Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290148

Текущий рейтинг:
#3221 в Любовное фэнтези
#1514 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2017, 09:46:08

Спасибо! Да уж, облом!

avatar
20.04.2017, 08:42:43

Похоже Корвин " пропал" и сам осознает это,на кану столько.....и они в равной неосведомленности, что касается чувств и эмоций;)
Представила сцену,как отец Корвина укоризненно качает головой,смеялась;)после такого образа у любого не останется мысли о близости;)мне даже его жалко стало в его страхе.Очень интересно как же он поступит дальше.Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.04.2017, 08:18:12

Значит все-таки мужья убивали своих жён. Он же обещал , что ей ничего не грозит. А вообще давно пора дать урок этому клану. А то только и делают, что воркуют благодать и убивают жен.

Инициация! ♡(∩o∩)♡ охохоюшки-хо-хо! (⌒o⌒)(⌒o⌒) спасибо! Жду проды с нетерпением! (♥ω♥*)♥♥♥

И обложка офигенная!))

avatar
19.04.2017, 08:47:50

Надеюсь ему не удасться забрать её благодать. Хочется, что бы она была поделена поровну.

avatar
19.04.2017, 20:35:33

Спасибо огромное за проду! Корвину не понравилось это "кажется"...

avatar
19.04.2017, 16:08:28

Если бы Эйвери пошевелила чуть мозгами, то поняла к чему та сыворотка правды, и почему ее выпила только она. А также почему новоявленный муж делает вид, что он айсберг в океане. Ну что ж, посмотрим как пройдет инициация. Поможет ли Корвину его хладнокровие. Надеюсь что нет. Спасибо!

avatar
19.04.2017, 14:57:15

Как не странно, мне больше жаль Корвина, чем Эйвери. Его, бедняжку, тоже воспитывали в определённых рамках, жестоким и холодным. Теперь же, столкнувшись с абсолютно другим отношениемк себе и к миру, он в смятении, не знает как себя вести и что предпринять. Пойти на поводу у нового чувства или остаться верным себе и клану. Спасибо, очень интересно.

avatar
19.04.2017, 14:37:31

Спасибо!!!Тревожно как-то..

avatar
19.04.2017, 10:33:33

Страшно!!! Что день грядущий нам готовит?

avatar
19.04.2017, 08:57:17

Так тревожно за нашу девочку...совсем одна,никому не нужна. Даже поговорить не с кем... и Корвин..тот ещё...слов хороших нет.. Спасибо за породу. Ждём...

Обожаю! Спасибо! (●´з`)♡(♥ω♥*)♡(∩o∩)♡

avatar
18.04.2017, 18:53:41

Спасибо огромное за проду!
КОрвин сам не заметил когда Эйвери запала в душу ))) Будут благодать по равну делить )))

avatar
18.04.2017, 17:49:45

Спасибо! И смех, и слёзы - перспективы у Эйвери не очень радужные, но её наивность и неискушенность ломает все задумки Корвина!