Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3161
8360 298516

Текущий рейтинг:
#124 в Студенческий роман
#202 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 14:17:10

Спасибо! Эх увезут Алекса в Норвегию вместо папы)))

Так то коровник и для меня рэд флаг)))

avatar
12.01.2026, 15:32:43

Ну а что, не все коровниками интересуются, кому-то и Прикассо нравится 😁 В общем Алекс завоевал сердце Ингрид однозначно😆

Оказывается вести свой канал на тему пикапа конечно хорошо, если там сидят парни которые тебе в рот заглядывают, а вот в другой компании такими знаниями не блеснёшь. Одно верно, желание затащить в постель Алину расширило его культурный диапазон 😁

Благодарю ❤️

avatar
12.01.2026, 16:21:13

Алина пощади Сашу. ему ещё надо дожить до финального унижения)))

avatar
12.01.2026, 16:07:18

Вот это ты,Саша блескнул. )) Молодец. спасибо за продолжение

avatar
12.01.2026, 14:20:07

Читала главу на работе, от смеха текли слёзы, даже закашлилась😄
Теперь и мои коллеги - ваши читательницы 🤪!!!
Благодарю за создание веселого настроения в 1 рабочий день нового года😘
Да, Алекс, ты так промахнулся ... с причиндалами. Соболезную🚀

avatar
09.01.2026, 11:47:40

Душевная глава! Алекс так боиться провала...

avatar
12.01.2026, 12:52:15

Спасибо большое, смеялась до слёз.

avatar
12.01.2026, 11:40:41

Ахах)) ржу)) Алекс отжигает!)) плохо подготовился бедолага)) вот такие они пикаперы)) Прикассо им нравится)
Спасибо большое!☺️

avatar
12.01.2026, 11:40:28

😂😂😂насмеялась от души!

avatar
09.01.2026, 14:33:52

Мне так зашла эта книга, хочется ещё и ещё))спасибо, Рита)

Смеялась до слез😂 Спасибо Рита ‍❤️‍

avatar
12.01.2026, 11:10:40

Очень ждала, когда же всплывет живопись Прикассо🤣 Ситуация комичнее не придумаешь👍

Хотя Алексу, похоже, не до смеха) Но сам захотел эффектно преподнести себя) Эффектно и получилось😅

avatar
09.01.2026, 02:24:09

Если свидание пошло не по плану, то жди промашек и будь готов посмеяться над собой😊
Алина, надеюсь сделала много видосика и фоток "на память" 🔥
Вряд ли Алекс мог предположить, что под "фифой" скрывается обычная девчонка. А что он напишет в своем блоге, про нее?
Милая автор, благодарю за шикарную проду. Посмеялась и сама от души🌹💯

avatar
09.01.2026, 00:33:46

Спасибо! Рано Алекс духом упал))) мы его ещё даже и не начинали троллить)))

avatar
09.01.2026, 00:24:53

Классное свидание получилось, конечно не по плану Алекса, зато душевное. А так как не по его плану, то он уже смирился что продолжения не будет, но нет, игра продолжается😉

Благодарю ❤️ 

avatar
09.01.2026, 00:34:43

Ой ну в такого Алекса, можно и влюбиться))) совсем на себя пикапера не похож. Но там бабки. Нужное для него дело по ходу.
Спасибо большое!

Как Алекс взбодрился после того,как Алина сказала про "весёлое свидание" и согласие встретиться.А так они были обычными,нормальными парнем и девушкой.

avatar
09.01.2026, 00:35:15

Чудесная история получается. Алина с самого начала мне понравилась разумная девчонка. Ну а Алекс раскрывается постепенно. Надеюсь реабилитируется за свой. блог

avatar
09.01.2026, 00:17:31

Вот прекрасное было свидание,потому что ребята были обычными,а не для камеры и показухи, спасибо большое за продолжение

avatar
09.01.2026, 00:46:53

Он и сам скорее всего забылся на этом свидании. но свидание и правда класс. к новым навыкам ещё прибавились коньки.)) даже интересно что же он напишет в своём посте.спасибо огромное за продолжение