Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3161
8362 298461

Текущий рейтинг:
#135 в Студенческий роман
#206 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 13:56:32

Смеялась всю главу😂 спасибо Рита❤️❤️❤️ 

avatar
03.01.2026, 14:23:58

Благодаря вам познакомилась с творчеством Велимира Хлебникова,я даже не подозревала,что 

такой существует🤣🤣🤣смеялась без остановки,спасибо

avatar
03.01.2026, 15:38:54

😂😂😂 да....да Алекс .. повезло тебе... Пока Алекс не понял, что его разводят!

закружили парню голову (так ему и надо ;)). с его стороны можно было ввернуть. что Велимир, конечно, не для каждого, а вот его сестра "художница" Вера - это самый тот цимес

avatar
03.01.2026, 17:46:56

Спасибо, Леночка! Повеселили!😂😂😂 Молодцы девчонкм! Задурили голову парню!👍👍😂

avatar
03.01.2026, 18:58:59

Это было гениально))))😂

Спасибо Лена!))))) ‍❤️‍ 

avatar
03.01.2026, 20:24:22

Спасибо! Ахаха))) с Пикассо он промахнулся))) надо было лучше гуглить!))

avatar
04.01.2026, 01:43:50

До слез😂😂 это ржака!)))

Спасибо!

avatar
04.01.2026, 07:43:27

Зря Алекс так на художника рассчитывает, вляпаться можно круче, чем в тот салат с омулем😁 в таком случае лучше не знать совсем, чем знать кое-как и кое-что😅

avatar
04.01.2026, 10:22:30

Рита, очень смешно, такая прекрасная история, спасибо! И вот честно, некоторыми знаниями очень подтянула свою эрудицию! Особенно про художников. Теперь тоже блесну в компании))))

avatar
04.01.2026, 09:51:09

Елена, спасибо! Очень позитивная история)))) 

Поднакопила глав и взялась за чтение любимого автора, высокая температура, состояние хуже некуда, но на последней главе я хохотала так, что настроение и самочувствие вмиг улучшилось))) шикарная история! Представляю как все закрутится)

avatar
04.01.2026, 20:11:57

Чёт мне уже жаль родителей Алекса и Светы) Вырастили на свою голову деточек) Один черти чем занимается, но хоть на шее у родителей не сидит, деньги не трясёт, видимо сам справляется. А сестрица в постоянных бесплодных поисках просто фееричная, родители совсем беззубые что ли, не знают правила - кто не учится, тот работает, кто не работает - тот не ест) 

avatar
04.01.2026, 23:24:46

Начала читать ваше новое произведение. Думала , что подожду немного, когда глав наберётся побольше, хотя бы полкниги! Не выдержала! Мне зашли "Увлечения" Алины!! С юмором подход. Даже я знаю про Прикассо!!! 🤣

Знал бы парень, что его разводят, не старался бы так))))

Спасибо!

avatar
03.01.2026, 14:35:58

Ахах)) оборжалась)) стихи у Велимира просто 🔥🔥🔥🔥🤣🤣🤣🤣 а уж про Прикасо молчу молчу))🙊 подкинули задачи Алексу) развивается зато)) 

Огромное спасибо!

Спасибо, дорогой автор, этой главой так насмешили, что мышцы лица уже болят! Кстати, вспомнила, что в школе мне пришлось как-то выучить стихотворение Велимира Хлебникова на конкурс чтецов, ну, понятно, что я не смогла проникнуться его необычным словообразованием и не очень хорошо выступила. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
12.12.2025, 16:14:05

План классный, но дерьмовый мужик не станет конфеткой, а хорошая девчонка влипнет в г-но. "Заразить любовью" не получится. 

avatar
29.12.2025, 08:55:51

Тут бы я уже насторожилась на месте Алекса, откуда какой то додик может знать столько подробной информации о вкусах и предпочтениях абсолютно чужого человека. Спасибо, Лена!)

avatar
29.12.2025, 08:26:25

до слез смеялась, когда девчонки обсуждали поэтов и философов, которых "любит" Алина. 😂 Интересно, ждут ли нас интеллектуальные беседы наших героев? Обсудят и Ницше и Шопенгауэра, и поэзию заодно.  Алекс, а что вы думаете об идее сверхчеловека у Ницше и тп.😂

Спасибо за продолжение😍