Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3161
8360 298571

Текущий рейтинг:
#128 в Студенческий роман
#203 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 17:06:27

очень интересная книга,жаль,что главы редко

avatar
01.03.2026, 01:33:38

После рыбки и настойки

Мы уже не очень стойки.

Толи "барыню" сплясать,

Толь кого поцеловать.

Или, может, спать улечься,

Чтоб от глупостей отвлечься😊 ‍❤️‍. 

Надеюсь, что парень все-таки решил не терять такую девушку из-за какого-то канала

Спасибо!

avatar
06.03.2026, 01:18:15

Явился, не запылился. Мы, понимаешь, с ума сходим, а он... 

В мирах далёких задержался?

Наверное, с собой сражался.

И мир его вдруг изменился,

Наш Алекс, кажется, влюбился?

Ах, поскорей бы все узнать

Иначе не смогу я спать.

Все буду думать, как там он,

Уже любовью побежден?‍❤️‍😍

avatar
06.03.2026, 10:58:11

Спасибо,Леночка‍❤️‍

Я верю, что не зря мы все Алексу простили. Для себя фотку делал, как трогальный влюбленный Саша💞💞💞 и пусть больше не балуется☝️

avatar
06.03.2026, 00:46:39

Ты ж мой хороший ,я в  тебе не сомневалась !🤗

avatar
06.03.2026, 00:11:29

Спасибо! Пришел поздравить! Молодец!))

avatar
06.03.2026, 00:01:39

Вот точно, хуже всего это ждать и догонять, а в случае Алины она ждала дурных новостей🙈 Неожиданный ей подарок сам пришёл под новый год 😊 Хорошо бы им объясниться.

Благодарю ❤️

avatar
05.03.2026, 23:43:06

Вжух! Момент истины на пороге!)

avatar
05.03.2026, 23:28:58

Новый год  - самый чудесный праздник! А наша Алина ни жива ни мертва: ждет вынесенного ей приговора. Видимо, прошлое мертвой хваткой держит её. И снова проходить весь тот ужас позора  нет никакого желания. Так всё шло смешно и забавно, ведь должно было сработать идеально. Но такого поворота Алина никак не ожидала, словно вмешалась в их пролуманную месть нечистая сила. И уж на месте Алекса она никак себя не представляла, что именно она будет выставлена на всеобщее посмешище. И никакие знаки не помогают ей понять, что Алекс Грей - это все маска, а Сашка - вот он настоящий. Не настолько он продуманный гад: чтобы посмеяться над ней, тянул её на себе до деревни, спасая от отчаянной ситуации. Всё в голове у нее перепуталось: где игра, где настоящая жизнь, где искренние чувства, где пикап. В общем, доигралась! ...Но на то и Новый год, чтобы ждать настоящего чуда. Много всяких примет: с кем встретишь Новый год - с тем и проведешь. И хорошо, что на пороге Сашка. Я в него верю!👍‍❤️‍

avatar
05.03.2026, 22:55:23

Подарок к Новому году прибыл🙄. Вы не ждали - он приперся🫣
Милая автор, благодарю за проду🌹столько душевных мучений у Алины🤕всё настроение на нуле🫢а объект раздражения у двери😔
И что с ним делать🫠?

avatar
05.03.2026, 22:39:42

Огоо!! Огооо! Какие гости пожаловали)) Как знал что она одна дома скучает))

Спасибо большое!

avatar
05.03.2026, 22:15:16

Алекс приехал,и вот интересно очень какой разговор у них получится,спасибо огромное

avatar
05.03.2026, 21:41:21

Откуда Алекс узнал, что Алина дома одна скучает? Чуйка или кого-то пытал из близкого окружения?))

avatar
05.03.2026, 21:39:37

Уфф, что же будет? ))) Мыслей куча, но гадать не буду)

Рита, спасибо)♥️♥️♥️Я боюсь вместе со всеми)))

avatar
05.03.2026, 21:24:29

Очень ждала, что придет Алекс, он не подвел!! Пришло время разговоров, но вряд ли они сознаются, если честно, то ту сторону своей жизни хочется запереть за семью замками и забыть. Чувствую Снежана не выдержит молчания, прибежит с утра пораньше, а там сюрприз новогодний🫣 Спасибо Рита ❤️❤️❤️❤️

avatar
05.03.2026, 21:23:39

😸Алекс что ли соседа уговорил так достать просьбами, чтобы в конце концов Алина  дверь открыла, даже не задумываясь.
Такая новогодняя история и ближе к  8 Марта душевно заходит, в ней есть и праздник, и маленькое чудо. А может и немаленькое, спасибо❤️🌹

avatar
05.03.2026, 21:22:04

решил встретить новый год вместе ,молодец. или что-то узнал? спасибо огромное за продолжение

Похоже, придется скйчас вскрываться ребятам.  Интересно,  кто первый скажет свою правду.