Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3161
8360 298561

Текущий рейтинг:
#128 в Студенческий роман
#203 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 17:56:21

Чует моё сердце- что Снежана устроит армагедон, не даст она спокойного житья им… Снежана и так завидовала вечно Алине, а тут ещё и Алекс влюблён в Алину, её продинамил, она же мстительная дама…

Чует мое сердце, что идиллия скоро закончится. Нагрянут подружки и самая отбитая из них устроит скандал... 

avatar
10.03.2026, 08:36:28

Ох, как же я переживаю за героев 🫣😊😍Сейчас самый напряжённый момент, наверное девчонки нагрянут с утра. Предчувствую какая будет некрасивая ситуация 🙀🙈Надеюсь все обойдётся 🤞😁 Спасибо вам, Леночка 🌹🌹🌹. Немного погрелись перед грозой 😊

avatar
10.03.2026, 07:58:33

Если ещё кто-то явится в гости, надеюсь, не откроют!)

Спасибо❤️

avatar
10.03.2026, 02:38:34

"..Пусть эта ночь будет нашей" и тут, подружки не вытерпят и  придут поздравить 😵‍💫Вот у них шок будет ((

Лена,с праздником Вас !Женского счастья и прекрасной весны !💐

avatar
10.03.2026, 00:47:39

Самое страшное - это правда🧐. И она у каждого своя. Как ты ее не зложи-только сам останешься виноватым🙄
Милая автор, благодарю за проду❄️. Новый год встречать нужно с любимыми🌹и в чувствах признаваться легко❤️. Вот только деньги ему приносит контент🫢и имидж ✍️

avatar
09.03.2026, 23:37:36

Такая волшебная новогодняя ночь, с исполнениями желаний. Загадаю им, в их новогоднюю ночь, чтоб правду смогли легко принять, и посмеяться над каждым случаем случившимся с ними.  Спасибо, Рита ❤️❤️❤️

avatar
09.03.2026, 23:14:38

Так романтично 💕 Прямо душу греет! Надеюсь, что правда всплывёт, но не сильно их травмирует, что чувства окажутся сильнее ❤️❤️❤️

Рита, спасибо)♥️♥️♥️Вот это новогодняя глава трогательная! Хорошо что у нас за окном весна!

avatar
09.03.2026, 23:09:36

Спасибо большое за продолжение, кто же первым признается из них?Очень интересно и безумно нравится

avatar
09.03.2026, 22:50:39

Какой подарок класснючий 🔥🔥🔥 браво Алекс! Услышал тогда ее! Хочу верить, что сейчас в эту ночь Алекс настоящий и не играет. Расскажет ли ему правду ?? И какая будет реакция?

Огромное спасибо!

Ох что будет... Эта Снежана просто так не отстанет от них. Как дожить до следующей главы?..

avatar
12.03.2026, 22:26:41

Они оба дурили друг друга до поры до времени. Для Алекса правда будет неожиданной. Но на пикапера всегда найдется пикапер ), взаимный )

Значит, Алекс всё-таки чем-то поделился. И явно не в том ключе, в котором от него ожидали, если Снежана так отреагировала 

Спасибо!

avatar
12.03.2026, 15:50:48

Снежанна - ставь крест на себе🧐 похоже Алекс написал, что он влюбился и нашел свою девушку🤗
Милая Рита, благодарю за историю🔥просто шикарная, не передать словами💯такое развитие событий🌸особенно знакомство с ее отцом и сыном друга отца - это изюминка романа🫣ее можно перечитывать, когда плохое настроение❄️
Очень жду продолжение🙏

avatar
12.03.2026, 12:32:03

Спасибо 🥰😍🌹❤️

avatar
09.03.2026, 23:41:47

Какая замечательная глава, теплая, нежная, словно окутала нас мягким пуховым одеялом! ❄️❄️❄️Наших героев переиграл Новый год. 🎄Словно в сторону развел им руки,  заворожил снежинками, заставил сердца биться сильнее. И уже не вьюга, а  волшебный фонарь расскажет им сказку о любви. Хочется, чтобы и Снежанка на Новый год "споткнулась" о своего любимого. Может, сердце помягчеет? А веселый хоровод уведет от Алинкиного дома подальше поружек? Спасибо, Рита, 👏‍❤️‍сразу тепло стало на душе, о плохом думать не хочется.👍😉

avatar
09.03.2026, 22:56:59

Спасибо! Кто первый расскажет правду? 🤔 мне кажется, Снежана 😎

Хотелось бы верить в его искренность, но что-то меня настораживает...

avatar
08.03.2026, 13:39:48

Дорогая Елена! ))) Поздравляю Вас с 8 марта! Желаю Вам крепкого здоровья, огромного счастья, исполнения всех желаний, любви)))