https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599526558_14.jpg
#4912 в Современный любовный роман
#2552 в Женский роман
08.09.2020 — 27.11.2020
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга. Аж дух захватывает... Что ни книга, то шедевр. Читаю и не могу остановиться. С такой лёгкостью вы пишите... Каждый раз, читая ваши книги, превращаюсь в книжного маньяка и с жадностью поглощаю их. Браво. Творческих успехов.
сильная у него однако выдержка))
Великолепно!Давно не читала с таким удовольствием!Браво!С нетерпением жду продолжения?
Потрясающая книга! Жду не дождусь продолжения... хочется увидеть визуализацию героев.
Теперь я точно знаю: утро начинается не с кофе... В 8 утра еще в полудреме включаешь будильник и шаришь в поисках телефона, пару нажатии клавиш и погружается в эмоции, любвь, противостояние желаний и здравого смысла, в мир Жени и Евы.. Читать по несколько страниц, запоем, и с нетерпением ждать новые главы, переживать вместе с героями... Книга супер! Дина, большое Вам спасибо! Это Ваша третья книга которую я читаю, и как всегда, шедеврально! Творческих Вам успехов и неиссякаемого вдохновения!
Дина, в Ваших книгах увязаю-утопаю, как в мёде. Мне кажется, ещё никогда ранее я не погружалась в книги настолько глубоко, практически полностью. Ожидание продолжения даётся мучительно, каждую новую главу просто проглатываю :) Мне, наверное, всегда будет мало Ваших книг. Это действительно тот случай, когда настолько нравится, что насыщение просто не наступает. В общем, многое хотелось бы ещё сказать, но боюсь быть фамильярной. Поэтому просто скажу "СПАСИБО" и попрошу "Продолжайте и никогда не останавливайтесь писать книги!"
Сказала как отрезала. Бедный Женечка. Они такие клевые, и такие влюбленные. Мне нравятся. ❤
Ну нееееееет.... Он должен найти её, он же знает где Тоня живёт. Пусть сам едет к ней
Как все прекрасно....Дина, это просто не описать словами. Как теперь дожить до понедельника? спасибо )
Держать себя в руках при таком раскладе вообще невозможно. Ева провокатор, ну и последствия не заставят себя ждать. Любовь уже есть, сильная, и страсть аж брыжжет. Ждём)))
Ой... Что-то будет...
Блін, ну де ще той понеділок, як же ж цікаво ❤️
Дина Дэ, каждая прода на грани! Очень остро!
Интересно, а главы от Евы будут? Как она воспринимает своего "дядю" ))) Кто первый раскроется )
Захватываюший моментик... Надеюсь не натворят делов на пьяную голову!!!? Хотя как в поговорке говориться: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
На самом интересном месте...
очень интересный роман и отношения героев. Он молодец, борется с собой до последнего.
когда прода
Книга затягивает нереально, как и все книги этого автора) уже пообещала себе не читать, пока не выложено полностью, и все равно на грабли наступила. Сиди теперь и мучайся)
Спасибо большое за интересный сюжет) все как всегда на высоте
Вообще это издевательство выкладывать книгу по одной главе :(((( так интересно , хочется все и сразу :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена