- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Любовь без правил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764943243_35.png
Эксклюзив
Любовь без правил
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку
Рейтинг:
3161
3161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Студенческий роман
#198 в Романтическая комедия
Полный текст
103 стр.
Публикация:
05.12.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Любовь без правил"
– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…
Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.
– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.
– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.
– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.
И все трое смотрят на меня.
– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!
Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.
– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.
– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.
– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.
И все трое смотрят на меня.
– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоходу так готовился её порозить поэзией ,что просто проспал свидание. что то у него с самого начала нескладывается сценарий по соблазнению ))). спасибо огромное за продолжение
Интересно почему Алекс опоздал?Хитрый ход или нет?Благодарю за продолжение
Интересно что же случилось, это не похоже на запланированную акцию, скорее что-то его реально задержало.
Благодарю ❤️
Ох и не зря это упоминание о шальных ,черных ,глазах)) пропала наша Алинка 🤷🏻♀️🤪 Эта встреча глаза в глаза ☺️😍😍😍
Спасибо! И штож его так задержало?))) Или кто ш?))
Мне кажется, что Алекс и Алина - два сапога пара. Оба молоды, привлекательны, сообразительны, находчивы, уперты. Каждый, если что-то решил для себя, то идет до конца. Их легко зажечь на какое-то рисковое дело. Оба обладают развитым чувством юмора, азартны, знают себе цену, используют максимально свои возможности, чтобы добиться поставленной цели. Им будет интересно общаться друг с другом. Каждый свой шаг будут складывать в копилку личных достижений, но они даже не подозревают, что он будет направлен не от них, а к ним. На самом деле, у них много общего: ведут блог, любят общаться с аудиторией, имеют авторитет. Вот только мы не знаем глубину личности героев, как они себя поведут в неординарной ситуации. Для Алины он пижон и воображала, для Алекса она непредсказуемая штучка. Повелся на её совет, не включив мозги. Теперь Алина может испробовать на себе любимое блюдо с перчиком, которое щедро ей предложит Алекс. Как она будет улыбаться потом и объяснять свой ему совет? Ждём продолжения, спасибо👍❤️
Алексу сейчас не до поэзии) Но всё же)) "Красота - страшная сила" (С. Надсон) Она заводит, возбуждает и приговаривает) Алекс многое понял, и он не уступит и не отступит. Нашла коса на камень. Они априори друг у друга уже на крючке, потому что ловят на живца. Либо пан, либо пропал. Но сколько в них огня, жизни, дерзости! Интересно будет наблюдать за обеими конкурирующим сторонами! Спасибо, Лена. И добавлю, что Алекс держался достойно, упрямо делал вид, что блюда - огонь. Хотя и все было огонь, и Алина - тоже))
А не может быть Морганой тоже парень?
Читаю про них и думаю, какая бы была хорошая пара, сними они свои маски. Алина умная и рассудительная, она сразу видит живое и настоящее. Алекс, конечно, пишет гадко и самовлюбленно, но надеюсь, внутри есть сердце, которое выберет любовь Алины, а не подписчиков! Спасибо Рита ❤️❤️❤️❤️обожаю!!
Я соглашусь с Алексом. Внешний вид играет большую роль. И я сейчас не о брендовой одежде, а просто о базовых атрибутах - одежда, запах, руки, голова. Это, по крайней мере, должно быть в порядке. Поэтому внешний вид Алекса - это скорее комплимент, чем критика. И опоздавший Алекс - искренний и настоящий, удивленный тому, что застал Алину и бесконечно рад этому. Что - то случилось... Хорошо, если не с кем - то у него в семье... Мы же не знаем об этом ничего... Роль обольстителя не предполагает наличие родных и близких, каких - то слабых, уязвимых мест... Но они есть, думаю, у Алекса. А тут ещё по Хлебникову надо прийтись. Этого одинокого реформатора языка, стиха не каждый поймет. Но Алекс, чтобы не ударить в грязь лицом, проникся "нежностью" к стихам "будетлянина". Ох, будет жарко, нелогично и что - то обязательно пойдет не так! Алекс, я в тебя верю!.. Спасибо, Лена.
Откуда он там бежал? 😁 зачитался Шопенгауэра, уснул и опоздал?
Способ заработка, конечно, у мальчика сомнительный, но с другой стороны если есть желающие способствовать, почему не пользоваться, не запрещено же. Правда сам персонаж от этого приятнее не становится, пока ощущение от него как от того салата с #омулем а-ля сюрстремминг#, не зря ему Алина предложила попробовать)
Посучувствовала парню.
И что могло его так задержать🤔? Важно, что он увидел как Алина уходить собралась, т.е. ждать парня "до победного" не в ее стиле
Прекрасная прода, благодарю🙏
всю ночь готовился))))
Рита, спасибо)♥️♥️♥️
Что это?? Поменял тактику?? Или реально опоздал ?? Интересно 🤔
Спасибо большое !
Что случилось ь у Алекса,что так опоздал.Вот в этом моменте он настоящий.Но ,увидев Алину,сейчас хвост распушит?Или останется тем,кто есть.
Вот это война без правил и со всеми вытекающими🧐
Не только ВЫ нас, но и Мы вас👍. Алина с идеей про еду для Алекса вообще беспроигрышный вариан, почему на него Алекс повелся, он же из "опытных" 🍒
Бесподобное начало🫠, увлекло 🍷🌸
А вдруг он ее блог найдет и прочитает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена