- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Любовь без правил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764943243_35.png
Эксклюзив
Любовь без правил
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку
Рейтинг:
3161
3161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#135 в Студенческий роман
#207 в Романтическая комедия
Полный текст
103 стр.
Публикация:
05.12.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Любовь без правил"
– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…
Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.
– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.
– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.
– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.
И все трое смотрят на меня.
– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!
Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.
– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.
– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.
– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.
И все трое смотрят на меня.
– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67653
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСнежана тварь, конечно. Есть же такие подлые людишки на свете...
Ну... жалко его, конечно, но он сам виноват. До Алины как он поступал с девушками? Может, они тоже в него влюблялись, а он их разводил на секс, а потом унижал и высмеивал, еще и зарабатывал на этом. А теперь вот прилетел бумеранг. Неприятно, да. Даже больно. А кто сказал, что будет кайфово? Это его жизненный урок.
Алина надо во всем признаться Алексу и все,иначе никак,спасибо большое за продолжение
Оба героя хороши)
но текущее поведение раскрывает героев в другой стороны) им, главное, поговорить и расставить все точки на И. Если любят - поймут. В конце концов, они теперь оба отказались от мести и пари)
Мне самой больно 😢😟
Этот его взгляд ,сколько там , наверное, разочарования -он ведь сейчас думает ,что она играет ,что реально стерва ,развела его 😵💫
А еще долго до конца? А то. Мне уже страшно 🙀🙈Леночка, спасибо, что как всегда держите нас в тонусе 😁😂🥰😍❤️🌹
Чего так боялась Алина, то и произошло. Это самое страшное приходится пережить перед родителями Алекса. Как себя вести?Теперь уж надо как-то изобразить срочное дело и уйти, дать чувствам прожить разоблачительный удар. Под горячую руку можно наговорить многое. Враги повержены, Снежанна торжествует. Но что дальше? Осталась она одна со своей местью. Алину уж точно потеряла. Да и была ли она подругой? Моргана в ней ожила и воплотила в жизнь свой злобный план. Вот такой Новый год! Все сверкает, лучится праздником, народ веселится, а на сердце тяжёлая туча, и нет спасения от мучительных раздумий и разочарования. Одна надежда на Славика, ведь робот поломан, а Алина обещала его вылечить! А детей не обманывают, придется приглашать доктора Алину для лечения всех сразу, в том числе и Алекса.🤔 Давайте всех вылечим и возродим, Рождество идет, дорогой автор! 🎄❄️👍❤️
Хочется сказать спасибо Снежане 😁ведь без нее, так и не узнали бы друг друга Алина с Алексом, и маски сорвала и с них, и с себя 😅 все что не делается -все к лучшему.
Это треш🙈 Вот тебе и заклятая подруга😱 Это ведь ради неё Алина вписалась в эту авантюру, а ведь Снежана сама облажалась с Алексом, никто её не заставлял к нему в постель прыгать. Да он поступил с ней некрасиво, но она сама это позволила. Ещё неизвестно чтобы она отчебучила когда "месть" удалась бы, наверное тоже слила бы Алину. В общем пригрела змею на груди Алина...
Благодарю ❤️
Жалко обоих так(((( И Алекса я понимаю. Да, он вел себя отвратительно с другими девчонками, но с Алиной он изменился. Все лучшее в нем открыла любовь. И тут такой нож в спину((( И ужас Алины представляю. Одна надежда, что она разумная и найдет нужные слова, и у него характер легкий, не будет долго обижаться.
Думаю ребята осознанные и конечно сумеют теперь обо всем поговорить. Хорошо что это все вскрылось и теперь можно с чистого листа.
Что-то у меня ассоциация с мистером и миссис Смит
И отбиваться от той, которая их друг другу заказала, они на пару будут так же отчаянно))
Все тайное становится явным.Все можно исправить ,но подругой Снежана больше не будет.Спасибо,Елена.
2 дня лютой зависти - и сил сдерживать свою натуру у Снежаны не стало. Люди чем страдать от чьих -то успехов, лучше б занялись своей жизнью, глядишь, и к ним бы счастье пришло
боже жалко их так.хоть бы сейчас поговорили и все выяснили. спасибо огромное за продолжение
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️очень интересно читать❤️❤️❤️
Моргана Снежане больше подходит. Матов на нее не хватает, завистливая, жалкая пакостница, сама не может и другим не даёт спокойной и счастливой жизни... Ребята разберутся может не сразу, даже болезненно, у них любовь, а любовь преодолеет всё.
Блин 😞 Снежа !! Зачем?? 🤦🏻♀️ зависть плохое чувство.
надеюсь наши ребята нормально поговорят! Выяснят все.. конечно это не просто. Эмоции 🥹
Спасибо большое!
Жаль, конечно, что так правда открылась. Но они оба разводили друг друга. А потом влюбились. Зато будет что вспомнить ))
Надеюсь, что поговорят и все выяснят. Без разговора в любом случае не обойтись. Про личность хейтерши многие девочки это и предполагали, ну нет худа без добра, в ближайшем круге не будет больше злобного и завистливого человека.
С нетерпением жду продолжения, как я понимаю, скоро развязка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена