Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3161
8353 298344

Текущий рейтинг:
#141 в Студенческий роман
#228 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 08:07:08

Алекс молодец, в смысле понимает хотя бы, что это обратка ему прилетела. За все надо платить. Вот и ему за его прошлое надо расплачиваться, и блог свой закрывать, карму очищать) Мне кажется, что они  отойдут от шока первичного, примут свои косяки чувства и найдут путь друг к другу. Уже с чистого листа.

avatar
19.03.2026, 07:47:47

Шикарная книга с необычным сюжетом,наверное уже подходит к концу,не хочется расставаться с героями

avatar
19.03.2026, 07:46:49

В том то и дело что и любовь и карма, всё смешалось. Алекс сейчас вообще потерян, да и Алина не лучше. Хуже всего со стороны всё узнать, а не тет-а-тет. С такой заклятой подругой, как Снежана, и врага не надо.

Благодарю ❤️

avatar
16.03.2026, 02:30:30

Полный трындец!🫣
Алинка готова провалиться сквозь землю🫢Всю историю знает только она, а Алекс знает только то, что ему написала Снежана (под разными никами)🧐
Милая автор, благодарю за проду🤕и как перейти к простому разговору после всего прочитанного😔что сказать родителям🙄
Офигенная история 🫠вот это кураж😊шикарное попадалово обоих 🛫
С нетерпением жду версию автора✍️вы просто волшебница💯интригантка🌸

Как горько..Карма.У обоих героев тяжесть на сердце от того,что они делали.А чувства есть и от них не спрятаться ни скрыться..Спасибо, Елена.Ждем,что будет дальше 

avatar
19.03.2026, 06:39:16

Грустно. Но сейчас надо время, чтобы отойти, все обдумать им обоим. И мне показалось, чтоАлекс не винит Алину, ему просто грустно, что казалось нашел своего человека, а все это розыгрыш.

avatar
17.03.2026, 14:33:07

Добрый день ☀️ подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью выходят главы?

avatar
19.03.2026, 05:49:20

Алина скажи ,что и у тебя возникли чувства, как жаль ребят, спасибо большое

avatar
19.03.2026, 05:31:09

Алекс конечно заслужил, но тем не менее, очень жаль, наверно потому, что чувства обоих были взаимны, и настоящие. И то что он понимает и принимает, такая печаль в груди разлилась.  Спасибо Рита❤️❤️❤️❤️

Где тут очередь чтобы надавать Снежане по кумполу? Кто последний? Я за вами. 😂

Вот же мымра! Алексу и Алине, кенечно, сейчас придется непросто найти обратно путо доверия друг к другу. Но если захотеть, если признать все, то получиться.

А Снежана как была одна, так и останется.

Спасибо!

avatar
15.03.2026, 12:16:10

Надо бежать, извиниться и уйти. Остыть. Никто не виноват. Сейчас Алекс немного побудет в шкуре жертв своего пикаперства, а Алина... Алина как человек порядочный, конечно,очень будет переживать. Но время все лечит. Они нашли друг друга. Любовь все простит.

avatar
15.03.2026, 17:03:50

Как часто и бывает что именно кто то из близких подруг- могут предать в самый неожиданный момент… но зато Алина узнает наконец , что Снежана вовсе не подруга, лучше раньше это узнать- чем бы она ещё несколько лет за спиной строила козни. Надеюсь Алина сделает всё верно.)

avatar
15.03.2026, 16:44:19

Снежана хотя бы поняла, что Алина теперь знает, что она Моргана? И что? Она будет продолжать выставлять Алину предателем? А сама она кто тогда? 

avatar
15.03.2026, 08:04:34

Так то оба хороши. 

А вот Снежана, конечно, совсем не подруга

 

avatar
15.03.2026, 12:53:03

Спасибо! Тут только резать 😱 

Удалить оба канала вместе с хейтерами и подписчиками 😎

Снежанка - жалкая, завидующая бабища. Такие только и могут радоваться на несчастьях других. Хорошо, что теперь ГГ не будет с ней пересекаться - процесс избавления от токсиков запущен😎

avatar
15.03.2026, 13:13:27

Ух, какие страсти!

avatar
15.03.2026, 12:08:07

Начался армагедон...
причём у обоих.

avatar
15.03.2026, 10:05:33

Странная ситуация, однако. Он зарабатывает (зарабатывал?) на том, что разводил, девушек, высмеивая их. Причём, простите, вел себя как проститутка. Она - поддержала подругу, которая ей завидовала, а может и вовсе ненавидела уже давно, и заодно "усилила" свой канал. Причём, мы не знаем, насколько она его унизила публично, но точно не настолько, насколько он зарабатывал на унижении...

А теперь выходит, что пострадавшие лицо - он, а она вся такая плохая.

Это мне напоминает моих детей: один может сделать что-то плохое, например, сорвать всем игру. Остальные злятся и начинают того бить не пропорционально. В итоге виноватым выходят они, а того кто действительно виноват приходится успокаивать и жалеть. 😂