Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4202 290139

Текущий рейтинг:
#3221 в Любовное фэнтези
#1513 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да а парень сто процентов засранец!

avatar
07.04.2017, 20:38:51

Очень жаль Санти... Эйвери впервые столкнулась с насильственной смертью... Очень грустно (((
Спасибо большое за проду!

avatar
07.04.2017, 18:20:53

Бедная Санти(((( Уж лучше бы она осталась в обители. Эйвери сбежала в лес, теперь попробуй отыщи её) Корвин будет в ярости) Спасибо!

avatar
07.04.2017, 18:31:12

Я после окончания книги "История (не)любви" не видела смысла сюда заходить...
Но! Вы начали новую книгу!
Я считала тут не мало книг, но заходить перестала только после вашей)))
Раньше каждую минуту заглядывала за новой главой, а теперь было незачем)))
Щас зашла просто посмотреть что Лит-эре происходит, а тут ваша книга стоит!
Так и хочется прочитать!!!
Я сначала не заметила, что она ваша , думаю:"Ззачем мне незаконченная книга? Хотя аннотация нравится, но все же... Прочти лучше законченную, историй много...Но! Тут увидела имя автора и меня понесло!
Сейчас же начну, хотя у меня ужасно горло болит...
Ням ням...

Спасибо большое!!! Девчонок жалко, Санти погибла, Эйвери одна в лесу...

Эх, вот и нападение поспело! Интересно, как Эйви там в лесу

avatar
07.04.2017, 14:55:56

Да, недолго прожила Санти(

Такое ощущение, что наставницы сознательно саботировали воспитание Эйви.Вырастить настолько неприспособленную, не знающую жизнь. А еще будто жалели. Но если бы действительно жалели, дали бы ей хоть какие то навыки выживания, хоть какое то знание о мире.

avatar
07.04.2017, 10:03:07

Если она убежит, то что будет делать дальше? Этот ребёнок, ничего не знающий и не понимающий, обречён на гибель.

avatar
07.04.2017, 10:06:05

Начало просто замечательное.Написано живо и интересно. С огромным удовольствием следу за развитием сюжета.А главное, наконец добрая и нежная героиня, как же надоели эти супервумен в юбках спасающих мир. Наивность, теплота и нежность с4йчас в полном дифиците. СПАСИБО уважаемый автор.

avatar
07.04.2017, 08:53:04

Замечательное начало!!! спасибо

avatar
07.04.2017, 08:51:04

Как всегда БРАВО!!!

avatar
07.04.2017, 08:38:23

Куда же Эйвери рванула? Надеюсь Корвин ее найдет до того как с ней что-нибудь случится.

avatar
07.04.2017, 08:23:43

Да,недолго Санти прожила на ,,свободе,,,жаль девочку.А с камнем по голове смешно получилось;)