Книга. "Любовь без правил" читать онлайн

Любовь без правил

Цикл: СТРОПТИВЫЕ И ОПАСНЫЕ

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть и эмоции, оборотни и их истинные, решительная героиня ...

Читать
Рейтинг:
1782
4168 173790

Текущий рейтинг:
#2695 в Эротическое фэнтези
#1838 в Городское фэнтези


Полный текст 172 стр.

18.08.2020 — 13.01.2021


Аннотация к книге "Любовь без правил"

Я беглянка. Та, кто подолгу не задерживается на одном месте и в любой момент может сбежать в неизвестность. А все потому, что благодаря моему отцу – я желанный трофей для каждого оборотня. Самка, которая может родить ребенка любому. Вот только я не согласна на эту роль и не собираюсь сдаваться…
Он черный волк, одиночка, выросший в трущобах, там, где не выживают. Он не признает законы, не знает пощады, не имеет слабостей.
Три года назад черный волк спас меня. Испугавшись его силы, огня в глазах, я сбежала и начала новую жизнь. Вторая наша встреча потрясла меня. Теперь он альфа, тот, кого все боятся. Но именно этот мужчина способен мне помочь. Только его условие неприемлемо и я в растерянности, понимая, что скрыться он мне не позволит.

618 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 13:51:32

Хотелось бы взгляд Сергея, и как он ее нашел тоже. Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
10.09.2020, 16:27:51

Ах какой защитник классный,ну просто мечта........Жду с нетерпением продолжения!!! Большое спасибо!!!

avatar
10.09.2020, 11:47:55

Огромное спасибо за продолжение!)))

Ух, горячая история! Очень интересно чтоже будет дальше)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2020, 08:50:45

Молодец Волков. Не даст в обиду лисичку

avatar
10.09.2020, 05:57:33

Спасибо большое

avatar
10.09.2020, 02:36:40

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.09.2020, 23:55:23

Конечно Волков,разве позволит любимую лисичку обижать,так и надо этому уроду,может и поймет что нибудь))) Если не убьют))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.09.2020, 23:26:15

Защищает и охраняет! Пусть исподволь, но такая забота греет. Спасибо за продочку))

Тяжело ей приходится под каждого нужно подстроится.
Спасибо большое Леночка!

avatar
06.09.2020, 19:47:53

Спасибо за интересную историю! Очень понравилась героиня!

avatar
06.09.2020, 20:32:54

И что из того, что он сын хозяина этой забегаловки? Он от этого автоматически становится владельцем всех служащих и работников здесь?! Точно, дятел... Спасибо за продочку))

avatar
06.09.2020, 20:54:57

Лисичке удачи. Черному волку бдить ситуацию... автору вдохновения. Ждем продолжения.

avatar
07.09.2020, 07:23:32

Господи, она ещё и спит с этим... Вадиком.. Ужас

avatar
06.09.2020, 17:19:51

Большое спасибо!!!Конечно он ее узнал и теперь приглядывает издалека.Думаю,что молодому наглецу от него достанется,чтобы не распускал свое рученки. Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
06.09.2020, 15:38:49

Хозяин жизни,местный мажорчик,решил что ему все позволено)) Ну посмотрим,как он запоет когда Волков появится))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.09.2020, 15:27:24

О, кусик)))
Ленусь, спасиб)))

Он ее не узнал, но это не на долго, да и его зверя явно к ней тянет.
Спасибо большое Леночка!!!

avatar
04.09.2020, 00:36:29

Конечно, иллюзия дело нужное)))))))/))))))
Леночка, ждём))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
01.09.2020, 13:13:08

Большое спасибо!)) Вот и встретились) Нашёл волчара и судя по всему узнал)) Теперь "рыжая шапочка" не убежишь от волка))))