Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4202 290145

Текущий рейтинг:
#3216 в Любовное фэнтези
#1516 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2017, 09:05:34

Интересно, почему в Обители ее ничему не научили? Она как неразумный ребенок. Ведь наставница беспокоилась за нее,по своему любила и оберегала. Но ведь могла хоть немного подготовить к будущей жизни.... спасибо большое.

avatar
09.04.2017, 10:43:59

Спасибо за историю! Начало понравилось!

Интригующее начало! Спасибо!

avatar
09.04.2017, 09:44:23

Спасибо! Как то странно воспитали девочку. Захотели защитить и не сказали ничего. А неведение её не спасает. Даже в общих чертах об инициации не сказали или что происходит после свадьбы. Простите, но беспечно как то поступили.

avatar
09.04.2017, 09:18:18

Спасибо за продолжение.
Вот это ситуация)))) Убить нельзя помиловать.

avatar
09.04.2017, 09:11:05

Спасибо! Ситуация- хуже не придумаешь... Все хороши: и женишок, и повстанцы!

avatar
09.04.2017, 09:05:54

С нетерпением жду продолжения

avatar
09.04.2017, 09:01:09

Спасибо! Должен же хоть кто нибудь просветить ее! Жаль, что Санти погибла, она многое могла рассказать!

avatar
09.04.2017, 08:58:35

Процесс отьема невинности не состоялся! С одной стороны - хорошо, а с другой - тревожно успеют ли спасти! Интересный сюжет, нравится то, что героиня быстро учиться реальной жизни и делает правильные выводы!

Спасибо большое!!! Очень нравится, читаю с огромным интересом и с не меньшим жду продолжения!!!

avatar
09.04.2017, 07:34:18

Спасибо!!Излишняя самоуверенность привела к таким потерям...

avatar
09.04.2017, 05:54:20

Доброе утро, Ольга! Присоединяюсь к сидящим в Вашем окопчике . Интересно. Интригующе. Жду продолжение. Спасибо

avatar
08.04.2017, 23:22:19

Довольно необычно, но мне нравится. Буду ждать продолжения)

avatar
08.04.2017, 21:30:21

Интересное начало)

avatar
08.04.2017, 20:08:20

Спасибо )) очень заинтриговало. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам