Книга. "Любить можно, Касаться нет" читать онлайн

Любить можно, Касаться нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1163
1605 170227

Текущий рейтинг:
#4852 в Современный любовный роман
#2519 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

08.09.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Любить можно, Касаться нет"

Она - дочка моего лучшего друга. Я забирал девочку из роддома и наблюдал, как она растет. Красивая до умопомрачения и своенравная до зубовного скрежета. Когда ей было четырнадцать, я уехал из страны и вернулся через долгие четыре года.
И, кажется, попал...
Но она не должна узнать о том, как на меня действуют ее широко распахнутые золотисто-карие глаза. Как мне хочется прижать ее к стене и впиться в нежные губы жадным поцелуем.
Но больше всего я боюсь, что она узнает обо мне правду и больше никогда не захочет видеть. Но, возможно, так будет лучше для нас обоих…

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Обложка от Ксении Бирман "IMAGINARY PARADISE ⁝ Обложки и арты для книг"

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 05:15:47

Ооооо...Как долго до понедельника!!! Интересно, что Женя ответит Еве ......

avatar
15.10.2020, 23:04:57

Да когда уже они в любви друг-другу признаются а? Переживаю за главных героев больше чем за свои отношения. Отличный роман, читается на одном дыхании. Диночка спасибо Вам, что радуете наши глазки таким шедевром, у Вас очень крутые книги, вот прям клянусь. Счастья Вам и вдохновения?

avatar
17.10.2020, 11:06:29

Быстрее бы уже главы выходили... эххх

avatar
16.10.2020, 04:14:52

Вот как терерь дожить до понедельника?

avatar
14.10.2020, 09:38:39

Вот так поворот! Мой мозг, через переживания об этой сладкой парочке, совсем и забыл, что в книге был намек о том, что у Жени есть какая-то тайна, которая заставила его покинуть родные края и уехать в Германию. И вот Вы нам об этом так интригующе напомнили))
Стало ещё интереснее, ведь страсти накаляются ...

avatar
14.10.2020, 07:26:33

Опачки. это что за ребенок? надеюсь не Женин? Не может быть. Мне уже не нравиться эта Алина.

avatar
14.10.2020, 22:50:37

Где купить кину????

avatar
12.10.2020, 22:26:00

Аааааафффиииггггеееенннааааяяяяяя историяяяяя!!! Вот прям вот такие у меня эмоции)) Автор, спасибо вам!!! Жду продолжения!

avatar
12.10.2020, 15:25:31

Дина... Хочется остаться жить в одной из Ваших книг... Я уже много комментировала, ничего нового не скажу... Но... Как же Вам удаётся настолько увлечь читателя в свои истории, что совершенно не хочется возвращаться ОТТУДА. А ещё вдруг осознала, что хотела бы иметь Ваши книги в бумажном варианте, чтоб они всегда оставались со мной... Поэтому если Вы решите напечатать, я буду одной из первых покупателей! Не хочу расставаться с этими историями! Уверена, что Ваши книги буду перечитывать снова и снова.

avatar
12.10.2020, 10:10:16

Ох, уж эта парочка! Прекрасных героев Вы создали, горячую сюжетную линию развернули - держите нас в изнеможении и ожидании того, что же там дальше!?!
А мы покорно (но с большим нетерпением) ждём...

avatar
12.10.2020, 09:59:28

Как же волнительно.... Между ними искры так и сыпятся!!! Какая буря эмоций, сколько нерастраченной нежности.. У самой глаза на мокром месте.. Дина, спасибо большое за такую волнительную историю, с нетерпением жду следующую главу..

avatar
12.10.2020, 08:11:39

Да блин, переживаю за эту пару, больше чем за свою. Так хочу, чтобы уже Ева с Женей открылись друг-другу, видно ведь, что страсть так и сочится между ними, ну... посмотрим, что будет в следующей главе. И как теперь дожить до среды.

avatar
12.10.2020, 04:56:40

Блин ну когда они уже накинутся в порыве страсти друг на друга))))

avatar
09.10.2020, 23:57:55

От ваших книг не возможно оторваться. Вы просто не реально круто пишете. Читаешь и перестаёшь замечать всё вокруг, улетаешь в ваши книги и эта не исключение. Дочитав возвращаешься в реальность, а хочется обратно )) супер!!!

avatar
09.10.2020, 20:49:36

а страсти то какие... уже с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.10.2020, 09:14:48

Интрига продолжается... Вариантов развития дальнейших событий так много, что... не будем гадать, а с нетерпением подождем выход очередной главы...мучительных 2 дня...

avatar
09.10.2020, 06:12:56

А вот и наш красавчик заявился! Какие же последствия будут? еще и Катенька там. Ева ревновать начнет, а Лешенька опять психанет? А Женя? Наверно добежал до них под дождем! Интересненько.... Спасибо ❤

avatar
07.10.2020, 09:52:25

И кто ж там? буду очень надеяться что Алешенька. Но мне почему то кажется что там ее отец. Взрослый, состоятельный, каких любит Катенька. Или может все таки Женька заявился проверить свою малышку? Спасибо Дина )) ❤

avatar
07.10.2020, 09:04:12

Страсти накаляются и я с нетерпением жду следующей главы. Вдохновения Вам и творческого полёта фантазии)

avatar
07.10.2020, 12:41:40

Наталья, не поверите, но я тоже подумала про Рината.... ))) А вот Алешеньку видеть не хочется, только вчера сам ревновал Еву, а сегодня побежал к Кате зализывать раны? Хотя возможно и Женя решил прояснить ситуацию? Или объясниться? Или признаться?... Как интересно... Как бы дожить до пятницы? . . )))