Аннотация к книге "Любить нельзя отказать 2"
Иногда судьба любит подкидывать нам сюрпризы. И вот, вчерашний врач-реабилитолог, сегодня уже ученица знахарки в приграничном феоде. И все бы ничего, пусть здесь жизнь и не сахар, но чувствуя, что ты не только приносишь пользу, но и нужен кому-то, к ней гораздо легче приспособиться. Главное, чтобы не мешали и не указывали на место, которое должна занимать женщина. А вот с последним все сложнее. Еще и эти странные взгляды, которые лиер бросает в мою сторону. Ведь он не собирается меня, как остальных спасенных им девушек, выдать замуж? Или кто-то стал догадываться, откуда я? Да и необычный дар напрягает, не позволяя расслабиться. А может, ну его, этот магический мир с его средневековыми замашками? Пусть дома меня никто, кроме кредиторов, не ждет, но там хоть все спокойнее и привычнее.
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасный роман! Читать очень интересно и невозможно оторваться, хочется узнать дальше сюжет. Динамично и неожиданно раскрывается характер героев, главная героиня настрадалась , конечно, в новом мире.Но все закончилось хорошо.
Спасибо за интересную книгу!)) Только хотелось бы убрать некоторые опечатки и разобраться с течением времени. Царапает упоминание нескольких прошедших месяцев, когда прошло не более месяца . И так несколько раз .)))
Мне очень понравилось.Спасибо.👍👍👍
Спасибо Автору за чудесную историю, с большим удовольствием прочитала!!! Вдохновения и легкого пера!
Дилогия совершенно не понравилась. Нудно, затянуто, героиня просто утомила своими рассуждениями. Жаль потраченного времени и денег. Вторую книгу читала через главу.
спасибо за интересную историю. Здоровья и вдохновения
Автору большое спасибо, как все книги, это чудесная история. НО! Мне не хватило эпилога - какого-нибудь мягкого тёплого послесловия о том, что они делали в своём феоде, как развивались их территории, как вернулся Крогерс с командой, как развивалась карьера лекаря Ники. Как ей, наконец, подарили давно купленный набор инструментов. Мелочи, вот их мне не хватило. Можно даже без соплей в виде детей "и жили они долго и счастливо и умерли в один день". Нет, хочется узнать, как там Мэйв, вышла ли замуж... Как Анора... Автор, большая просьба - напишите, пожалуйста, плиииииииззз...
Понравилось, но эпилога не хватает.
Да, уж, автор. Книга очень захватывающая, но , действительно, очень не хватает эпилога... В данном случае сложно дофантазировать(
Залпом прочла обе книги, невозможно оторваться (пришлось пожертвовать сном и работой). Спасибо за интересных персонажей, сюжет и мир
Прям очень не хватило чуть больше информации как сложилась жизнь героев. Но обе книги великолепные, спасибо автору ! Не могла оторваться
СПАСИБО!!!! Увлекательные приключения, интересные герои, все очень понавилось...
Обе книги прочитала за два вечера ! Особенно поразила вторая книга, насыщенная множеством событий, приключений . Сюжет необычен, незашорен, самобытен. Второй книге больше бы подошёл #научнаяфантастика ))) я в восторге!!!
Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилось
Книга понравилась. Но не хватило эпилога.
Огромное спасибо.Прочитала на одном дыхании оби книги.Успехов вам и Музу,и множества новых книг. Здоровья, счастья, удачных поисков вам в творчестве.
Замечательная история. Мне очень нравятся Ваши книги. Ваши герои интересны и многогранны, сюжеты увлекательные, а идеи правильные. Спасибо Вам. Пожалуйста, продолжайте писать. Лёгкого Вам пера!
Очень хорошая история! Всегда жаль, когда ваши книги заканчиваются!)) Спасибо за доставленное удовольствие!
Очень приятно читать Ваши книги. Вдохновения Вам в написании новых замечательных историй и благодарных читателей.
Спасибо!!!
❤️❤️❤️❤️❤️?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена