Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290148

Текущий рейтинг:
#3221 в Любовное фэнтези
#1514 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2017, 08:56:35

С праздником!

avatar
15.04.2017, 16:22:55

Пусть Корвин обманывает себя сколько хочет, мы то знаем что паренек попался на крючок) Не отобрать ему всей благодати у Эйвери) Сцена с единением рук бесподобна! Спасибо!

Вот ведь Корвин! Лучше пусть молится, чтобы ему хоть половина благодати досталось! А у девушки разве нет своих собственных земель, она же вроде последняя в своём роду?

Спасибо! А почему бы не разделить благодать поровну, почему этот вариант Корвин даже не рассматривает?... Сцена у фонтана шикарна)

avatar
15.04.2017, 08:42:19

Балдёжная глава!))) Вот прям ваще!)) Столько эмоций от соприкосновения рук - невероятно! Сильные теурги же))))) А с цветок кстати, да, если бы Тео подарил, стали бы упоминать Корвина?)))))

avatar
15.04.2017, 09:07:49

Спасибо! Корвин, кого ты пытаешься обмануть?

avatar
15.04.2017, 08:26:22

И что же они такие жадные. Почему не поделить поровну, и в мире тогда будет все спокойно. Так нед ведь надо отобрать и загубить девушку.

avatar
15.04.2017, 00:05:47

Спасибо большое за проду! Эйвери влюбилась!

Кто же тогда подарил цветок, если Корвин о нем даже не вспомнил? и у меня есть мыслишка о даме без имени... что если она одна из бывших "невест"?( очень интересно, спасибо!!! и вдохновения!

avatar
14.04.2017, 18:02:39

Интересно, кто на самом деле вернул и подарил ей цветок. Жаль, что девочка так быстро забыла про его истинные намерения и поддалась его чарам. Можно считать, что план Корвина удался, Эйвери почти влюбилась. Ситуацию может спасти только чувства самого героя. Спасибо!

Только хотела похвалить Корвина, а это и не он))

avatar
14.04.2017, 07:53:02

Я так понимаю его брат посла цветок, а она пока этого не поняла.)

avatar
14.04.2017, 07:53:12

Эйви влюбляется все сильнее, и в Замке ей уютно, считает его своим домом. Жаль несчастную даму(( А цветок ведь не Корвин принес, однозначно, в первые слышал. Да и есть ли ему дело до какого-то цветка, но хоть до девушки есть. Висячие сады - как романтично!