Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290148

Текущий рейтинг:
#3221 в Любовное фэнтези
#1514 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2017, 17:51:12

Ого! Только собралась начать читать, а тут уже 11 глав! Ну ты молодец!

avatar
18.04.2017, 14:20:02

Мда, прикольно Эйвери прокатила Корвина с поцелуем. Хотя,если признаться, то мне хотелось чтобы у него получилось)) Но думаю, не долго осталась ждать) Так и знала, что Лэе достанется за ее длинный язык, но все же я сомневаюсь, что ревность была истинной причиной. Думаю она хотела просветить девчушку, о ее участи, и возможно сорвать свадьбу. Могущественный Корвин ей ни к чему. Спасибо!

avatar
18.04.2017, 10:23:52

Спасибо... нуу Это Корвин пока и сам не догадывается,что приближается к положению - любит она-любит он....но покаа Корвин это осознает,много чего случится..Автор наш, любит крутые виражи...ждем..ждем..

Да, повод задуматься!

Да, и мне интересно, что Корвин наплетет) правду точно не захочет рассказывать... очень классная история! вдохновения!

avatar
17.04.2017, 16:27:40

Эйвери прям Фома неверующая. Решила у Корвина поинтересоваться. Та понятно, что он опять ей баки зальет, скажет что все не правда, просто совпадение. Еще и Лэю подставит. Интересно, кто папашке горло перерезал. Уверена что это либо Тео, либо этот советник. А с Тэо действительно не все понятно, такая тайна о его рождении, кто его мать? Это не спроста. Спасибо!

avatar
17.04.2017, 09:48:23

Да уж. Корвину придётся срочно как то выкручиваться. А то Эйвери далеко не дура и вместо того чтобы забрать у неё благодать потому что она любиит а он нет, получится наоборот после всех этих историй.

avatar
17.04.2017, 09:43:30

МДА...правильно сказал Правитель,что не справились в Обители..совсем не подготовили Эйви к выходу в жизнь..ведь хотя бы немного нужно же было ей рассказать...а то бросили ,как кутенка в воду ,выплывай как знаешь.. Особенно меня "умилила" схема,где расписан каждый этап ухаживания...Но Эйви умница,справляется..спасибо Вам за новую интересную историю.как всегда необычную и загадочную...

avatar
17.04.2017, 09:21:46

Спасибо!!! Очень интересно!!!

avatar
17.04.2017, 08:08:37

Что -то мне кажется она услышит разговор и не очень приятный для неё.

О, с той самой Лэей встретилась! Что принесет их разговор? Очень интересно! А Дымок таки приручается, мне кажется))

avatar
16.04.2017, 23:12:20

Сколько всего нового и интересного! Чувствую Лэя ей много необычного расскажет)

avatar
16.04.2017, 13:26:38

Интересно, во что выльется дружба любовницы и невесты) А налаживать контакт с Дымком полезное дело) Спасибо, и с праздником!

avatar
16.04.2017, 12:48:40

Мосты с Дымком и безмолвной леди наводятся, приятно видеть, как Эйви осваивается в новом доме))) Но Тео настораживает. Если Корвин насильно заточил его в замке, брат будет искать способы отомстить. Подобрать доверие невесты или испортить инициацию - идеальный вариант

avatar
16.04.2017, 16:03:09

Спасибо !!!С Праздником!!!

Спасибо за проду! Вот только настораживает меня братик((( . Чувствую хапнут они горя с ним. Надеюсь что ошибаюсь. Ещё раз спасибо, что не забываете про своих читателей даже в праздники.

avatar
16.04.2017, 07:40:33

Дорогие читатели, поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Христос воскрес!