https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599526558_14.jpg
#4874 в Современный любовный роман
#2526 в Женский роман
08.09.2020 — 27.11.2020
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая горячая глава ♥️ какие страсти и эмоции! Читала на одном дыхании!
Здравствуйте, а обновление обычно в какое время?
Книга просто супер!!! Интересно сколько всего будет глав? Жду не дождусь как все развернётся
Каждая ваша книга - кладезь раскаленных чувств, очень- очень жду продолжения, вдохновения вам, Дина, на скорейшее написание этой, я надеюсь, счастливой истории, где любовь преодолеет все преграды
Я так привыкла читать Ваши книги за вечер, что сейчас вся неделя состоит из вечного ожидания новой главы!
Уххх,какие страсти!!!!
Дина, каждая новая глава - как жемчужина для меня. Я бы бережно перебирала и рассматривала их, как самое большое сокровище! Никаких слов не хватит, чтобы выразить Вам мою благодарность.
О Дааа... Стена рушится. Глава огонь. Я так ждала этого. И вот этот день настал. Спасибо огромнейшее. Но это ведь только начало. Дальше будет все тяжело...для обоих...Не исключаю боль, слезы, разочарование, обиду.
Ммм... Наконец-то поцелуй и искры между этой сгорающей от страсти парочкой! Горячо!
Ммммммм..... Девочки, признавайтесь, кто еще захотел на эту крышу кроме меня?)))
Ситуация с Женей будто бы и прояснилась, но как-то все туманно...
Держите Вы нас, Дина, в стальных оковах интриги)
Ух, как закрутилось. Очень ждем продолжения
Нууу, тест можно было и подкинуть, он же не видел ее с ребенком... И да, я чет не совсем поняла, есть ребенок или нет?
Мда... Складывается впечатлние что эта Алина была девушкой легкого поведния. И залетела сама не зная от кого. Да, не приятные воспомнания... А Еву то он любит, по настоящему. Эх, было бы все так просто ) Спасибо ❤
Аааа, как же интересно))))
Ух ты, вот так поворот! Ребенок...
Она скажет что она на крыше, и он прибежит. Хотя он понимает, что она выпила, и что последует далее. Бедные мне так жалко их. Взаимная, безприкосновенная любовь. Как такое пережить? Тут нужно думать не стандартно, и выход найдется. А выход один, рассказать все Ринату. И чтобы это сделала Ева.
Обожаю ваши книги! Все перечитала! Желаю вдохновения, чтобы поскорее узнать развязку
Как всегда, на самом интересном месте)) И интрига по поводу Жениного прошлого остаётся... И все это только подогревает мое желание поскорее узнать что же там дальше!
Остаётся дожить до понедельника)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена