Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290148

Текущий рейтинг:
#3221 в Любовное фэнтези
#1514 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2017, 14:32:18

А вот и продочка! Жаль, что не могу прочитать. Пока, к сожалению, нет возможности приобрести подписку,но надеюсь в скором времени всё уладиться, и я смогу прочитать продолжение. А пока пусть прода копится) Спасибо!

avatar
14.04.2017, 13:34:18

Совсем ещё ребёнок...наивная

avatar
14.04.2017, 08:35:35

Начала читать, бесплатно было. А платить за что? Книга только пишется и половины нет.

avatar
14.04.2017, 08:01:04

Так это братец подсуетился с цветочком?! Спасибо!

avatar
13.04.2017, 19:41:16

Только я сегодня задумалась о том, что надо перестать кусочками маленькими читать и подождать, пока автор побольше напишет. И нате вас — подписка. А на киви денег нет.
Ну, в общем, к книге вернусь, но попозже)

avatar
13.04.2017, 21:06:28

Автор, а примерно какого размера будет ваша книга?

avatar
13.04.2017, 21:06:25

Автор, а примерно какого размера будет ваша книга?

avatar
13.04.2017, 13:04:29

Добавила начало главы 8 - немного братской "любви" и поцелуев (поцелуи отдельно от братьев) :))) Приятного чтения!

avatar
13.04.2017, 19:07:11

Ну все, Корвин попал)) Инициация пройдет не по плану это точно)) Интересно, братишка, оставит попытки отбить Эйвери? Думаю вряд ли) Спасибо!

avatar
13.04.2017, 17:16:39

Странный обряд! А может если оба будут влюблены, то и сила магии будет больше? Спасибо!

avatar
13.04.2017, 15:39:47

Спасибо! Вот козел горный!

Ой, совсем забыла про это условие!
Удачи с подпиской!

avatar
13.04.2017, 13:11:28

Спасибо за вторую проду. Очень обидно за Эйвери! Эдакое приспособление для получения силы... Но буду надеяться на лучшее.

avatar
13.04.2017, 13:07:03

Поздравляю с началом подписки!

avatar
13.04.2017, 12:57:28

А мне кажется Тео еще подружиться с гг, а вот советник тот еще жук. И гадости надо ждать от него.

Спасибо за продочку.

avatar
13.04.2017, 12:17:34

В честь старта подписки чуть позже будет еще немного горячей проды))

avatar
13.04.2017, 12:45:22

Добрый день! Скажите, а скидки будут? Если да, то когда?

avatar
13.04.2017, 12:35:33

Поздравляю с очередной подпиской и удачи!))))