- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Любовь без правил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764943243_35.png
Эксклюзив
Любовь без правил
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку
Рейтинг:
3163
3163
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#128 в Студенческий роман
#203 в Романтическая комедия
Полный текст
103 стр.
Публикация:
05.12.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Любовь без правил"
– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…
Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.
– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.
– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.
– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.
И все трое смотрят на меня.
– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!
Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.
– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.
– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.
– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.
И все трое смотрят на меня.
– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!
Другие книги автора
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто - то вспомнилось пушкинское из повести "Барышня - крестьянка". Помещик Муромский говорит своему соседу Берестову на званом обеде: "А какую малиновую ратафию творила моя Марья Васильевна...")) Не перевелись ещё на Руси умелицы, травницы)) Принимали как лекарство для здоровья, а оказался нектар)) Ребят так тянуло друг к другу, что по - другому не мог закончиться этот день. Столкновение на заправке, драка, погоня, неверный маршрут, снег, холод, Алекс несколько километров нес Алину на себе, ни разу не упрекнув, не обидев - только шутки, только настроение... И удивительное спасение! Алина боится огласки, позора. А мне кажется Алекс и думать забыл о своем "отчёте"перед своими подписчиками - он влюбился. Зачем ему рассказывать о той, которая подарила ему себя, о той, которая оказалась "невероятной, самой - самой"... Да, триумф есть, но для Алекса он очень личный, деликатный, тайный... Есть и "день тишины", но он тоже скорее для понимания новых себя. Спасибо, Лена.
Вот это подстава с зеленой жижей, но всё уже сделано, ждём результата. Хочется верить что Алекс себяхвалебный пост не выпустит.
Благодарю ❤️
Рита, с днём писателя вас❤️ 📚 ❤️Неиссякаемого вдохновения и творческих успехов❤️
Спасибо за продолжение ❤️ Алине есть конечно о чём переживать, но почему то мне кажется или хочется надеяться, что поста не будет.
Да... пить было очень плохой идеей, если Алина хотела контролировать ситуацию. Надеюсь, у Алекса все же есть совесть
Алина ждет позора и поражения. На второй план отошло то, что они трижды за последние сутки испытывали судьбу: драка на заправке, потом погоня и полный аут в зимнем лесу. Всё это могло закончиться трагически. Судьба подарила им шанс не поступить опрометчиво по отношению друг к другу. Они столько пережили вдвоем! Сашка спас Алину. Им было хорошо вместе. Но это был сладкий сон, от которого не хотелось пробуждаться. И теперь никакой радости, одно тяжелое ожидание. Как бы там ни было, но Алина может рассказать блогерам правду о своих приключениях, указав исключительную роль Алекса в этой крайней истории. Конечно, читатели ждут глумления над пикапером, но в руках Алины возможность реабилитировать Алекса Грея. Говори честно, а там будь что будет!👍❤️👏
Жалко Алину очень...
Спасибо за продолжение, каждый день жду его. С днём писателя.
Спасибо большое! Думаю, Алекс ничего выкладывать не будет 🤔 после того, что они пережили все эти игры кажутся детскими!))
С праздником! С днем писателя! ❤️🙏
С Днём Писателя! 💐Творческого вдохновения и здоровья!
Как же хочется продолжения!!!!🙏
Терпежу никакого уже😊
Алекс теперь выложит пост: "Влюбился, потерял голову, женюсь. Простите, братцы, подписчики!")) Вот так заарканил стерву)))
Ой, а знаете, что я сейчас подумала, там бабушка наверное в шоке. Приютила называется гостей, всю ночь ей спать не давали. На раритетных то "полатях", скрип до соседнего дома доходит😅 🤣😂
Ситуация, когда нельзя признаться и играть роли дальше! Оба зависят от своих каналов и подписчиков, у Алины еще давление от подружаек. Не позавидуешь им!
Любовь случилась🫣, о которой помнит только Алекс🙄
Милая автор, благодарю за проду🔥Алина в шоке😔тишина пугает😊
С днем писателя 📖💯✍️🛫
Перу послушны пусть лежат листы,
В мир вашей прозы и высокой красоты.
Тот, кто нес женщину по морозу до отключки, чтобы не замерзнуть в лесу - это уже не глупый мальчик-пикапер, а мужчина, который отдал
ради женщины физическую и душевную силу, пошел на многое для ее благополучия. Сможет ли он опорочить ее ?
Рита с праздником вас.Неиссякаемой фантазии.Мне кажется,не будет он ничего делать.По ходу он сам влюбился.
Вряд-ли что-то Саша выложит.. Оба влюбились и только роль, короторую каждый играет, мешает признать очевидное) Снежана, конечно, вряд ли довольна будет... Но тут уж судьба вмешалась?)))
История самая что ни на есть новогодняя! Поехали на записную вечеринку, а попали в зимний, заснеженный лес - словно шагнули в другое измерение. Нет сотовой связи, навигатора, только мать-природа, перед которой они они беззащитны. Именно испытание в лесу открыло им глаза, кто они друг другу. И спасение пришло. Как в сказке, появилась глухая деревенька. Всё здесь по-настоящему, по-русски: изба, гостеприимная старушка и сын-добряк, стол - скатерть-самобранка со всякими соленьями-вареньями. Уставший Сашка ведет себя более сдержанно, а Алина наконец-таки раскрылась перед ним во всей красе. Настоечка оказалась по-настоящему волшебной. Помню, в начале романа Алина рассказывала, как она на посвящении в студенты так зажигала, что стыдно было вспоминать. С тех пор спиртное не пьёт. А здесь ситуация обнулила все её усилия. И вот теперь стоп-кран сорван. Алина, не стесняясь, поднимает ноги в коротком платье, вертит стопой, а дальше - больше. Только замечает блестящий Сашкин глаз, её захватывает потоком безудержного веселья. Такой ее С. ещё не видел. Щучка, конечно, тоже подмогла. И вот в руках Гг желаемое. Воспользуется ли он этим?🤔
Какая замечательная книга с необычным сюжетом,вот как теперь дождаться следующей проды?
Хочется верить он не выложит пост! Хотя? Кто знает?
Поздравляю Вас с праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена