Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290148

Текущий рейтинг:
#3221 в Любовное фэнтези
#1514 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаха)) Как жизненно про макияж) Спасибо)

avatar
21.04.2017, 16:21:37

Классное начало!!))))))) Жаль только что не смогу дочитать до конца.

avatar
22.04.2017, 13:09:35

Да, весело проходят будни в черном замке)) Думаю этой ночью Корвин не уснет)))))) Бедная Эйвери, хотела соблазнить а получилось напугать)) Спасибо!

Ааааа. Глава просто шикарна. Буквально вчера в магазине встретила девочек пятиклассниц. Накрашены были как наша героиня. Так что меня эта глава ещё больше улыбнула)))) Спасибо огромное!!!!

avatar
22.04.2017, 09:47:43

Оля , подскажите, когда планируете сделать скидку на подписку ? Спасибо

avatar
22.04.2017, 09:49:02

Шикарная глава,Спасибо!;))))))))))))

avatar
22.04.2017, 09:07:40

И смех, и слёзы! Спасибо!

avatar
21.04.2017, 23:33:35

Спасибо огромное за проду!

avatar
21.04.2017, 15:31:58

Как все запущено в черном клане. Значит, то что одна единственная леди Илона забрала благодать, то все - кошмар и ужас. А то что сами мужики столько невинных женщин погубили и еще хотят погубить, то ничего так надо, ради черного клана. Вот мне нисколечки не жалко Корвина, так ему и надо. Пусть Эйвери отыграется а нем за всех несчастных. Спасибо!

avatar
21.04.2017, 09:09:34

Перемудрит сам себя...

avatar
20.04.2017, 18:53:40

Спасибо большое! Думаю Корвин не раз пожелеет о своих необдуманных словах!

avatar
20.04.2017, 12:44:10

Вот это поворот. Корвин испугался, бедняжка. А Эйвери теперь считает, что больше не невинна, хи-хи))) Интересно как Корвин будет выкручиваться дальше))) Спасибо!

avatar
20.04.2017, 10:47:48

А мне Корвина жалко..Правильно говорят - все страхи из детства...а ничего хорошего в детстве Корвин не видел..Отец знатно изломал ему психику,вона до сих пор он Корувин чудится..Но ничего,, Корвин сильный и умный,поэтому справится..а что касается чувств и эмоций,то для него это неизведанная тропа,на которую Корвин только ступил..и он в растерянности ...Ну, ничего Эйвери ему в этом поможет..Вместе будут учиться - здесь они на равных .Спасибо.