Книга. "Любить можно, Касаться нет" читать онлайн

Любить можно, Касаться нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1163
1605 170227

Текущий рейтинг:
#4857 в Современный любовный роман
#2520 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

08.09.2020 — 27.11.2020


Аннотация к книге "Любить можно, Касаться нет"

Она - дочка моего лучшего друга. Я забирал девочку из роддома и наблюдал, как она растет. Красивая до умопомрачения и своенравная до зубовного скрежета. Когда ей было четырнадцать, я уехал из страны и вернулся через долгие четыре года.
И, кажется, попал...
Но она не должна узнать о том, как на меня действуют ее широко распахнутые золотисто-карие глаза. Как мне хочется прижать ее к стене и впиться в нежные губы жадным поцелуем.
Но больше всего я боюсь, что она узнает обо мне правду и больше никогда не захочет видеть. Но, возможно, так будет лучше для нас обоих…

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

Обложка от Ксении Бирман "IMAGINARY PARADISE ⁝ Обложки и арты для книг"

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 19:11:31

С нетерпением жду продолжения :) когда появится? и можно ли купить книгу целиком? Спасибо

avatar
23.09.2020, 08:00:17

Да очень нам нужна эта Катя. У нас вон Ева есть ❤ Похоже до сих пор влюбленная и ревнивая. Спасибо за продочку )

avatar
18.09.2020, 12:03:00

Вот лиса ))) Мне кажется она специально его провоцирует))) Поди она тоже к нему не ровно дышит ❤

avatar
21.09.2020, 06:00:46

Пишите, не останавливайтесь , интригующе))))))

avatar
20.09.2020, 10:33:53

а по каким дням прода?:)

avatar
18.09.2020, 19:12:22

Ну это просто невозможно!!! Мне хотелось бы читать по целой новой Вашей книжке через день)))) Как же трудно даётся ожидание! Я просто проглатываю каждую новую главу! Думаю, не стоит уточнять, что я просто в восторге!))) И огромное спасибо за обновление! Интереееееесно!

Жду с нетерпением, спасибо за новый шедевр!!!

avatar
18.09.2020, 08:55:48

Дин у вас отличный слог, спасибо, читаеться на одном дыхании! Излишни говорить что прочла все ваши книги. Не останавливайтесь!!!!

avatar
16.09.2020, 15:02:19

Т.к. прочла все ваши книги, некоторые уже даже по несколько раз, с огромным нетерпением ждала продолжения этой книги! Как и в случае всех предыдущих - восхитительно! Уверена, эта книга тоже станет одной из моих любимых. В общем, снова буду заходить сюда по несколько раз в день, чтобы проверить, нет ли продолжения!))

avatar
16.09.2020, 07:44:00

А Алешенька не такой дурак, чтобы не понять, что там не чисто что-то:) мне кажется, он по взглядам понял это, теперь активизируется максимально.

Спасибо за продолжение)

Зацепило. С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.09.2020, 13:28:08

Интересненько, как все завернется. Дина а в какие дни будут продочки?

avatar
15.09.2020, 20:50:27

чтож, решаюсь начать читать незакрныенную книгу, буду теперь каждый раз ждать продолжения)

Прочла 4 главу ,книга супер интригует ,когда будет продолжение ?

avatar
15.09.2020, 19:05:37

затягивающе, интригующе... ждем
продолжения.

avatar
14.09.2020, 11:23:32

Такой интимный момент ))) Спасибо Дина

avatar
14.09.2020, 15:55:25

Что же будет дальше?... когда будет продолжение?

Я вообще не люблю читать , вообще. Но сделала огромную ошибку прочитав отрывок зависла над этими шедеврами и потерялась лет так на 10 назад. Это здорово просто фантастика а не истории ))))))

avatar
12.09.2020, 16:45:35

Спасибо, прочла все книги на одном дыхании. Спасибо за героев.

Дина, здравствуйте,
Рада новой истории! Начало затягивает!
Спасибо.