Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4201 290148

Текущий рейтинг:
#3221 в Любовное фэнтези
#1517 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2017, 08:54:20

Ели этот мужчина упустит, потеряет такую женщину, то большего неудачника просто нет.

avatar
09.04.2017, 23:09:54

Настроением мне чем-то Обреченную напоминает, тоже поразительная легкость ))) Эйвери мила в своей наивности, на нее не получается злится. И очень здорово моменты ее неосведомленности подаешь через юмор!)) Отлично!)

avatar
10.04.2017, 07:54:47

Второй роман на конкурсе? Желаю-таки победить и издаться!

avatar
10.04.2017, 05:56:10

Безвыходная ситуация. И с белыми опасно, и с черным жизнь может не удастся...
Спасибо!

avatar
09.04.2017, 22:47:11

Спасибо большое за проду!
Бедная Эйвери! И смешно, и грустно! Плохо жить без знаний!

avatar
09.04.2017, 22:44:49

Спасибо!!!!

avatar
09.04.2017, 23:41:45

Спасибо за Проду!!!!

avatar
09.04.2017, 18:05:24

Эпизод с невинностью был комичным)))) Бедная Эйвери, её необразованность играет с ней злую шутку)) Все-таки воспитательницы, не могу подобрать слова по мягче... в общем курицы! Могли хотя бы элементарные вещи привить человеку! Вообще подставили бедняжку. Я бы на ее месте вернулась в обитель и подложила им бомбу, чтобы они там все подорвались к чертовой матери! Спасибо!

avatar
09.04.2017, 19:55:19

Печально это..такая дремучесть во всём. Воспитательниц Обители мне уже хочется четвертовать...

Ха ха ха святая невинность,такая смешная )))

avatar
09.04.2017, 16:26:22

Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2017, 14:42:36

Для Эйвери, что один способ спастись, что второй, ничего хорошего не сулят. В первом случае она лишиться жизни, а во втором - просто ей придется ждать голодной смерти, ведь замуж ее уже не возьмут, а к жизни она не приспособлена, да и в монастыре ее уже никто не примет назад. Спасибо!

avatar
09.04.2017, 14:42:09

Очень нравится, спасибо!

avatar
09.04.2017, 11:15:43

Наивная девочка...и даже выбора ей не оставили!!!Гадские мужики)))Спасибо за продолжение!!!! :)