Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4202 290118

Текущий рейтинг:
#4553 в Любовное фэнтези
#2218 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, захватывающе!!! Эйвери уже его перевоспитывает, хахах) здорово, наивностью и искренностью вполне можно растопить даже такого бяку-буку) надеюсь, никто не нападет... А то столько переживаний сразу бедной девочке)

Cпасибо. Не повезло девчонке с нареченным

avatar
06.04.2017, 23:10:23

Бедный мужчина,за что вы его так?)))Я как представила себя на его месте...Сразу поплохело.Точно дурдом на выезде)))Но начало очень интересное,с удовольствием продолжу читать

avatar
06.04.2017, 18:43:10

Спасибо!

avatar
06.04.2017, 14:54:57

Какая героиня милая, непосредственная и крайне необычная! И герой тоже интересный. Прочла с удовольствием, жду продолжение :)

avatar
06.04.2017, 14:47:53

Интересная у них произошла встреча! Корвин, точно обалдел от своей невесты))) Девчонка совсем без комплексов и это прикольно)) Ох и намучается еще с ней суженый))) Старшая воспитательница правильно ее воспитала))) А я так поняла, что черный клан захватил земли других кланов? Спасибо за такую большую проду!

avatar
06.04.2017, 19:13:11

Спасибо большое за проду! Очень славная девочка! Будет очень жаль если Корвин её сломает... Но может она перевоспитает его?

avatar
06.04.2017, 17:22:19

Спасибо! Героиня конечно очаровательная, но зачем же ее настолько оторванной от реальности воспитали? Нужны хоть какие-то знания о жизни и людях. Жду продолжение))

Спасибо большое!!! Эйвери сама непосредственность....

Корвин высокомерный мудак. Жду не дождусь когда она поставит его на место. Книга понравилась. Спасибо автору. Жду проду:)

avatar
06.04.2017, 13:55:22

Спасибо за Проду!!!

avatar
06.04.2017, 12:57:14

И что же плохого в том, что бы не стыдиться того, что естественно и природно? По-моему, это прелестно, что гг настолько невинна, что даже не знает, что она невинна:) Она как Ева в райском саду, до того, как изобрели ханжество!

avatar
06.04.2017, 12:17:19

Спасибо! Да уж, каким потрясением для нее станет первая брачная ночь! А Корвин,желаю чтоб захлебнулся в благодати!

avatar
06.04.2017, 12:11:27

Думаю компаньенке стоит объяснить подопечной хоть какие-то реалии жизни. Такая наивность просто опасна

avatar
06.04.2017, 11:33:28

Спасибо! Я за уже за повстанцев, может хоть они не считают, что убивая девушку, жизнь становится лучше!

Эйвери просто прелесть!!! Намучается с ней Корвин)
А еще очень рада, что есть магия, да еще такая интересная)
Кстати, забыла сказать, что обложка суперская!