Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4202 290139

Текущий рейтинг:
#3221 в Любовное фэнтези
#1513 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2017, 18:05:26

Вы хорошо пишите)Продолжайте в том же духе.

avatar
08.04.2017, 08:33:11

Спасибо! Да, Корвин очень жестокий человек: люди для него просто расходный материал... Даже любовницу использовал по двойному назначению. Но осуждать его почему-то не могу...

avatar
08.04.2017, 12:41:07

Корвин уже переживает не за благодать а за девушку... Дело двигается:) Надеюсь повстанцы не доберутся до Эйви:)Спасибо!

Очень интересно!!! Сначала было весело, когда Эйвери камнями кидалась, а вот потом... очень жалко Санти, ее-то за что(( а воспитательницы тоже вели монастырский образ жизни, как и сама Эйвери? или все же знали побольше и только ее ограждали?

Корвин вполне вписывается в образ жестокого и циничного главы рода :))) Но Эвери... как-то странно отстает с умственным разитием. Понятно, что она не видела мужчин, невинная девушка и все такое, но поступки ребенка лет пяти-шести... Будем надеяться, что она быстро начнет соображать на свои девятнадцать :)))

avatar
08.04.2017, 08:58:14

Ух. Переживаем за Эйвери.

avatar
08.04.2017, 09:07:45

Спасибо за Проду!!!!
Какая чистая душа у Эйвери!!!

Ну не знаю. У меня и главная героиня вызывает удивление, а уж окружающие её воспитательницы тем более. Девочка как чистый лист, и воспитательницы - ах, она такая невинная, пусть подольше.... Что подольше? Быть высоковозрастной дурищей?

avatar
07.04.2017, 22:32:56

Спасибо! Интригующее начало! Санти жалко...да и Эйвери тоже. Прожить 19 лет в "оранжереи" и вдруг попасть в водоворот жизни ничего о ней не зная... Ох и тяжко ей придется. А Корвин - пленник своего воспитания. И ничего хорошего от него ждать не приходится.

О Боже, автор, зачем убили Санти? Такая славная подруга у героини! И приколов море! Может она живая все-таки??? Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! И что с тем солдатом? Ждем развитие второй любовной линии! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!

avatar
08.04.2017, 08:22:32

Жениться на доносчице и предательнице? Ну и мысли. Похоже, Корвин больной на голову. Пока он делается всё более неприятен.

Спасибо большое!!!

avatar
08.04.2017, 08:31:30

Большое спасибо!!!! :)