Книга. "Любовь цвета боли ( книга вторая)" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь цвета боли ( книга вторая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой и не..., очень откровенно_эмо...

Читать
Рейтинг:
246
422 81866

Текущий рейтинг:
#7096 в Драма
#13064 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

10.11.2023 — 22.01.2024


Аннотация к книге "Любовь цвета боли ( книга вторая)"

После тяжелого развода мне казалось, что я плотно закрыла дверь в свое сердце. Пока судьба не свела меня с ним.
Макар Багиров — бескомпромиссный, властный, пугающий природным магнетизмом мужчина.
Незаметно он подобрал нужный ключ к моему сердцу. Вытащил мою суть, обнажил все чувства, все эмоции. Научил заново мечтать. Возродил веру во что-то чистое, светлое. Подарил надежду…
Похоже на сказку. Правда?
Но так ли безобидна сказка, которая воплощается в жизнь?

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2023, 01:47:33

"вот это поворот!"

avatar
21.11.2023, 02:28:24

Досье уж точно не Оли рук дело. Да кто то постарался.

avatar
20.11.2023, 13:06:36

Наверное, и правда беременна, отсюда и все её фокусы, рассеянность и невнимательность.

avatar
20.11.2023, 00:16:10

Беременна наше чудо в перьях))) Макару терпения и сил.

avatar
20.11.2023, 20:39:03

Да отправь ты ее на курсы кулинарные! Пусть учится раз так хочет!

avatar
19.11.2023, 06:42:20

Что делать не каждая женщина умеет готовить здесь или какие либо курсы или домработница вернётся брать у неё уроки домоводства. Спасибо

avatar
19.11.2023, 15:38:16

Наверное, кастрюля была из под чего-то. Конечно, не у всех получается супер готовить, но по рецепту обычно проблемы с солью, перцем, но чтоб отравиться, тем более свежие продукты, не бывает. О чём она думает, когда готовит, короче "чудо в перьях"!

avatar
18.11.2023, 20:54:31

На пороховой бочке и тем не менее он так любит Олю, что просто "диву даюсь". Спасибо, Полина, за продолжение.

avatar
19.11.2023, 01:01:56

Спасибо, Полина,я так громко смеялась,это просто кайф. А про Руслана книга будет?

avatar
15.11.2023, 02:09:51

Супер герои. Макар ваще красавчик. Спасибо , Полина. И да,у этих (бесплатных)книг должен быть высокий рейтинг. Звёздочки бесплатные,люди милые.

avatar
14.11.2023, 15:34:42

В жизни так хочется услышать ,что тебя не отпустят и не отдадут! Мне кажется, что я уже в него влюблена!

avatar
14.11.2023, 15:33:13

Ну на конец вернулся Макар ,а то я за ним начала скучать ! Встреча супер ,аж дух у самой захватило.

На обложке Ольга с животиком))))

avatar
13.11.2023, 01:38:09

Тьфу противный Витя. Оля могла по яйцам дать,укусить . Да и на фиг ей доля от квартиры. Включи мозг ,Оля,и думай,ты умная ,вот и думай.

avatar
12.11.2023, 01:16:32

Не нужен Витя. Его не было рядом,когда в нем нуждались. И да,автор писала,что он ещё сыграет свою роль в будущем. Мне он уже не нравится. Макар ранен? Почему то не хорошее предчувствие. Надеюсь за Олей следят люди Макара.

avatar
10.11.2023, 19:27:10

Очень рада второй книги)спасибо за книгу

avatar
10.11.2023, 10:57:11

Как в песне "вместе тесно, скучно врозь", так и у Оли. Спасибо, Полина, за продолжение истории, я так понимаю, что она будет и любовной, и детективной?

Здраствуйте, на книгу будет подписка?