Книга. "Любить можно, Касаться нет" читать онлайн

Любить можно, Касаться нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1163
1605 170227

Текущий рейтинг:
#4912 в Современный любовный роман
#2552 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

08.09.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Любить можно, Касаться нет"

Она - дочка моего лучшего друга. Я забирал девочку из роддома и наблюдал, как она растет. Красивая до умопомрачения и своенравная до зубовного скрежета. Когда ей было четырнадцать, я уехал из страны и вернулся через долгие четыре года.
И, кажется, попал...
Но она не должна узнать о том, как на меня действуют ее широко распахнутые золотисто-карие глаза. Как мне хочется прижать ее к стене и впиться в нежные губы жадным поцелуем.
Но больше всего я боюсь, что она узнает обо мне правду и больше никогда не захочет видеть. Но, возможно, так будет лучше для нас обоих…

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Обложка от Ксении Бирман "IMAGINARY PARADISE ⁝ Обложки и арты для книг"

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная книга. Аж дух захватывает... Что ни книга, то шедевр. Читаю и не могу остановиться. С такой лёгкостью вы пишите... Каждый раз, читая ваши книги, превращаюсь в книжного маньяка и с жадностью поглощаю их. Браво. Творческих успехов.

avatar
06.10.2020, 22:23:47

сильная у него однако выдержка))

avatar
07.10.2020, 00:48:57

Великолепно!Давно не читала с таким удовольствием!Браво!С нетерпением жду продолжения?

avatar
06.10.2020, 10:14:04

Потрясающая книга! Жду не дождусь продолжения... хочется увидеть визуализацию героев.

avatar
05.10.2020, 11:25:46

Теперь я точно знаю: утро начинается не с кофе... В 8 утра еще в полудреме включаешь будильник и шаришь в поисках телефона, пару нажатии клавиш и погружается в эмоции, любвь, противостояние желаний и здравого смысла, в мир Жени и Евы.. Читать по несколько страниц, запоем, и с нетерпением ждать новые главы, переживать вместе с героями... Книга супер! Дина, большое Вам спасибо! Это Ваша третья книга которую я читаю, и как всегда, шедеврально! Творческих Вам успехов и неиссякаемого вдохновения!

avatar
05.10.2020, 09:41:05

Дина, в Ваших книгах увязаю-утопаю, как в мёде. Мне кажется, ещё никогда ранее я не погружалась в книги настолько глубоко, практически полностью. Ожидание продолжения даётся мучительно, каждую новую главу просто проглатываю :) Мне, наверное, всегда будет мало Ваших книг. Это действительно тот случай, когда настолько нравится, что насыщение просто не наступает. В общем, многое хотелось бы ещё сказать, но боюсь быть фамильярной. Поэтому просто скажу "СПАСИБО" и попрошу "Продолжайте и никогда не останавливайтесь писать книги!"

avatar
05.10.2020, 07:43:03

Сказала как отрезала. Бедный Женечка. Они такие клевые, и такие влюбленные. Мне нравятся. ❤

Ну нееееееет.... Он должен найти её, он же знает где Тоня живёт. Пусть сам едет к ней

avatar
02.10.2020, 10:29:43

Как все прекрасно....Дина, это просто не описать словами. Как теперь дожить до понедельника? спасибо )

avatar
02.10.2020, 09:22:24

Держать себя в руках при таком раскладе вообще невозможно. Ева провокатор, ну и последствия не заставят себя ждать. Любовь уже есть, сильная, и страсть аж брыжжет. Ждём)))

Ой... Что-то будет...

Блін, ну де ще той понеділок, як же ж цікаво ❤️

avatar
02.10.2020, 06:49:21

Дина Дэ, каждая прода на грани! Очень остро!

avatar
02.10.2020, 06:56:59

Интересно, а главы от Евы будут? Как она воспринимает своего "дядю" ))) Кто первый раскроется )

avatar
01.10.2020, 14:53:44

Захватываюший моментик... Надеюсь не натворят делов на пьяную голову!!!? Хотя как в поговорке говориться: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!

avatar
01.10.2020, 10:09:33

На самом интересном месте...

avatar
30.09.2020, 05:29:51

очень интересный роман и отношения героев. Он молодец, борется с собой до последнего.

avatar
01.10.2020, 21:10:14

когда прода

avatar
28.09.2020, 07:37:21

Книга затягивает нереально, как и все книги этого автора) уже пообещала себе не читать, пока не выложено полностью, и все равно на грабли наступила. Сиди теперь и мучайся)
Спасибо большое за интересный сюжет) все как всегда на высоте

avatar
25.09.2020, 18:57:17

Вообще это издевательство выкладывать книгу по одной главе :(((( так интересно , хочется все и сразу :)))