... Наконец-то поцелуй и искры между этой сгорающей от страсти парочкой! Горячо!

avatar
21.10.2020, 09:52:49

Ммммммм..... Девочки, признавайтесь, кто еще захотел на эту крышу кроме меня?)))

avatar
19.10.2020, 14:32:16

Ситуация с Женей будто бы и прояснилась, но как-то все туманно...
Держите Вы нас, Дина, в стальных оковах интриги)

avatar
19.10.2020, 21:23:32

Ух, как закрутилось. Очень ждем продолжения

avatar
19.10.2020, 08:13:15

Нууу, тест можно было и подкинуть, он же не видел ее с ребенком... И да, я чет не совсем поняла, есть ребенок или нет?

avatar
19.10.2020, 07:40:36

Мда... Складывается впечатлние что эта Алина была девушкой легкого поведния. И залетела сама не зная от кого. Да, не приятные воспомнания... А Еву то он любит, по настоящему. Эх, было бы все так просто ) Спасибо ❤

avatar
19.10.2020, 06:57:44

Аааа, как же интересно))))

avatar
14.10.2020, 08:31:45

Ух ты, вот так поворот! Ребенок...

avatar
16.10.2020, 08:45:12

Она скажет что она на крыше, и он прибежит. Хотя он понимает, что она выпила, и что последует далее. Бедные мне так жалко их. Взаимная, безприкосновенная любовь. Как такое пережить? Тут нужно думать не стандартно, и выход найдется. А выход один, рассказать все Ринату. И чтобы это сделала Ева.

avatar
17.10.2020, 12:08:10

Обожаю ваши книги! Все перечитала! Желаю вдохновения, чтобы поскорее узнать развязку

avatar
16.10.2020, 09:48:28

Как всегда, на самом интересном месте)) И интрига по поводу Жениного прошлого остаётся... И все это только подогревает мое желание поскорее узнать что же там дальше!

avatar
17.10.2020, 07:41:00

Остаётся дожить до понедельника)))))