- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Любовь без правил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764943243_35.png
Эксклюзив
Любовь без правил
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку
Рейтинг:
3161
3161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#140 в Студенческий роман
#229 в Романтическая комедия
Полный текст
103 стр.
Публикация:
05.12.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Любовь без правил"
– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…
Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.
– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.
– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.
– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.
И все трое смотрят на меня.
– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!
Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.
– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.
– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.
– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.
И все трое смотрят на меня.
– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67627
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимолодец, вот так запросто признался в чувствах. спасибо огромное за продолжение
Ну и хорошо, что все всплыло и стало известно. Теперь обдумают, успокоятся и начнут всё заново. Сердце кровью обливается, так их жалко(( Рита, спасибо❤️
Рита, скажите пожалуйста когда теперь ждать продолжение. На этой неделе была только одна глава...
Алине закрыть свой блог и вывесить: меня взломали.А потом с Алексом поговорить,конечно...Что все началось со Снежаны и ей же закончилось.Все плохое.А все хорошее- впереди!
Алина должна утихомирить толпу, открыто рассказав в блоге, как на самом деле повел себя Саша. Последние события говорят, что он герой, о котором должны узнать подписчики. Не подлец, а находчивый, терпеливый, отважный парень. Как можно не изменить мнение о нём? Журналист знает, как подать материал, чтобы показать, насколько они были близки к страшному исходу. Видео подкрепить комментарием. Наконец, признаться, что такой парень не мог не затронуть глубины сердца Алины. Намекнуть ему о чувствах, дать надежду на взаимность. Читатели любят истории, когда под влиянием благих побуждений человек изменяется в лучшую сторону. Каждый должен набраться мужества и сделать первый шаг навстречу друг другу. Автору вдохновения на финал истории, чтобы каждый герой захотел любви по правилам со всеми вытекающими обстоятельствами.👍👏❤️
Его горькая усмешка скорее всего связана с тем, что он думает, что у Алины не было и нет никаких чувств к нему. Но он не знает, что это уже не карма, а полноценные взаимные чувства и нет никаких иллюзий.
Для меня лично пострадавшая сторона это Алина. Во имя справедливости влезла в это и сама теперь пожинает плоды. Как говорится: благими намерениями дорога в ад вытоптона. Алекс и Снежана в целом получили по заслугам. Но если Санек по нормальной дороге пойдёт, Снежана так и будет всю жизнь жить со своим дерьмом, отравляя себе жизнь и своим близким. Вряд-ли дойдёт до неё, что она делает что-то не так
Все правильно Алина сказала. Теперь надо немного переболеть обоим и двигаться дальше. Надо повзрослеть. Если любовь настоящая, то простят друг друга. Еще раз перечитаю, вроде короткая прода, но очень содержательная.
Как же грустно((( Если б это была реальная история, было бы больно и обидно до слёз. Герои адекватные, нравятся оба очень. Пусть они уже скорее всё выяснять и будут счастливы❤️
Саша, для меня лично, очень неоднозначный до сих пор. Домашний, со Славиком, с Алиной - он мне нравится очень. Но его зароботок - это полная противоположность поведению, и его никто не отменял. Поэтому я никак не могу понять, с чем же этого Алекса едят))) Никак не могу описать его характер. Да, сейчас стало понятно, что жизненые приотриты у него выставлены лучше, чем у его сестры, но дальше этого сне все ещё непонятно.
И несколько слов о Снежане:
Как её подруги терпели все эти годы??? А Аня (с Надей) молодцы пока, не подвели. :)
Правильно сказал - карма. Вот она, прилетела... Всё же понимает, сам кашу заварил. Но в принципе, ничего настолько непоправимого у
ребят в отношениях нет, что нельзя
пересмотреть, переиграть, и наконец, перевернуть этот лист.
Спасибо❤️
Милая Рита, благодарю за проду🌺я так боялась приступать к чтению🫣было чувство, что там будет полный капец🌼
Алекс удивил🐦🔥шикарный парниша💥выслушал🤨не обидел, не оскорбил🤗только вывод не верный сделал🧐это не любовь, а карма🤕
Алинке нужно проявить изобретательность в словах, чтобы переубедить😔
Я пищу от истории🫠Вы просто супер писательница😊отпадный роман💋жду продолжения разговора🛫
Все маски сняты! Как говорится, Фенито ля комедия! только больно по настоящему. Наверно это бумеранг вернулся. Будут с чистого листа строить отношения. Если преодолеют сомнения и научатся прощать друг друга. Полезный навык в жизни
Теперь Алекс, по крайней мере, представляет, что чувствовали некоторые девушки... Будем надеяться, что действительно осознавать стал, что нельзя играть с другими. Алина уже наверное осознала. Им обоим сейчас нужно время.
Спасибо!
Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Мне очень нравится как отремонтировал Алекс на слова Алины, всё он понимает и даже согласен с Алиной (((Не стал её обвинять,а просто воспринял как есть,с горечью.
Как верно сказал про карму! Есть такое! Но и любовь тоже заслужил., надо им выдохнуть. Пережить это момент и потом уже видно будет. Просто перевернуть эту страницу!
Спасибо большое!
Алекс не разочаровал❤️ заслужил свою карму, тут не поспоришь🙄 но и милости от прекрасной Алины тоже заслужил🙏
Спасибо, Леночка❤️
Будет что внукам рассказать..))
Очень жду как же они решат этот вопрос..
Спасибо!
Мне кажется, что тут все таки должен первый попросить прощения Алекс. Именно он опозорил сначала Снежану, потом хотел провернуть тоже самое и с Алиной, просто случилось так, что он влюбился, но это не отменяет того, что вёл себя, как последний козёл. И сколько ещё было таких жертв мы можем только представить. И то что девочки обиделись и решили проучить козла тоже вполне нормально. И выходку Снежаны я бы смогла понять, не оправдать, а именно понять, и пожалеть по-человечески, если бы не "Моргана". В общем ей самой прилетел бумеранг, так что каждый здесь получил по заслугам. Интересно, ребята сейчас поговорят друг с другом или им нужно будет время, чтобы принять, понять и простить?
Нет, как он девушек разводил на секс и пари заключал - это норм, а как его так - бедный несчастный. Так то все по справедливости, чего уж прям обижаться . Другим девчонкам до Алины тоже было , наверное, обидно и больно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена