https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699573106_78.jpg
Любовь цвета боли ( книга вторая)
Полина Жилинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные чувства, властный герой и не..., очень откровенно_эмо...
#7089 в Драма
#13055 в Романтическая эротика
10.11.2023 — 22.01.2024
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКреативный заход. Ну что ж дорогая мисс Фантазия у Макара сработала на 5 с +. Спасибо Полина. Здоровья ребёнку и вам
Интересно и что за серьёзно? Спасибо. Здоровья ребёнку. Здоровья вам Полина и терпения.
Ждёшь, ждёшь продолжения..А продолжения всего одна страница..Хотелось бы побольше почитать.
Полина, спасибо, вас тоже поздравляю с Рождеством Христовым! Желаю здоровья вам и вашим домашним!
Не ну так романтично, но всю грязь собирать на улице это как то не комильфо. Спасибо Полина. Здоровья и оптимизма.
Спасибо, Полина, за такое продолжение! Очень трепетно!
Ну е моё Макар, а доверие доверие как возвращать будет. Спасибо. Ребёнку здоровья , вам Полина терпения много много и тоже здоровья и оптимизма.
Спасибо, Полина, за продолжение, очень пронзительно глава, всё верно Оля сказала. Его такая любовь ей сейчас ни к чему, потому что в любой момент она может обернуться очередной болью.
Как ваш ребёнок? Желаю, чтоб поправился окончательно без последствий.
Наломал дров, теперь пусть разгребает. Нужно менять Макару тактику, меняться самому.... Раз и на всю жизнь.... Только пусть не долго разгребает, очень хочется посмотреть как капитулирует наша сильная девочка. С прошедшими праздниками вас Полина и спасибо за продолжение.
Девочки, прошу прощение за задержку. Ребёнок упал со Шведской стенки у нас сотрясение. Будет возможность, выложу большой объем прод. Спасибо за понимание.
Полина, поздравляю вас Новым годом! Желаю хорошего здоровья вам и вашим близким, любви и взаимопонимания, вдохновения и хорошего настроения, удачки и успехов во всем! Спасибо за интересную книгу!
Дорогие мои, выложила небольшую главу в преддверии праздника. Искренне хочу пожелать Вам чтоб новый год стал для Вас счастливым, особенным, наполненным любовью, заботой близких людей и счастливыми моментами. Пусть исполняются все ваши мечты, задуманное свершается легко и быстро, жизнь приносит только удовольствие, а впереди ждет много приятных открытий. Всех с наступающим праздником)
Вот это поворот . Такой мести я конечно не ожидала ! Решиться на такое не каждый сможет! Оставлять в живых эту тварь в любом случае нельзя. Иначе он натворил бы ещё очень много. Молодец Макар ! Уважаю !! И за брата отомстил и детей своих спас !!!
Полина, спасибо за главу, очень захватывающая история ❤️
Интересно, что же чувствует Руслан, после..страх неминуемой смерти, неопределенность, немного раскаяния или же ничего…
А уж что могло взбрести в его голову, знай он о детях…
Видно кому то придётся поработать Купидоном. Чую что по другому ни как. Спасибо
Все правильно ,жить и бояться,что твоих детей могут убить мстя тебе? Зачем,когда можно избавиться от гнилого не человека!
Трудная глава. Спасибо
Жестоко, но справедливо. На самом деле я думаю перед Макаром стоял сложный выбор... Жить всю жизнь в страхе за себя, Олю еще нерожденных детей либо обеспечить безопасность людям которых любит. Руслан сам бы уже не остановился... Спасибо Полина очень волнующие главы.
Думаю сначала выбьет чистосердечное, а потом отправит за решетку, вместо бывшего мужа)))
Наверное я напишу банальщину, но считаю что бывших наркоманов как и алкашей не бывает. Поэтому думаю что Руслан периодически покуривал наркоту, и на этом Шеллаков его и прижал, что тот стал сотрудничать. Жаль конечно что всё так. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена