Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3161
8362 298468

Текущий рейтинг:
#135 в Студенческий роман
#207 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 11:04:03

Снежана тварь, конечно. Есть же такие подлые людишки на свете...

avatar
15.03.2026, 11:03:13

Ну... жалко его, конечно, но он сам виноват. До Алины как он поступал с девушками? Может, они тоже в него влюблялись, а он их разводил на секс, а потом унижал и высмеивал, еще и зарабатывал на этом. А теперь вот прилетел бумеранг. Неприятно, да. Даже больно. А кто сказал, что будет кайфово? Это его жизненный урок.

avatar
15.03.2026, 10:10:35

Алина надо во всем признаться Алексу и все,иначе никак,спасибо большое за продолжение

Оба героя хороши)
но текущее поведение раскрывает героев в другой стороны) им, главное, поговорить и расставить все точки на И. Если любят - поймут. В конце концов, они теперь оба отказались от мести и пари)

avatar
15.03.2026, 05:39:19

Мне самой больно 😢😟

Этот его взгляд ,сколько там , наверное, разочарования -он ведь сейчас думает ,что  она играет ,что реально стерва ,развела его 😵‍💫

avatar
15.03.2026, 04:37:44

А еще долго до конца? А то. Мне уже страшно 🙀🙈Леночка, спасибо, что как всегда держите нас в тонусе 😁😂🥰😍❤️🌹

avatar
15.03.2026, 09:02:19

Чего так боялась Алина, то и произошло. Это самое страшное приходится пережить перед родителями Алекса. Как себя вести?Теперь уж надо как-то изобразить срочное  дело и уйти, дать чувствам прожить разоблачительный удар. Под горячую руку можно наговорить многое. Враги повержены, Снежанна торжествует. Но что дальше? Осталась она одна со своей местью. Алину уж точно потеряла. Да и была ли она подругой? Моргана в ней ожила и воплотила в жизнь свой злобный план. Вот такой Новый год! Все сверкает, лучится праздником, народ веселится, а на сердце тяжёлая туча, и нет спасения от мучительных раздумий и разочарования. Одна надежда на Славика, ведь робот поломан, а Алина обещала его вылечить! А детей не обманывают, придется приглашать доктора Алину для лечения всех сразу, в том числе и Алекса.🤔 Давайте всех вылечим и возродим, Рождество идет, дорогой автор! 🎄❄️👍❤️

avatar
15.03.2026, 08:54:39

Хочется сказать спасибо Снежане 😁ведь без нее, так и не узнали бы друг друга Алина с Алексом, и маски сорвала и с них, и с себя 😅 все что не делается -все к лучшему.

avatar
15.03.2026, 08:44:58

Это треш🙈 Вот тебе и заклятая подруга😱 Это ведь ради неё Алина вписалась в эту авантюру, а ведь Снежана сама облажалась с Алексом, никто её не заставлял к нему в постель прыгать. Да он поступил с ней некрасиво, но она сама это позволила. Ещё неизвестно чтобы она отчебучила когда "месть" удалась бы, наверное тоже слила бы Алину. В общем пригрела змею на груди Алина...

Благодарю ❤️

avatar
15.03.2026, 08:18:01

Жалко обоих так(((( И Алекса я понимаю. Да, он вел себя отвратительно с другими девчонками, но с Алиной он изменился. Все лучшее в нем открыла любовь. И тут такой нож в спину((( И ужас Алины представляю. Одна надежда, что она разумная и найдет нужные слова, и у него характер легкий, не будет долго обижаться.

avatar
15.03.2026, 08:12:50

Думаю ребята осознанные и конечно сумеют теперь обо всем поговорить. Хорошо что это все вскрылось и теперь можно с чистого листа.

avatar
15.03.2026, 08:09:15

Что-то у меня ассоциация с мистером и миссис Смит 

И отбиваться от той, которая их друг другу заказала, они на пару будут так же отчаянно))

Все тайное становится явным.Все можно исправить ,но подругой Снежана больше не будет.Спасибо,Елена.

2 дня лютой зависти - и сил сдерживать свою натуру у Снежаны не стало. Люди чем страдать от чьих -то успехов, лучше б занялись своей жизнью, глядишь, и к ним бы счастье пришло

avatar
15.03.2026, 06:45:44

боже жалко их так.хоть бы сейчас поговорили и все выяснили. спасибо огромное за продолжение

avatar
15.03.2026, 06:45:40

Спасибо, Рита ❤️❤️❤️очень интересно читать❤️❤️❤️

Моргана Снежане больше подходит. Матов на нее не хватает, завистливая, жалкая пакостница, сама не может и другим не даёт спокойной и счастливой жизни... Ребята разберутся может не сразу, даже болезненно, у них любовь, а любовь преодолеет всё. 

avatar
15.03.2026, 04:20:22

Блин 😞 Снежа !! Зачем?? 🤦🏻‍♀️ зависть плохое чувство. 
надеюсь наши ребята нормально поговорят! Выяснят все.. конечно это не просто. Эмоции 🥹 

Спасибо большое!

avatar
15.03.2026, 05:19:52

Жаль, конечно, что так правда открылась. Но они оба разводили друг друга. А потом влюбились. Зато будет что вспомнить ))

avatar
15.03.2026, 03:37:43

Надеюсь, что поговорят и все выяснят. Без разговора в любом случае не обойтись. Про личность хейтерши многие девочки это и предполагали, ну нет худа без добра, в ближайшем круге не будет больше злобного и завистливого человека.

С нетерпением жду продолжения, как я понимаю, скоро развязка.