https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599526558_14.jpg
#4857 в Современный любовный роман
#2520 в Женский роман
08.09.2020 — 27.11.2020
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду продолжения :) когда появится? и можно ли купить книгу целиком? Спасибо
Да очень нам нужна эта Катя. У нас вон Ева есть ❤ Похоже до сих пор влюбленная и ревнивая. Спасибо за продочку )
Вот лиса ))) Мне кажется она специально его провоцирует))) Поди она тоже к нему не ровно дышит ❤
Пишите, не останавливайтесь , интригующе))))))
а по каким дням прода?:)
Ну это просто невозможно!!! Мне хотелось бы читать по целой новой Вашей книжке через день)))) Как же трудно даётся ожидание! Я просто проглатываю каждую новую главу! Думаю, не стоит уточнять, что я просто в восторге!))) И огромное спасибо за обновление! Интереееееесно!
Жду с нетерпением, спасибо за новый шедевр!!!
Дин у вас отличный слог, спасибо, читаеться на одном дыхании! Излишни говорить что прочла все ваши книги. Не останавливайтесь!!!!
Т.к. прочла все ваши книги, некоторые уже даже по несколько раз, с огромным нетерпением ждала продолжения этой книги! Как и в случае всех предыдущих - восхитительно! Уверена, эта книга тоже станет одной из моих любимых. В общем, снова буду заходить сюда по несколько раз в день, чтобы проверить, нет ли продолжения!))
А Алешенька не такой дурак, чтобы не понять, что там не чисто что-то:) мне кажется, он по взглядам понял это, теперь активизируется максимально.
Спасибо за продолжение)
Зацепило. С нетерпением жду продолжения.
Интересненько, как все завернется. Дина а в какие дни будут продочки?
чтож, решаюсь начать читать незакрныенную книгу, буду теперь каждый раз ждать продолжения)
Прочла 4 главу ,книга супер интригует ,когда будет продолжение ?
затягивающе, интригующе... ждем
продолжения.
Такой интимный момент ))) Спасибо Дина
Что же будет дальше?... когда будет продолжение?
Я вообще не люблю читать , вообще. Но сделала огромную ошибку прочитав отрывок зависла над этими шедеврами и потерялась лет так на 10 назад. Это здорово просто фантастика а не истории ))))))
Спасибо, прочла все книги на одном дыхании. Спасибо за героев.
Дина, здравствуйте,
Рада новой истории! Начало затягивает!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена