Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3162
8360 298573

Текущий рейтинг:
#128 в Студенческий роман
#203 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 20:53:09

Вроде легкий роман, но почему-то до слез пробирает. У Риты всегда так -чувства героев очень цепляют.

avatar
04.03.2026, 12:19:00

Про пост: На мой взгляд, вопрос: "выложит- не выложить?" не так уж и важен, на данный момент. Посты тоже можно выложить разные. Он может быть "победным", но совсем необязательно цинничным, резким, грубым ити вульгарным. Так что, на этот счёт я переживаю меньше всего)

А вот прямая связь "Снежаны и ко" с Алексом Греем через "Егора Панова" - гораздо хуже. 

Я не берусь загадывать, как будут развиваться события дальше, одно мне ясно - Легко Алине не будет. Ей может прилететь со всех сторон сразу: от Алекса, подружек, подписчиц, до неизвестных нам лиц связанных с её сложным прошлым...

Одно точно понятно: Алина не из тех, кто пускает вещи на самотёк. Она прекрасно управляет своей жизнью и эмоциями.

Есть ощущение, что Алекс и сам влюбился в Алинку . К подружкам тоже  нет доверия. Ждём продолжения очень-очень 

avatar
05.03.2026, 08:11:49

Очень ждем продолжения

avatar
04.03.2026, 21:32:39

Алекс наверняка витает в облаках. Вряд ли он будет осуществлять свой коварный план.😍‍❤️‍

avatar
04.03.2026, 10:59:43

А подружки совсем-совсем не потеряли Алину ?  Всё таки она ночью исчезла и не отзвонилась сегодня ,что всё хорошо с ней 🤔 Уверена ,что они об этом и не переживают ,а только за их аферу ?

avatar
04.03.2026, 13:45:57

Напишет-не напишет.... Хочу, чтобы написал! Чтобы пбольше перца в романе!

Эх, Алина! Такое событие пропустила) да ещё и не один раз 😂 

avatar
04.03.2026, 11:11:15

Ну... я думаю, Алекс понимает, что если он выложит про нее пост, это будет предательство, которое рано или поздно вскроется (про рано или поздно, потому что он не знает, что она в курсе его пикапа). Ну и, естественно, это обрубит сразу все их отношения. Поэтому тут выбор за ним - продолжать строить из себя ловеласа перед другими парнями либо быть с Алиной, в которую он влюбился.

avatar
04.03.2026, 09:31:40

Я вот с одной стороны верю в него, он молодец, Алину в беде не бросил, бросился защищать, дотащил на себе до безопасного места. Да и в целом видно что не подлый он, а с другой стороны тот ещё засранец😂  очень интересно выложит или нет) надеюсь он уже осознает свои чувства. Мне вообще кажется что сейчас подлости надо не от Алекса ждать, а от подружки😬

avatar
04.03.2026, 11:05:42

Мне кажется, ничего Алекс не выложит, после таких испытаний они сблизились, да и влюбился он уже в нее.

avatar
04.03.2026, 10:55:24

Как же я понимаю Алину , её переживания ,в каком она сейчас раздрае ☹️  Тут и подружки с одной стороны ,и Алекс такой душка ,с другой ((   Хорошо, наверное,что она не помнит эту ночь ,свои ощущения ,а то было б ещё обиднее ((  Я тож как Алина -алкоголь мне совсем не друг🤭🤪 поэтому зареклась употреблять

Спасибо за продолжение! И как дождаться послезавтра,☺️

avatar
04.03.2026, 07:56:37

Думаю Алекс будет сейчас в раздумьях: или же свое амплуа подтвердить, или не потерять Алину, влюбился ведь сам не на шутку. =))

avatar
03.03.2026, 20:29:41

А что он может выложить? Доказательств (фото, видео) нет: он же телефон потерял. 

avatar
04.03.2026, 02:12:03

А я всё же надеялась, что по пьяни у них ничего не будет.) ну вооот , ей даже и вспомнить нечего🤭😆.

avatar
28.02.2026, 06:44:04

И снова пикантная рыбка🤣 Заботушка Алекс удружил, конечно😊 хорошо, что все обошлось и что ещё можно встретить хороших душевных людей, которые обогреют и приютят. И наливочки забористой нальют.
Алекс был просто рыцарем. И сейчас не против получить свою награду. Посмотрим, на чьей стороне будет наливочка.
Спасибо, Леночка❤️

Боже мой, как много я потеряла, откладывая эту историю на потом😂 Дошла до момента, когда у Алекса "сердце" прихватило😂😂😂
Лена, это просто бомба)
По настроению книга напоминает мне один из любимых фильмов "Как отделаться от парня за 10 дней")

Да мы все теперь будем ждать: появится пост или не появится?)

Спасибо!

Рита, спасибо)♥️♥️♥️ Очень жаль Алину,ох уж эти муки совести и всего остального. Очень надеюсь, что Алекс сначала пообщаться попытается с Алиной,а уже потом будет выкладывать какой-либо пост.

avatar
03.03.2026, 22:40:52

Почему-то хочется верить,что Алекс не станет рассказывать про эту ночь,спасибо большое