https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699573106_78.jpg
Любовь цвета боли ( книга вторая)
Полина Жилинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные чувства, властный герой и не..., очень откровенно_эмо...
#7096 в Драма
#13068 в Романтическая эротика
10.11.2023 — 22.01.2024
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"вот это поворот!"
Досье уж точно не Оли рук дело. Да кто то постарался.
Наверное, и правда беременна, отсюда и все её фокусы, рассеянность и невнимательность.
Беременна наше чудо в перьях))) Макару терпения и сил.
Да отправь ты ее на курсы кулинарные! Пусть учится раз так хочет!
Что делать не каждая женщина умеет готовить здесь или какие либо курсы или домработница вернётся брать у неё уроки домоводства. Спасибо
Наверное, кастрюля была из под чего-то. Конечно, не у всех получается супер готовить, но по рецепту обычно проблемы с солью, перцем, но чтоб отравиться, тем более свежие продукты, не бывает. О чём она думает, когда готовит, короче "чудо в перьях"!
На пороховой бочке и тем не менее он так любит Олю, что просто "диву даюсь". Спасибо, Полина, за продолжение.
Спасибо, Полина,я так громко смеялась,это просто кайф. А про Руслана книга будет?
Супер герои. Макар ваще красавчик. Спасибо , Полина. И да,у этих (бесплатных)книг должен быть высокий рейтинг. Звёздочки бесплатные,люди милые.
В жизни так хочется услышать ,что тебя не отпустят и не отдадут! Мне кажется, что я уже в него влюблена!
Ну на конец вернулся Макар ,а то я за ним начала скучать ! Встреча супер ,аж дух у самой захватило.
На обложке Ольга с животиком))))
Тьфу противный Витя. Оля могла по яйцам дать,укусить . Да и на фиг ей доля от квартиры. Включи мозг ,Оля,и думай,ты умная ,вот и думай.
Не нужен Витя. Его не было рядом,когда в нем нуждались. И да,автор писала,что он ещё сыграет свою роль в будущем. Мне он уже не нравится. Макар ранен? Почему то не хорошее предчувствие. Надеюсь за Олей следят люди Макара.
Очень рада второй книги)спасибо за книгу
Как в песне "вместе тесно, скучно врозь", так и у Оли. Спасибо, Полина, за продолжение истории, я так понимаю, что она будет и любовной, и детективной?
Здраствуйте, на книгу будет подписка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена