https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599526558_14.jpg
#4852 в Современный любовный роман
#2519 в Женский роман
08.09.2020 — 27.11.2020
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооо...Как долго до понедельника!!! Интересно, что Женя ответит Еве ......
Да когда уже они в любви друг-другу признаются а? Переживаю за главных героев больше чем за свои отношения. Отличный роман, читается на одном дыхании. Диночка спасибо Вам, что радуете наши глазки таким шедевром, у Вас очень крутые книги, вот прям клянусь. Счастья Вам и вдохновения?
Быстрее бы уже главы выходили... эххх
Вот как терерь дожить до понедельника?
Вот так поворот! Мой мозг, через переживания об этой сладкой парочке, совсем и забыл, что в книге был намек о том, что у Жени есть какая-то тайна, которая заставила его покинуть родные края и уехать в Германию. И вот Вы нам об этом так интригующе напомнили))
Стало ещё интереснее, ведь страсти накаляются ...
Опачки. это что за ребенок? надеюсь не Женин? Не может быть. Мне уже не нравиться эта Алина.
Где купить кину????
Аааааафффиииггггеееенннааааяяяяяя историяяяяя!!! Вот прям вот такие у меня эмоции)) Автор, спасибо вам!!! Жду продолжения!
Дина... Хочется остаться жить в одной из Ваших книг... Я уже много комментировала, ничего нового не скажу... Но... Как же Вам удаётся настолько увлечь читателя в свои истории, что совершенно не хочется возвращаться ОТТУДА. А ещё вдруг осознала, что хотела бы иметь Ваши книги в бумажном варианте, чтоб они всегда оставались со мной... Поэтому если Вы решите напечатать, я буду одной из первых покупателей! Не хочу расставаться с этими историями! Уверена, что Ваши книги буду перечитывать снова и снова.
Ох, уж эта парочка! Прекрасных героев Вы создали, горячую сюжетную линию развернули - держите нас в изнеможении и ожидании того, что же там дальше!?!
А мы покорно (но с большим нетерпением) ждём...
Как же волнительно.... Между ними искры так и сыпятся!!! Какая буря эмоций, сколько нерастраченной нежности.. У самой глаза на мокром месте.. Дина, спасибо большое за такую волнительную историю, с нетерпением жду следующую главу..
Да блин, переживаю за эту пару, больше чем за свою. Так хочу, чтобы уже Ева с Женей открылись друг-другу, видно ведь, что страсть так и сочится между ними, ну... посмотрим, что будет в следующей главе. И как теперь дожить до среды.
Блин ну когда они уже накинутся в порыве страсти друг на друга))))
От ваших книг не возможно оторваться. Вы просто не реально круто пишете. Читаешь и перестаёшь замечать всё вокруг, улетаешь в ваши книги и эта не исключение. Дочитав возвращаешься в реальность, а хочется обратно )) супер!!!
а страсти то какие... уже с нетерпением жду продолжения!
Интрига продолжается... Вариантов развития дальнейших событий так много, что... не будем гадать, а с нетерпением подождем выход очередной главы...мучительных 2 дня...
А вот и наш красавчик заявился! Какие же последствия будут? еще и Катенька там. Ева ревновать начнет, а Лешенька опять психанет? А Женя? Наверно добежал до них под дождем! Интересненько.... Спасибо ❤
И кто ж там? буду очень надеяться что Алешенька. Но мне почему то кажется что там ее отец. Взрослый, состоятельный, каких любит Катенька. Или может все таки Женька заявился проверить свою малышку? Спасибо Дина )) ❤
Страсти накаляются и я с нетерпением жду следующей главы. Вдохновения Вам и творческого полёта фантазии)
Наталья, не поверите, но я тоже подумала про Рината.... ))) А вот Алешеньку видеть не хочется, только вчера сам ревновал Еву, а сегодня побежал к Кате зализывать раны? Хотя возможно и Женя решил прояснить ситуацию? Или объясниться? Или признаться?... Как интересно... Как бы дожить до пятницы? . . )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена