Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3161
8360 298502

Текущий рейтинг:
#135 в Студенческий роман
#210 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2026, 02:59:46

Даже не сомневалась, что катание будет столь же эффективным, как поедание салата с омулем) Жаль, что без видеофиксации, не до неё было в процессе обучения, да и Алина решила сделать исключение для этого свидания. А так - à la guerre comme à la guerre, и война только началась)

avatar
09.01.2026, 03:40:03

Такой расстроенный милаш ☺️

И как им теперь быть ? Как снова вернуться во вчерашнее восприятие друг друга?🤷🏻‍♀️😟

avatar
09.01.2026, 07:46:57

Шикарное свидание получилось, ребята бы влюбились друг в друга, но вендетта и лошпеки зовут😂 спасибо Рита ❤️❤️

Оказывается, если не притворяться, то вполне себе неплохо можно время проводить;))

Спасибо!

avatar
09.01.2026, 11:55:41

Бедный Алекс, опять всё пошло не по плану. Наверное, в его исключительных формулах затерялась ошибка или Новый год всегда сулит переполох. Сам себе вынес вердикт - провальное свидание. Пока ещё в его глазах нет удивления и восхищения Алиной, сплошь разочарование и неудовлетворенность собой. А каток вообще сразил на повал: Саша смело стал на коньки, решительно двинулся вперед, а дальше его ноги поехали в разные стороны. Конечно, каток не футбольное поле. Вот там бы он расцвел павлином! Надо срочно реабилитировать Алекса. Замечательно, что зима сулит разные забавы: взятие снежного городка, лыжная прогулка, воспитание племянника, которого некому присмотреть. Нас ожидает, я думаю, куча впечатлений. Как в мультфильме : "А ну-ка, давай-ка плясать выходи!" Спасибо автору за добрый юмор. Ждем продолжения.👍😂😍

avatar
09.01.2026, 11:17:37

Свидание получилось  романтик, и куда же без смеха. Зато ГГ без масок настоящие. 

Спасибо большое, Рита! 

avatar
09.01.2026, 11:46:03

Очень милая глава! Что же будет дальше?

avatar
09.01.2026, 12:51:39

Ну вот хоть посмотрели друг на друга с другого ракурса. Санек оказался не самовлюбленным нарциссом, а вполне себе порядочным и заботливым дядюшкой, а Алина не той стервой, у которой в приоритете рестораны и подарки

Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Действительно хорошее свидание.

avatar
09.01.2026, 16:55:14

Интересно, что Алекс теперь напишет в своём блоге)))) 

avatar
08.01.2026, 18:35:42

Читая эту историю, в голову приходит поговорка -"Нашла коса на камень", а так ребята очень импонируют! Спасибо Рита ❤️❤️❤️

Парень по другую сторону объектива совсем иначе выглядит и ведёт себя.

Может для популярности та картинка и неплохая, но настоящим он нравится больше;)) Вот только популярности у него тогда не было бы. Никакой.

Спасибо!

avatar
07.01.2026, 15:45:25

Всё не так у Алекса с Алиной, его налаженный пикап летит в тартарары 😁

Благодарю ❤️ 

avatar
07.01.2026, 13:59:44

Саша  в семье совершенно другой, заботливый и внимательный, вон как испугался из-за племянника. 

Спасибо большое, Рита ! 

avatar
07.01.2026, 08:52:49

Что-то в воспитании Светы и Сашы в общении с противоположным полом пошло у родителей не так... Одна считает, что мужики ей что-то должны. Второй делает на связи с девушками карьеру.

Какое-то очень потребительспюкое видение интимных отношений у обоих.

Хотя у Саши, в отличии от Светы, все же понятие семьи существуют в лексиконе и поведении..

Я конечно загнула не в меру серьёзно))) Но у Риты без смысла не бывает, даже когда очень смешно))) ‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 03:35:51

Я очень смеялась! Давно этого не было! За это отдельное спасибо, так не хватает в нашей жизни сейчас таких эмоций!
и история заинтересовала, буду читать! Спасибо!

Да нормальный он парень.Зазвездился со свои каналом ,слава голову вскружила.А внутри он добрый и обычный,без всякой шелухи.

Рита, спасибо)♥️♥️♥️Вот он почему опоздал,на самом деле трогает такая забота о семье.

Очаровательная книга!!!! С нетерпением жду продолжения

avatar
06.01.2026, 00:42:04

Дорогой автор а какой график выкладки глав?))