Книга. "Любовь без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, от ненависти до любви, литмоб любовь под елку

Читать и слушать
Рейтинг:
3163
8362 298616

Текущий рейтинг:
#128 в Студенческий роман
#203 в Романтическая комедия


Полный текст 103 стр.

05.12.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Любовь без правил"

– Он был такой красивый, такие слова говорил… – горестно рыдает Снежана. – А потом… ну, после того, как мы с ним… ну, это… он пропал. А вчера один мой сокурсник скинул мне вот…

Она показывает нам пост, где «парень ее мечты» в самых унизительных выражениях рассказывает, как соблазнил и бросил Снежанку. И даже ее фото не постеснялся выложить.

– Это же Алекс Грей! – узнаю его я. – Он же популярный пикапер. Он постоянно так делает – разводит девушек на это дело, а потом бросает. И всё это выкладывает у себя на канале. Учит всяких неудачников своим приемчикам.

– Вот козел! – шипит Анька, обнимая плачущую подругу.

– Девочки, а давайте что-нибудь придумаем? Давайте ему как-нибудь отомстим? – предлагает Надя.

И все трое смотрят на меня.

– А что мы ему сделаем? Жалобу на него кинем? Хотя… – мне приходит мысль поинтереснее, – есть у меня одна идея!

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что - то вспомнилось пушкинское из повести "Барышня - крестьянка". Помещик Муромский говорит своему соседу Берестову на званом обеде: "А какую малиновую ратафию творила моя Марья Васильевна...")) Не перевелись ещё на Руси умелицы, травницы)) Принимали как лекарство для здоровья, а оказался нектар)) Ребят так тянуло друг к другу, что по - другому не мог закончиться этот день. Столкновение на заправке, драка, погоня, неверный маршрут, снег, холод, Алекс несколько километров нес Алину на себе, ни разу не упрекнув, не обидев - только шутки, только настроение... И удивительное спасение! Алина боится огласки, позора. А мне кажется Алекс и думать забыл о своем "отчёте"перед своими подписчиками - он влюбился. Зачем ему рассказывать о той, которая подарила ему себя, о той, которая оказалась "невероятной, самой - самой"... Да, триумф есть, но для Алекса он очень личный, деликатный, тайный... Есть и "день тишины", но он тоже скорее для понимания новых себя. Спасибо, Лена.

avatar
03.03.2026, 21:31:01

Вот это подстава с зеленой жижей, но всё уже сделано, ждём результата. Хочется верить что Алекс себяхвалебный пост не выпустит.

Благодарю ❤️

Рита, с днём писателя вас‍❤️‍ 📚 ‍❤️‍Неиссякаемого вдохновения и творческих успехов‍❤️‍

Спасибо за продолжение ‍❤️‍ Алине есть конечно о чём переживать, но почему то мне кажется или хочется надеяться, что  поста не будет. 

avatar
03.03.2026, 21:11:11

Да... пить было очень плохой идеей, если Алина хотела контролировать ситуацию. Надеюсь, у Алекса все же есть совесть

avatar
03.03.2026, 21:09:34

Алина ждет позора и поражения. На второй план отошло то, что они трижды за последние сутки испытывали судьбу: драка на заправке, потом погоня и полный аут в зимнем лесу. Всё это могло закончиться  трагически. Судьба подарила им шанс не поступить опрометчиво по отношению друг к другу. Они столько пережили вдвоем! Сашка спас Алину. Им было хорошо вместе. Но это был сладкий сон, от которого не хотелось пробуждаться.  И теперь никакой радости, одно тяжелое ожидание. Как бы там ни было, но Алина может рассказать блогерам правду о своих приключениях, указав исключительную роль Алекса в этой крайней истории. Конечно, читатели ждут глумления над пикапером, но в руках Алины возможность реабилитировать Алекса Грея. Говори честно, а там будь что будет!👍‍❤️‍👏

avatar
03.03.2026, 20:59:39

Жалко Алину очень...

avatar
03.03.2026, 20:14:47

Спасибо за продолжение, каждый день жду его. С днём писателя.

avatar
03.03.2026, 19:14:34

Спасибо большое! Думаю, Алекс ничего выкладывать не будет 🤔 после того, что они пережили все эти игры кажутся детскими!)) 

С праздником! С днем писателя! ‍❤️‍🙏

avatar
03.03.2026, 20:09:20

С Днём Писателя! 💐Творческого вдохновения  и здоровья!

avatar
03.03.2026, 16:28:16

Как же хочется продолжения!!!!🙏

Терпежу никакого уже😊

avatar
03.03.2026, 19:28:25

Алекс теперь выложит пост: "Влюбился, потерял голову, женюсь. Простите, братцы, подписчики!")) Вот так заарканил стерву)))

avatar
03.03.2026, 19:02:18

Ой, а знаете, что я сейчас подумала, там бабушка наверное в шоке. Приютила называется гостей, всю ночь ей спать не давали. На раритетных то "полатях", скрип до соседнего дома доходит😅 🤣😂

avatar
03.03.2026, 18:38:40

Ситуация, когда нельзя признаться и играть роли дальше! Оба зависят от своих каналов и подписчиков, у Алины еще давление от  подружаек. Не позавидуешь им! 

avatar
03.03.2026, 19:36:05

Любовь случилась🫣, о которой помнит только Алекс🙄
Милая автор, благодарю за проду🔥Алина в шоке😔тишина пугает😊
С днем писателя 📖💯✍️🛫
Перу послушны пусть лежат листы,
В мир вашей прозы и высокой красоты.

avatar
03.03.2026, 19:35:07

Тот, кто нес женщину по морозу до отключки, чтобы не замерзнуть в лесу - это уже не глупый мальчик-пикапер, а мужчина, который отдал
ради женщины физическую и душевную силу, пошел на многое для ее благополучия. Сможет ли он опорочить ее ?

Рита с праздником вас.Неиссякаемой фантазии.Мне кажется,не будет он ничего делать.По ходу он сам влюбился.

avatar
03.03.2026, 19:32:25

Вряд-ли что-то Саша выложит.. Оба влюбились и только роль, короторую каждый играет, мешает признать очевидное) Снежана, конечно, вряд ли довольна будет... Но тут уж судьба вмешалась?))) 

avatar
28.02.2026, 23:50:30

История самая что ни на есть новогодняя! Поехали на записную вечеринку, а попали в зимний, заснеженный лес - словно шагнули в другое измерение. Нет сотовой связи, навигатора, только мать-природа, перед которой они они беззащитны. Именно испытание в лесу открыло им глаза, кто они друг другу. И спасение пришло. Как в сказке, появилась глухая деревенька. Всё здесь по-настоящему, по-русски: изба,  гостеприимная старушка и сын-добряк, стол - скатерть-самобранка со всякими соленьями-вареньями. Уставший Сашка ведет себя более сдержанно, а Алина наконец-таки раскрылась перед ним во всей красе. Настоечка оказалась по-настоящему волшебной. Помню, в начале романа Алина рассказывала, как она на посвящении в студенты так зажигала, что стыдно было вспоминать. С тех пор спиртное не пьёт. А здесь ситуация обнулила все её усилия. И вот теперь стоп-кран сорван. Алина, не стесняясь, поднимает ноги в коротком платье, вертит стопой, а дальше - больше. Только замечает блестящий Сашкин глаз, её захватывает потоком   безудержного веселья. Такой ее С. ещё не видел. Щучка, конечно, тоже подмогла. И вот в руках Гг желаемое. Воспользуется ли он этим?🤔

avatar
03.03.2026, 19:00:12

Какая замечательная книга с необычным сюжетом,вот как теперь дождаться следующей проды?

avatar
03.03.2026, 18:43:38

Хочется верить он не выложит пост! Хотя? Кто знает? 

Поздравляю Вас с праздником!