Книга. "Любить нельзя отказать 2" читать онлайн
Эксклюзив

Любить нельзя отказать 2

Цикл: Любить нельзя отказать

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, противостояние героев, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
2613
2934 433286

Текущий рейтинг:
#86 в Приключенческий роман
#1970 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 239 стр.

05.03.2021 — 07.07.2021


Аннотация к книге "Любить нельзя отказать 2"

Иногда судьба любит подкидывать нам сюрпризы. И вот, вчерашний врач-реабилитолог, сегодня уже ученица знахарки в приграничном феоде. И все бы ничего, пусть здесь жизнь и не сахар, но чувствуя, что ты не только приносишь пользу, но и нужен кому-то, к ней гораздо легче приспособиться. Главное, чтобы не мешали и не указывали на место, которое должна занимать женщина. А вот с последним все сложнее. Еще и эти странные взгляды, которые лиер бросает в мою сторону. Ведь он не собирается меня, как остальных спасенных им девушек, выдать замуж? Или кто-то стал догадываться, откуда я? Да и необычный дар напрягает, не позволяя расслабиться. А может, ну его, этот магический мир с его средневековыми замашками? Пусть дома меня никто, кроме кредиторов, не ждет, но там хоть все спокойнее и привычнее.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за прекрасный роман! Читать очень интересно и невозможно оторваться, хочется узнать дальше сюжет. Динамично и неожиданно раскрывается характер героев, главная героиня настрадалась , конечно, в новом мире.Но все закончилось хорошо.

avatar
06.08.2024, 13:45:47

Спасибо за интересную книгу!)) Только хотелось бы убрать некоторые опечатки и разобраться с течением времени. Царапает упоминание нескольких прошедших месяцев, когда прошло не более месяца . И так несколько раз .)))

avatar
28.06.2024, 10:52:32

Мне очень понравилось.Спасибо.👍👍👍

Спасибо Автору за чудесную историю, с большим удовольствием прочитала!!! Вдохновения и легкого пера! 

avatar
17.08.2024, 00:28:04

Дилогия совершенно не понравилась. Нудно, затянуто, героиня просто утомила своими рассуждениями. Жаль потраченного времени и денег. Вторую книгу читала через главу. 

avatar
07.06.2024, 10:58:39

спасибо за интересную историю. Здоровья и вдохновения

avatar
21.05.2024, 19:21:33

Автору большое спасибо, как все книги, это чудесная история. НО! Мне не хватило эпилога - какого-нибудь мягкого тёплого послесловия о том, что они делали в своём феоде, как развивались их территории, как вернулся Крогерс с командой, как развивалась карьера лекаря Ники. Как ей, наконец, подарили давно купленный набор инструментов. Мелочи, вот их мне не хватило. Можно даже без соплей в виде детей "и жили они долго и счастливо и умерли в один день". Нет, хочется узнать, как там Мэйв, вышла ли замуж... Как Анора... Автор, большая просьба - напишите, пожалуйста, плиииииииззз... 

Понравилось, но эпилога не хватает.

avatar
04.05.2024, 08:55:23

Да, уж, автор. Книга очень захватывающая, но , действительно, очень не хватает эпилога... В данном случае сложно дофантазировать(

Залпом прочла обе книги, невозможно оторваться (пришлось пожертвовать сном и работой). Спасибо за интересных персонажей, сюжет и мир

avatar
19.01.2024, 23:39:52

Прям очень не хватило чуть больше информации как сложилась жизнь героев. Но обе книги великолепные, спасибо автору ! Не могла оторваться

avatar
03.12.2023, 22:50:48

СПАСИБО!!!! Увлекательные приключения, интересные герои, все очень понавилось...

avatar
29.11.2023, 14:39:10

Обе книги прочитала за два вечера ! Особенно поразила вторая книга, насыщенная множеством событий, приключений . Сюжет необычен, незашорен, самобытен. Второй книге больше бы подошёл #научнаяфантастика ))) я в восторге!!!

avatar
21.10.2023, 18:15:05

Спасибо за замечательную книгу. Очень понравилось

avatar
17.10.2023, 01:02:01

Книга понравилась. Но не хватило эпилога.

avatar
15.10.2023, 18:19:50

Огромное спасибо.Прочитала на одном дыхании оби книги.Успехов вам и Музу,и множества новых книг. Здоровья, счастья, удачных поисков вам в творчестве.

avatar
30.09.2023, 16:15:34

Замечательная история. Мне очень нравятся Ваши книги. Ваши герои интересны и многогранны, сюжеты увлекательные, а идеи правильные. Спасибо Вам. Пожалуйста, продолжайте писать. Лёгкого Вам пера!

avatar
16.09.2023, 22:45:13

Очень хорошая история! Всегда жаль, когда ваши книги заканчиваются!)) Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
12.09.2023, 21:07:22

Очень приятно читать Ваши книги. Вдохновения Вам в написании новых замечательных историй и благодарных читателей.

Спасибо!!!
❤️❤️❤️❤️❤️?