Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3161
8348 298307

Текущий рейтинг:
#138 в Студенческий роман
#233 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 00:09:46

А мне понравилась их история. Прочитала с удовольствием. Спасибо. Люблю ваши книги.

avatar
30.03.2026, 00:34:35

Спасибо за историю, было интересно!

avatar
30.03.2026, 02:05:22

В эпилоге 3,5 года спустя никого не смущает, что их дочь делает уроки и по идеи в школу ходит? 

 😻 

avatar
27.03.2026, 17:11:27

Хочу уточнить один момент, планируется только эпилог или будет вторая часть?

avatar
28.03.2026, 16:32:37

А через сколько автор выкладывает обычно эпилог ? Знаю кто-то сразу, кто-то через пару недель. Процессник читаю у автора первый раз.

avatar
27.03.2026, 23:45:42

Последнее обновление было 22 марта? Выложена 31 глава. Но написано ,что было обновление 1 день назад-26 марта. Но новых глав нет?

avatar
25.03.2026, 20:14:36

Попался ваш пост. Надо успеть прочитать. Люблю ваши книги и есть любимые.

Что ж, ждем ответный пост теперь от Алины на своей странице и, возможно, признание. Надо двигаться навстречу друг другу. Когда уже понимаешь, что вот она, та самая искра, которая зажигает твое сердце! Сашка хороший парень, добрый, открытый, участливый. И Алина это видела в его поступках, в его глазах, в его эмоциях. И мы тоже уже скучаем... Спасибо большое, Леночка! Замечательная история, согревающая особым теплом, и таким потрясающим юмором.

avatar
23.03.2026, 11:42:37

Жду продолжения

avatar
23.03.2026, 11:42:11

Очень интересная и поучительная история, жду про

Рита, спасибо)♥️♥️♥️Алекс во всей красе показывает  себя с лучшей стороны! Очень жду что предпримет Алина)

avatar
22.03.2026, 23:29:20

Алекс - просто молодец! не только признал собственные уроки дорогой в никуда,но и признался Алине в чувствах.Алина,не подведи....

avatar
22.03.2026, 09:02:06

Алекс сделал свой ход, теперь очередь за Алиной, тоже в интернете и тоже честно. Перед всем миром. Они там начинали свою игру и там нужно все прояснить, очистить я от ненужного, лживого и поверхностного. Это прямой путь друг к другу... 

avatar
22.03.2026, 20:48:10

Так мило...)

avatar
22.03.2026, 18:33:05

Девчонки молодцы, пришли поддержали Алину и наконец избавились от змеищи подружки. Алекс подобрал самые верные и нужные слова! С Алиной он как-будто повзрослел и возмужал 😁спасибо, Рита ❤️❤️

avatar
22.03.2026, 16:31:55

Спасибо, очень круто написал Алекс свое признание, поступок мужчини.

Ураааа. Алекс супер умничка😍Какой классный пост выложил. Алинка грусть и слёзы отменяются. Надо действовать)

Спасибо ‍❤️‍

Ах, какая милота! Ребятам нужно познакомиться заново, и начать всё с начала! 😉

avatar
22.03.2026, 13:09:39

И Алина со страницы Егора ответит "а может ещё не поздно..." 🤗🤗🤗

Такие они хорошие оба ,я прям отдыхаю,парю  в этой истории ))

Спасибо!