Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3161
8349 298327

Текущий рейтинг:
#138 в Студенческий роман
#229 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 11:37:40

Снежана, конечно, та еще крыса))) вот я всегда поражалась, как из милых деток вырастают такие вот Снежаны. 

avatar
22.03.2026, 11:35:49

Я рада, что такие хорошие подруги у Алины. Настоящие. И что все будет хорошо. Герои вышли на светлую сторону наконец-то)))

avatar
22.03.2026, 09:43:47

Стычка Ани и Нади со Снежаной улыбнула))) Здорово, когда есть такие подруги))

Ну, а Алекс поступил благородно. Очень милый, романтичный и смелый пост. 

Спасибо)))

avatar
22.03.2026, 09:36:53

Ураааа!!!!

Он красавчик!!!!🔥

Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2026, 09:00:11

Девчонки молодцы, хорошая у них компания. И Алину поддержали, и Снежану наконец выперли, долго они её терпели.
Алекс молодец, хорошее решение. Способ заработать, думаю, найдет более приемлемый, чем курсы пикапа.

avatar
22.03.2026, 08:48:10

Молодец Саша,взрослый и правда поступок,и подруги как поддерживают Алину,спасибо большое за продолжение

avatar
22.03.2026, 07:28:31

Девчонки молодцы! Поддержали Алину, да и честно говоря, жить с такой как Снежана - это как сидеть на пороховой бочке, неизвестно что следующее её триггернет, или кому она позавидует, и не факт что молча без подлянок. Ждала от Алекса подобного поста, на самом деле сильный поступок, мог бы действительно просто уйти в закат или продолжить то, чем и занимался, сделав вид что ничего не произошло. У ребят все шансы быть вместе😍

Благодарю ❤️ 

Поступок Алекса достойно мужчины.Молодец! Спасибо,Елена за главу.

avatar
22.03.2026, 06:27:55

Саша, какой молодец!!! Теперь дело за Алиной!!!

Ой,Сашка.Каков,а!Все сделал правильно и по красоте.Алина ,твой выход.

avatar
22.03.2026, 01:13:56

Грустно и прекрасно! Алекс признался в любв‍и вовсеуслышанье. Открыто. Теперь очередь за Алиной. Давай, журналист, смелее, найди слова, чтобы Алекс воспрянул духом!👍‍❤️‍

avatar
22.03.2026, 02:20:24

Вау, вот это признание🛫 
Милая автор, благодарю за проду🌺Алекс на своем канале устроил полный апдейт 🐦‍🔥
так приятно💥теперь дело за Алинкой🤗

avatar
22.03.2026, 01:53:38

блинн чуть не расплакалась. и все же он классный хоть и косячил)). спасибо огромное за продолжение

avatar
22.03.2026, 01:40:27

Ой... 🥹 какой молодец!👍🏻

Признался) Осознал всё и признался. Свой имидж полностью сломал, но чувства оказались важнее😊

Спасибо!

avatar
22.03.2026, 01:21:02

Спасибо! Алекс сделал первый шаг к Алине: запинались канал и публично признался в чувствах! 

avatar
21.03.2026, 15:20:51

Что-то мне кажется, что Алекс сейчас просто давит на чувство вины девушки, чтобы затащить её в постель.

avatar
21.03.2026, 09:51:56

Сегодня ждать продолжение?

Хорошо,что все выяснилось.Каждый  разберет себя,мысли,чувства.Это все равно,рано или поздно,должно было случиться.И вот после всего этого можно  думать как начать сначала.Опять же,если все  по-настоящему.

avatar
20.03.2026, 00:43:21

Вот с самого начала мне вообще не понравилась Снежана абсолютно. Видно же было, что она подлюка. Если человек себя с матерью так повел так с подругами пффф проще простого. Сразу можно было догадаться что Моргана это она. Она человек привыкший чтоб все в ее окружении вокруг нее плясали и поэтому она была неуравновешенной. А когда такие люди чувствуют, что их обделяют вниманием а Алина тем более вела успешно свой блок и вообще красавица и комсомолка так уж не испортить ей жизнь так это ж не по плану. Так что хорошо, что все так случилось и все открыли глаза на нее. А Алексу надо просто написать «бро я влюбился и мне прилетела карма мол вы так не поступайте а то и вам ответка прилетит». И не надо закрывать свою страницу это ж все таки его хлеб