Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3161
8359 298552

Текущий рейтинг:
#126 в Студенческий роман
#204 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 02:13:15

Глупая Снежана, потеряла подруг.
Зависть ещё никому добра не приносило.

avatar
15.03.2026, 02:12:02

Оооххх..жалко и в какой-то степени обидно за ребят..

Надеюсь, что они быстро разберутся..любофф побеждает ффсёё!😊

avatar
09.03.2026, 22:59:11

Спасибо, очень трогательная 27 глава

avatar
12.03.2026, 06:13:34

Ночь прошла - развязка стала надвигаться неотвратимыми шагами Снежанны. Сашка ведет себя безупречно. В тот момент, когда Алина смаковала  горе, он покупал любимой подарки. Явился Алекс во все оружии: элегантен, красив, последователен, а порог переступил Сашка, такой любящий и заботливый. И не нужен был ему образ искусительницы. Такую настоящую, естественную Алину он желал больше, чем ту, которую увидел впервые. Теперь он уж точно знает, что она может быть разной. Его поведение вызывает просто восхищение. Все серьезно, для него очень важно - заветные слова для каждой девушки, ожидающей ответствен-ных шагов со стороны юноши. Алина не испытывает радости. Как будто это всё не с ней происхрдит. Всё её тревожит, лишь на чуть отпускает, а потом вновь накатывает страх с новой силой. Саша уловил противоречие в её поведении, но это можно было отнести к волнению предстоящего знакомства. Невероятно, что Алекс мог вырасти в такой простой семье. Он словно сын английского лорда. Вот здесь они близки с Алиной: красивые, талантливые люди, которые во многом сделали себя сами. Да, это сложно во всем признаться, но замедление смерти подобно!🤔‍

Ах, Алекс-Саша, затронул все струнки души своим приходом! И этот стеклянный "снежный шар", как напоминание Алине об их первой ночи, которую она, к сожалению, не помнит. Сейчас с ней Саша - добрый, нежный, заботливый, влюбленный. Уже не хочется верить, что он способен на подлость. Но боюсь, что ворвется в их идиллию циклон под названием "Снежана" и разрушит очарование ночи. Остальным подружкам было бы не столь обидно, что Алина закрутила роман с Сашей. Может, оно и к лучшему, чтобы они прояснили, наконец, свои настоящие чувства, а не путались в чувстве вины. Потому что признаться первым окажется сложно, откладывая на потом. Но Саша-то не знает, что Алина в курсе. Так что и ведет себя с ней искренне. Спасибо большое, Леночка!

Господи, кто о чем, а я все смеюсь, не могу😂, такие казусы с ними происходят😂.Влюбился наш Сашка, тут и зеленой бурды не надо, чтобы понять, что у него все серьезно к Алинке. Изводит она себя мыслями, а он себе места найти не может теперь без нее. Вот и приехал. Снежанка все испортит, как пить дать. Спасибо большое, Леночка!🌹🌹🌹

Это не глава, поэма! Бесконечно ставлю на "репит")))))) Спасибо, Лена.

avatar
12.03.2026, 03:08:05

Спасибо! Ну кто бы сомневался, что она все знает 😱

avatar
12.03.2026, 04:56:45

Какая безвыходная ситуация, хочется признаться и парень очень нравится, настоящее с ним нравится. Правда сейчас как меч, который все разрушит. Спасибо, Рита ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2026, 05:20:42

Какая шикарная история,хочется читать не отрываясь

avatar
12.03.2026, 05:16:07

Мне кажется Алекс сказал про Алину и отношения, скорее всего выложил пост,спасибо большое за продолжение

avatar
12.03.2026, 05:30:20

Тут на днях показывали фильм "Москва слезам не верит", одну из героинь играла Ирина Муравьева, там она ещё будучи не замужем сказала фразу:"а потом ещё и прощения просить будет ", и на вопрос гг "за что он будет  просить прощение" ответила, что там, в замужестве, "уже найдется за что". Вот нашей ГГ надо так рассказать обо всей этой ситуации, чтобы Алекс только прощения просил, не пред"являя каких-либо претензий.

Это так, рассуждения, думаю, вы Елена, найдёте даже лучше необходимые слова для своих героев.

avatar
12.03.2026, 03:05:57

Так! Так! Так!! Откуда Снежа может знать про них интересно ?🤔 Даже если и видела в машине. Выводы такие делать тоже нельзя. Как тогда узнала?? Хмм ждем дальше! Огромное спасибо!

avatar
12.03.2026, 07:10:31

Видимо, Алекс написал пост - правду о своих чувствах, точнее о взаимных чувствах и может быть завершил свою виртуальную карьеру ловеласа... И бдительная Снежана, наверное, первая прочитала.. А вообще Алина зря тянет, надо поговорить начистоту, ведь они оба начали со лжи...Вот у себя в квартире в Новый год и надо было все прояснить и в новый год вступить с чистого листа. Пишу, а сама думаю как легко со стороны советовать и судить)))  а на деле все, конечно сложнее. Надеюсь, никто, ни они сами не разрушать то хорошее, что возникло между ними....

avatar
12.03.2026, 07:47:25

Надо срочно признаться 🙏 

avatar
12.03.2026, 09:08:52

Неужели Алекс пост написал про то, что у него серьёзные отношения? Снежа в бешенстве, теперь у неё во врагах не только Алекс, но и "подлая" Алина🤦‍♀️ Уж сильно она на месть была настроена, а тут облом. 

Благодарю ❤️

avatar
12.03.2026, 09:47:59

Ребяткам необходимо поговорить!

Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Страшно за ребят,как подумаю на что спобна Снежана в бешенстве 😣.

А Снежанна прям как обиженная жена себя ведёт, столько нервов и переживаний, так и до болезни недалеко)

Если кто-то другой не опередит и не расскажет.

Спасибо!