Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4202 290133

Текущий рейтинг:
#3220 в Любовное фэнтези
#1513 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо:) она такая воздушная, весёлая, героиня ,местами наивная но этим она его цепляет.Очень нравиться***

avatar
06.04.2017, 08:45:03

Какое-то странное ей дали воспитание, не привили элементарных правил поведения среди людей! Спасибо!

avatar
05.04.2017, 21:08:25

Вот,это встреча,даже мурашки по коже!Спасибо,это очень захватывает!!!!
Подскажите,а книга уже написана или еще в процессе?

avatar
06.04.2017, 10:00:34

Какая очаровательная,непослушная девчонка))Спасибо за продолжение!:)

Спасибо!!!жду продолжения,интересная история

Ага, мрачный злобный дядька - Корвин. Чтоб ему влюбиться и страдать-ревновать

Начало потрясающи,очень понравилось:+) спасибо.

avatar
06.04.2017, 08:21:40

Ну и воспитательницы в Обители. Заслуживают наказания, тут я на стороне Корвина. Потому что, зная, что ждёт девушку, нельзя было растить её такой, наивной до дремучести. Курицы тупоголовые, не подумали даже о том, как ей такой абсолютно неприспособленной к миру за стенами Обители жить в этом мире. Вот и вырастили девчонку с мозгом трёхлетнего ребёнка, кошмар

avatar
06.04.2017, 08:43:33

Надеюсь у Корвена не получится забрать её силу. Если нужна любовь, то нужна ласка, как минимум, даже для ребёнка. А так как он ведёт, боюсь, что к концу пути она его будет неавидеть. Очень хочется, что бы он влюбилс и страдал, а она его не любила. А то слишком спесивый.

avatar
06.04.2017, 05:56:39

Вот и встретились. И ведь реально никакого стыда, этим и зацепила))) Только Старшую жалко, хорошая женщина

avatar
05.04.2017, 23:19:36

Вот зараза. И так ему плохо и так нехорошо. Противный суженый)

avatar
05.04.2017, 22:42:34

Вообще-то, по большому счёту, Корвин прав. Девушку хоть немного, но нужно было подготовить к тому, что её ждёт.

Ой, надеюсь, он не накажет их за то, что "не подготовили"? Очень интересно, получается, Коровин хочет забрать ее силу через секс? Надеюсь, ничего у него не получится)) спасибо, жду продолжения! Вдохновения неиссякаемого!!!

avatar
05.04.2017, 22:17:15

Очень интересное начало! Спасибо!

Мммм...какая чувственная продка! Прямо страсти так и кипят! Обложка класс

Спасибо
Мняммм.)))

avatar
05.04.2017, 21:51:16

Не,Олечка!
Не будем перевоспитывать!
Накажите Любовью!!!
Пусть помучается !!!!