Книга. "Любовь цвета боли ( книга вторая)" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь цвета боли ( книга вторая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой и не..., очень откровенно_эмо...

Читать
Рейтинг:
246
421 81856

Текущий рейтинг:
#7089 в Драма
#13055 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

10.11.2023 — 22.01.2024


Аннотация к книге "Любовь цвета боли ( книга вторая)"

После тяжелого развода мне казалось, что я плотно закрыла дверь в свое сердце. Пока судьба не свела меня с ним.
Макар Багиров — бескомпромиссный, властный, пугающий природным магнетизмом мужчина.
Незаметно он подобрал нужный ключ к моему сердцу. Вытащил мою суть, обнажил все чувства, все эмоции. Научил заново мечтать. Возродил веру во что-то чистое, светлое. Подарил надежду…
Похоже на сказку. Правда?
Но так ли безобидна сказка, которая воплощается в жизнь?

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 13:23:34

Креативный заход. Ну что ж дорогая мисс Фантазия у Макара сработала на 5 с +. Спасибо Полина. Здоровья ребёнку и вам

avatar
12.01.2024, 05:56:28

Интересно и что за серьёзно? Спасибо. Здоровья ребёнку. Здоровья вам Полина и терпения.

avatar
10.01.2024, 10:28:11

Ждёшь, ждёшь продолжения..А продолжения всего одна страница..Хотелось бы побольше почитать.

avatar
07.01.2024, 20:37:55

Полина, спасибо, вас тоже поздравляю с Рождеством Христовым! Желаю здоровья вам и вашим домашним!

avatar
06.01.2024, 07:18:28

Не ну так романтично, но всю грязь собирать на улице это как то не комильфо. Спасибо Полина. Здоровья и оптимизма.

avatar
06.01.2024, 07:10:07

Спасибо, Полина, за такое продолжение! Очень трепетно!

avatar
04.01.2024, 20:56:46

Ну е моё Макар, а доверие доверие как возвращать будет. Спасибо. Ребёнку здоровья , вам Полина терпения много много и тоже здоровья и оптимизма.

avatar
04.01.2024, 19:32:40

Спасибо, Полина, за продолжение, очень пронзительно глава, всё верно Оля сказала. Его такая любовь ей сейчас ни к чему, потому что в любой момент она может обернуться очередной болью.
Как ваш ребёнок? Желаю, чтоб поправился окончательно без последствий.

avatar
04.01.2024, 19:27:16

Наломал дров, теперь пусть разгребает. Нужно менять Макару тактику, меняться самому.... Раз и на всю жизнь.... Только пусть не долго разгребает, очень хочется посмотреть как капитулирует наша сильная девочка. С прошедшими праздниками вас Полина и спасибо за продолжение.

Девочки, прошу прощение за задержку. Ребёнок упал со Шведской стенки у нас сотрясение. Будет возможность, выложу большой объем прод. Спасибо за понимание.

avatar
31.12.2023, 15:20:53

Полина, поздравляю вас Новым годом! Желаю хорошего здоровья вам и вашим близким, любви и взаимопонимания, вдохновения и хорошего настроения, удачки и успехов во всем! Спасибо за интересную книгу!

Дорогие мои, выложила небольшую главу в преддверии праздника. Искренне хочу пожелать Вам чтоб новый год стал для Вас счастливым, особенным, наполненным любовью, заботой близких людей и счастливыми моментами. Пусть исполняются все ваши мечты, задуманное свершается легко и быстро, жизнь приносит только удовольствие, а впереди ждет много приятных открытий. Всех с наступающим праздником)

avatar
26.12.2023, 06:10:12

Вот это поворот . Такой мести я конечно не ожидала ! Решиться на такое не каждый сможет! Оставлять в живых эту тварь в любом случае нельзя. Иначе он натворил бы ещё очень много. Молодец Макар ! Уважаю !! И за брата отомстил и детей своих спас !!!

avatar
26.12.2023, 09:57:37

Полина, спасибо за главу, очень захватывающая история ❤️
Интересно, что же чувствует Руслан, после..страх неминуемой смерти, неопределенность, немного раскаяния или же ничего…
А уж что могло взбрести в его голову, знай он о детях…

avatar
27.12.2023, 03:57:58

Видно кому то придётся поработать Купидоном. Чую что по другому ни как. Спасибо

avatar
26.12.2023, 03:49:10

Все правильно ,жить и бояться,что твоих детей могут убить мстя тебе? Зачем,когда можно избавиться от гнилого не человека!

avatar
26.12.2023, 11:04:26

Трудная глава. Спасибо

avatar
26.12.2023, 17:41:32

Жестоко, но справедливо. На самом деле я думаю перед Макаром стоял сложный выбор... Жить всю жизнь в страхе за себя, Олю еще нерожденных детей либо обеспечить безопасность людям которых любит. Руслан сам бы уже не остановился... Спасибо Полина очень волнующие главы.

avatar
24.12.2023, 23:59:01

Думаю сначала выбьет чистосердечное, а потом отправит за решетку, вместо бывшего мужа)))

avatar
24.12.2023, 07:25:12

Наверное я напишу банальщину, но считаю что бывших наркоманов как и алкашей не бывает. Поэтому думаю что Руслан периодически покуривал наркоту, и на этом Шеллаков его и прижал, что тот стал сотрудничать. Жаль конечно что всё так. Спасибо