Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3161
8359 298551

Текущий рейтинг:
#127 в Студенческий роман
#203 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 15:18:36

Ой, промашечка вышла с Прикассо🤪 Надо бы Алексу  быть менее поверхностным и поинтересоваться глубже "художником", прежде, чем делать такие заявления. 😊 Хотя, по большому счету, какая разница, чем творить, главное, чтобы было талантливо. А там уж пусть свое орудие творчества хоть в порошок сотрёт от усердия. Да-а, попал Алекс😂...

avatar
13.01.2026, 17:11:25

В одном Алекс прав. После встречи с Алиной (чуть Диана не написала))) у него всё наперекосяк пошло.

avatar
13.01.2026, 20:32:54

Вот это я посмеялась!!!

avatar
13.01.2026, 18:39:45

Многие книги и авторы на Литнете забываются, сюжеты сливаются воедино. Но Рита Навьер -помню все названия и все сюжетные линии. Всегда новизна и всегда хочется перечитывать. 

avatar
13.01.2026, 18:16:40

Смешно очень! Да, Алекс попал как кур во щи!

Ой,не могу.Уржалась.Только не поняла,Алекс не полуглил что ли про Прикассо,раз водой поперхнулся.Оказывается ,Алекс,и похвалиться нечем.Мужикам не будешь же рассказывать про то,как ты девчонок разводишь на секс и в своём канале об этом вещаешь.Может,задумается.

avatar
12.01.2026, 23:09:51

Приключения Шурика, 3 серия "Шиворот-навыворот" ! Всё начиналось как всегда... Классная идея: шикарный клуб, где можно отлично провести время и показать себя в полной красе. Сашка опять решил шикануть, но появилось, откуда ни возьмись, встречное предложение. И Шурик повёлся. Оказывается, он азартный парень. Он не против кого-то разыграть, это для него даже интересно. И закончилось всё полным Пикассо. Эпизод в автомобиле вообще уморительный!  Напоминает сказку об Иванушке-дурачке и Царевне-лягушке. Сашка так искренне не может понять, почему у него всё, что ни задумает, идёт шиворот-навыворот. Он разговаривает  с Алиной как с лягушкой, жалится ей о горе-беде. Так открыто заявляет, что именно, когда он с ней, творится какая-то чертовщина. Со стороны видится, что были и другие девушки и с ними всё у него шло как по маслу. Алина знай себе помалкивает. Могла бы перед гостями и подыграть, но об этом мы узнаем в следующей серии.Спасибо автору за интересный персонаж. 👏‍❤️‍

Ааааа! Я в восторге, автор! Насмеялась о души! Браво! Спасибо!

avatar
12.01.2026, 21:01:49

Алексу, конечно, надо было подготовиться к посещению гостей. Ведь понятно, что будут задавать подобные вопросы, никто молчать не будет за столом с новым человеком. Ему надо было продумать хотя бы легенду о себе. "Ведение блога" как-то не очень серьезно звучит, если честно. Интересно, он помимо своих курсов пикаперов занимается хоть какой-то работой? У него же должна быть профессия? Или он студент? Я не уловила этот момент

avatar
12.01.2026, 20:56:29

😆😆😆 че-то Алекса даже немножко жалко стало, несмотря на то, что он (м)чудак

avatar
12.01.2026, 12:35:53

Лена, тебе к этой книге надо в анотации предупреждение написать: "ВНИМАНИЕ! Читайте продолжение в одиночестве, если не хотите никому мешать громким хохотом!" 

😂😂😂
Удивительно, да, что опыт он не только в коровнике бывает))))))
Спасибо огромное за позитив))) ‍❤️‍

Ну комедия порям)

avatar
12.01.2026, 18:55:47

Это класс,супер знакомство вышло особенно про художника :))))Благодарю за продолжение

avatar
12.01.2026, 17:50:29

Эх жаль Алина не сняла видео,как наш пикапер на льду выписывал пируэты и зафиналил крепкими объятиями с дамой в теле лёжа на льду.. Ухихикалась. Мне даже его жаль немного стало. А Снежана тоже хороша - пару комплиментов и в койку?

avatar
12.01.2026, 16:54:58

После этой главы мне Алекса стало даже жалко. Несмотря на его род деятельности, он не вызывает негатива. Над Шреком и Прикассо посмеялась в голос. Книга очень смешная, каждая глава с юмором. Спасибо!

avatar
12.01.2026, 11:29:39

Спасибо‍❤️‍

Повеселилась с этой парочки, пока выигрывает Алина. Бедняга Алекс и салат с омулем попробовал, и на коньках "удачно" покатался, да и на папу и мачеху Алины произвел неизгладимое впечатление. Что же будет дальше....

avatar
12.01.2026, 11:40:41

Ахах)) ржу)) Алекс отжигает!)) плохо подготовился бедолага)) вот такие они пикаперы)) Прикассо им нравится)
Спасибо большое!☺️

avatar
12.01.2026, 16:39:43

Рита, это просто космос!!!🔥😂

Спасибо!!!

avatar
12.01.2026, 11:42:11

Я без ума от этой парочки 😍😂  Алекс  такой милаш , оказывается , такой - застенчивый Сашка 

Кто-то на рояле своим хозяйством играет, кто-то рисует 😂

Алекс, экзамен на троечку 😂