- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Любить нельзя ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1491375686_92.jpg
Любить нельзя ненавидеть
Ольга Герр
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...
Рейтинг:
3788
3788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3221 в Любовное фэнтези
#1514 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
05.04.2017 — 08.06.2017
Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"
Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.
Другие книги автора
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Только собралась начать читать, а тут уже 11 глав! Ну ты молодец!
Мда, прикольно Эйвери прокатила Корвина с поцелуем. Хотя,если признаться, то мне хотелось чтобы у него получилось)) Но думаю, не долго осталась ждать) Так и знала, что Лэе достанется за ее длинный язык, но все же я сомневаюсь, что ревность была истинной причиной. Думаю она хотела просветить девчушку, о ее участи, и возможно сорвать свадьбу. Могущественный Корвин ей ни к чему. Спасибо!
Спасибо... нуу Это Корвин пока и сам не догадывается,что приближается к положению - любит она-любит он....но покаа Корвин это осознает,много чего случится..Автор наш, любит крутые виражи...ждем..ждем..
Да, повод задуматься!
Да, и мне интересно, что Корвин наплетет) правду точно не захочет рассказывать... очень классная история! вдохновения!
Эйвери прям Фома неверующая. Решила у Корвина поинтересоваться. Та понятно, что он опять ей баки зальет, скажет что все не правда, просто совпадение. Еще и Лэю подставит. Интересно, кто папашке горло перерезал. Уверена что это либо Тео, либо этот советник. А с Тэо действительно не все понятно, такая тайна о его рождении, кто его мать? Это не спроста. Спасибо!
Да уж. Корвину придётся срочно как то выкручиваться. А то Эйвери далеко не дура и вместо того чтобы забрать у неё благодать потому что она любиит а он нет, получится наоборот после всех этих историй.
МДА...правильно сказал Правитель,что не справились в Обители..совсем не подготовили Эйви к выходу в жизнь..ведь хотя бы немного нужно же было ей рассказать...а то бросили ,как кутенка в воду ,выплывай как знаешь.. Особенно меня "умилила" схема,где расписан каждый этап ухаживания...Но Эйви умница,справляется..спасибо Вам за новую интересную историю.как всегда необычную и загадочную...
Спасибо!
Спасибо!!! Очень интересно!!!
Спасибо!
Что -то мне кажется она услышит разговор и не очень приятный для неё.
О, с той самой Лэей встретилась! Что принесет их разговор? Очень интересно! А Дымок таки приручается, мне кажется))
Сколько всего нового и интересного! Чувствую Лэя ей много необычного расскажет)
Спасибо!!!
Интересно, во что выльется дружба любовницы и невесты) А налаживать контакт с Дымком полезное дело) Спасибо, и с праздником!
Мосты с Дымком и безмолвной леди наводятся, приятно видеть, как Эйви осваивается в новом доме))) Но Тео настораживает. Если Корвин насильно заточил его в замке, брат будет искать способы отомстить. Подобрать доверие невесты или испортить инициацию - идеальный вариант
Спасибо !!!С Праздником!!!
Спасибо за проду! Вот только настораживает меня братик((( . Чувствую хапнут они горя с ним. Надеюсь что ошибаюсь. Ещё раз спасибо, что не забываете про своих читателей даже в праздники.
Дорогие читатели, поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Христос воскрес!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена