Книга. "Любить нельзя ненавидеть" читать онлайн

Любить нельзя ненавидеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь и магия, постепенно зарождающ...

Читать
Рейтинг:
3788
4202 290125

Текущий рейтинг:
#3217 в Любовное фэнтези
#1514 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

05.04.2017 — 08.06.2017


Аннотация к книге "Любить нельзя ненавидеть"

Эйвери - последняя дочь некогда великого клана. Она обещана в жены врагу, но за свои девятнадцать лет она ни разу не видела мужчин. Чего ей ожидать?
Корвин - глава могущественного клана. Чтобы пробудить свою магию, ему необходимо жениться. Для получения безграничной силы ему надо соблюсти всего одно условие - не влюбиться. Справится ли он?
Им суждено стать мужем и женой. Но что получится из этого союза?
Однотомник.



856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2017, 21:39:09

Обложка просто шикарна, начало великолепно, присоединяюсь, спасибо:-)

А эротика будет? Мне бы погорячее...

Начало заинтриговало !! Спасибо за проду!!

avatar
05.04.2017, 19:10:36

Автор спасибо.интересное начало.мне понравилось.когда будет прода.

avatar
05.04.2017, 19:38:48

Очень интересное начало! Заинтриговали! Буду читать обязательно! Спасибо большое!

avatar
05.04.2017, 19:13:18

иш чего удумали .ждет их обломинго..

avatar
05.04.2017, 18:25:38

Обложка потрясающая!!! Сразу привлекла внимание, начинаю читать)

avatar
05.04.2017, 17:45:39

Ольга, поздравляю с великолепным начинанием книги! Очень интригующее начало! Героиня словно слепой котенок, который вот-вот угодит в лапы черному псу))) Мда, чувствую заставишь ты нас понервничать)))Пы-сы: посыльного жалко((..Жду проду!

avatar
05.04.2017, 17:13:37

Очень многообещающее начало...Я уже сочувствую гл.героине,муж ей достанется тот ещё гад...:)Спасибо большое,жду продолжения!!!

avatar
05.04.2017, 17:04:43

С удовольствием читала Историю не любви. Надеюсь эта книга меня также порадует

Урааа! Новая книга! Поздравляю, однозначно читаю!)

Спасибо большое!!! Очень жду продолжения!!!

Урааа! С почином))))

avatar
05.04.2017, 16:01:23

Поздравляю вас и нас, с новой встречей!)
Буду теперь заходить каждый день и ждать с нетерпением продолжения))
Легкого пера, удовольствие от процесса, удачи!
P.S. Наученная опытом, очень внимательно прочла аннотацию)))

avatar
05.04.2017, 15:56:19

Поздравляю со стартом!)
Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы было удачнее всех предыдущих вместе взятых!)

avatar
05.04.2017, 15:52:40

С началом новой книги!

avatar
05.04.2017, 15:15:56

Музику вдохновения,вам свободного времени,ну, а нам терпения)))!!!

avatar
05.04.2017, 13:27:03

Ура!!!
С почином и новой радостью для нас!!!

avatar
05.04.2017, 14:09:02

Что такое благодать, которую он должен забрать? её магию? Или её девственность, чтобы магия от неё перешла к нему? Тогда ему хватит одной брачной ночи, после которой жена уже будет не нужна.